Что подарить?

Жменька, спасибо за инфу. Там написано для деток от 18 месяцев. Может рано еще? Вот выдумали кучу всего попробуй разберись. Пол месяца уже голову ламаю.

Гала, я думаю книжка тоже хороший подарок и их мало не бывает. Надо будет поехать еще и на книжный рынок. Их там огромное количество.

Хорошие сборники сказок около 100 грн. Книжки для развития от 70 грн. Это на балке.

Еще из подарков на годик. Но это скорее подарок от родителей. Мы своей малявке подарили первую фотосессию в студии. Теперь память на всю жизнь. Хоть и дороговато, но этого стоит. И все бабушки-дедушки довольны, им досталось по комлектику профессиональных фоток. А еще мы каждому гостю, кто пришел на День рождения, тоже подарили по фотографии :).

Останнє редагування:
Моим детям на годик дарили классные туфли и сандалики, у них день рождения был в марте, поэтому подарок был очень кстати мы сразу пошли в новых туфлях гулять, ну а через два месяца обновили и сандалики. Ещё нам дарили фирменные джинсовые костюмы на флисовой подстёжке, я была очень довольна. Вообще люблю когда дарят качественную одежду, игрушки дети очень быстро ломают, хотя и без них подарок-не подарок.
Мой совет-купите какую-нибудь стоящую вещь и плюс, чисто символически, игрушку или книжку.

с одёжкой что опасно - промазать в размере. Нам столько дарили всего негодного, аж жаба давит :-)

Насчёт непопадания с одеждой - точно: или размер не угадаете (всё-таки ребёнка нужно знать очень хорошо) или просто что-то не то купите, вкусы-то у всех разные. А хорошая игрушка - то, что нужно. Одежду родители и сами купят, а вот некоторые игрушки не каждый себе позволит купить.
Кстати, вспомнила ещё один хороший вариант: прыгунок. Активному ребёнку это самое оно. Вот мы не нашли своей дочке в своё время, а жаль.

Еще из подарков на годик. Но это скорее подарок от родителей. Мы своей малявке подарили первую фотосессию в студии. Теперь память на всю жизнь. Хоть и дороговато, но этого стоит. И все бабушки-дедушки довольны, им досталось по комлектику профессиональных фоток. А еще мы каждому гостю, кто пришел на День рождения, тоже подарили по фотографии :).

Та да, прикольно. Надо будет маме порекомендовать :клас:

Jenniffer, согласна с Вами. Качественную одежку и мне было бы в подарок приятно получить :rolleyes:. Но я уже раз промахнулась. В пол года купила костюм с шапочкой, оказался вобще маленьким, одна шапка нормальная. Лежит теперь неношенный.

с одёжкой что опасно - промазать в размере. Нам столько дарили всего негодного, аж жаба давит :-)

А вы знаете, я не комплексую, когда спрашивают, всегда говорю что нужно и размер. Вот на Рождество бабушек на зимние ботинки развела:D. Нам же аж две пары надо:):)

Нам же аж две пары надо:):)

хе! модники! :yahoo:

А меня почему стремает, потому что сама неоднократно промахивалась с размером, а что уж говорить о знакомых. (и ботинки папа намерял лапу 11,4 ,а в реале 14,5!!! и комбезик, в длину то, что надо, а змейка застегнулась только до середины, то есть в толщине не прошёл :( и так по мелочушке, то штаники в талии (длина супер, в жопе супер ,а в талии - ооочень тугие, отдавали в антошке на расшивку) )

не, мы не модники, просто двойняшки

Доктор Комаровский призывал дарить полезные подарки. Например памперсы :)

та ну, памперсы на годик - не вариант
нам на годик дарили много разных игрушек - больше всего нравится ребенку ферма Chicco
69649.00.18_big.jpg

А на Новый год любимым подарком оказался слоник-качалка (фото не нашла, обычный с Барабашова) - сейчас в год и три месяца дочка с него не слазит))) Еще на Новый год дарили коляску для кукол - она любит когда ее в ней катают)))

Мы правда скоро уже 2 будем отмечать, боюсь придет такая же проблема. А на год проблем не было, у нас все спрашивали, что дарить, так мы избежали одинаковых подарков, и все получилось нужное. Нам очень актуально пришлась коляска для куклы и машина, садишься и ножками отталкиваешься, сначала было сложно, а сейчас носится по комнатам с удовольствием! Но больше всего понравилось детворе - мы накупили кучу воздушных надувных шариков(это уже от себя украшали дома), так детям и игрушки не нужны были. И в конце каждый ребенок ушел домой с шариком :-)

Мы правда скоро уже 2 будем отмечать, боюсь придет такая же проблема. А на год проблем не было, у нас все спрашивали, что дарить, так мы избежали одинаковых подарков, и все получилось нужное. Нам очень актуально пришлась коляска для куклы и машина, садишься и ножками отталкиваешься, сначала было сложно, а сейчас носится по комнатам с удовольствием! Но больше всего понравилось детворе - мы накупили кучу воздушных надувных шариков(это уже от себя украшали дома), так детям и игрушки не нужны были. И в конце каждый ребенок ушел домой с шариком :-)

Повезло Вам а мы надули тоже очень много (я папа и бабушка) весь вечер дули...а ребенок проснулся и никак не отреагировал вообще..Я так поняла что он не понял ничего штук 10 лопнул и все, а детки которые приходили те так радовались...А мы не поняли сего жеста...:rolleyes:

Если до этого еще никто не подарил серебряную ложечку на «первый зубик» ,то на годик самое время! У ребенка будет своя ложечка, которая в будущем будет семейным приятным воспоминанием. Ювелирные изделия и бижутерия

Вкладення

• 20161003_111629.jpg
    20161003_111629.jpg
    37.3 КБ · Перегляди: 47
Хотела уточнить про серебряную ложечку - а ей можно кушать или это просто сувенир? Например, можно ли ее дать годовалому ребенку подержать во время кормления?

Но ведь ложечка называется "На первый зубик". В детстве, когда мы пили чай, бабушка давала мне серебряную ложечку и я мешала ей сахар в чашке. Она была прочная и очень красивая, похожа на эту.

Назад
Зверху Знизу