Что нужно менять?

Вот тут сказал чел все своими словами, но все как есть! (в России но для нас подходит на 100%)

А теперь надо задуматься о своих возможностях.....

и вообще тема чисто политическая .
 

Для начала, спиногрызов,т.н. "правящую элиту" раскулачить... А по хорошему-менять нужно все.
 
Первым делом нужно чтобы Украинцы сами себя уважали.
+10000!

Менять нужно! И начинать нужно с воспитания детей. Не воспитании, которое делает детей удобными сначала для нас самих, родителей, протом для школы, потом для государства. Мы сами же сознательно создаем "удобных" для страны граждан.
Нужно учить детей выбирать свою жизнь, а не тупо подчиняться всем. Тогда, возможно люди наконец перестанут работать за еду и поймут, что на самом деле властьимущие-это их слуги, которых они выбирают, чтобы жить комфортнее и научатся спрашивать с них, а не подчинятся...

иначе, украина скоро будет состоять из граждан- приспособленцев, окончательно смирившихся со своей лоховской долей.
 

+1000000 Нас е...ут а мы крепчаем.Кто хочет сопротивлятся власти по каместь его это не касается.Моя хата скраю.Когда трамваи остановились что кто то последовал ихнему примеру и начал забастовку.Нужны масштабы всей страны только тогда интересы граждан будут выполнятся.
Правительсто не должно иметь право на переезд в другую страну,по крайней мере наварованое он будет тратить здесь и начнет что то улутшать хотябы по тому что ему еще здесь жить и его детям.Нужно поднят средний клас чтобы его было большинство тогда увеличется товарооборот.Но большинство товаров должно быть нашего производа.А у нас кучка богатых людей у которых уже все есть и теперь они колекционируют деньги.И большинство бедных которые ни чего себе не могут позволить.По этому товарооборота практически нет.У нас какаято сырьевая страна.Но ведь производство гораздо выгодней для государства оно дает рабочие места и готовая продукция стоит гораздо дороже.
 

Именно. Без изменения общественного сознания не помогут никакие раскулачивания. Так что воспитывайте детей правильно, возможно через пару поколений, что-то изменится ))
 

Эта избирательная чума - называется "выборы" и переносится избирателями.
 
остров Змеиный уже в аренду отдали,теперь Севастополь...Может,чего уж мелочиться,и всю Украину России в аренду отдать?
 
На прошлой неделе спускалась пешком на первый этаж, лифт, как всегда, не работал. На третьем этаже прямо на коврик перед дверью в тамбур нагадила или собака, или кошка. Вечером возвращаюсь - какашки лежат. Лежали дня четыре-пять. Вечером, по крайней мере в одной из двух квартир, которые находятся в этом тамбуре, горел свет. Значит, люди жили, никуда не уехали.

Вот я и думаю, что на Украине тогда только станет лучше, если украинцы оптом повесятся, а на их место придёт какой-нибудь другой народ.
 
А может лучше того, в пустыню? Лет на сорок.
 
правительство надо менять!!!!!!! и толковое ставить! тогда и жизнь улучшиться!!!
 

Во первых,правительство.
 
Например сделать так что-бы воровать стало морально неприемлемо для каждого. Но это - маниловщина чистой воды. А правительство хмммм - "Каждый народ имеет ту власть ктр. заслуживает"