Что нам "заказали" эуропейцы по "Соглашению об ассоциации с ЕС"?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2008
Повідом.: 493
Что нам "заказали" эуропейцы по "Соглашению об ассоциации с ЕС"?

Статья, в которой даётся анализ 900-страничного документа, который нам предлагается подписать как условие некоего "неземного европейского счастья".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі













О адепты славного европейского рая! Расскажите и в этой теме о плюсах ЕС и минусах Таможенного Союза с нашими вчерашними согражданами.
 
Ну так, что и прогнозировалось ранее : развалились по окраинам, разорвали отношения, запели под чужую дудку и приняли чужие ценности - всё, в стойло бараны!

 

Я думаю, не всё потеряно, т.к. многие заводы всё равно пришлось бы строить с нуля, т.е. по совершенно новым технологиям.
Другой вопрос, что в едином "народнохозяйственном комплексе" бывшего СССР у нас были/будут совершенно другие возможности и перспективы.
И 20 лет недостаточный срок, чтобы полностью обособились такие кондовые отрасли, как металлургия, машиностроение (станки, самолёты, корабли), сельское хозяйство.
"Срастить" это - вопрос техники. Это не калечащая операция по вшиванию обчекрыженной под евростандарт Украины в тело больного, подключённого к системе жизне... т.е. кредитообеспечения.
И техн. документация осталась общая, и кадры работают/готовятся такие же, а главное - ментальность Русского человека То, чего не отнять у нас завистливым западноевропейцам - наш пох...изм, расп...йство ( у них и слов таких нет
А ещё чувство товарищества, которое пока живёт там, где города-заводы не превратились в города-базары, на которых люди с гавном жрут друг друга


Так может не нужен нам "берег турецкий" - узкая железная дорога?

Сказал же Пётр Первый:

- Постройте-ка нам, ребятки, железную дорогу!
- Как в Англиях и Хрянциях, государь, или, может, шире?
- ДА НАХУЙ ШИРЕ!

Вот на такую меру и сделали шире, причём с двух сторон, чтобы не мелочиться ГОСТов ведь не было-с
 
при петре не было железной дороги.
 
при петре не было железной дороги.

Поздравляю, Вы не прогуливали историю А в каком году была построена первая ж-д, помните?
Но, согласитесь, байка про Петра стоила того, чтобы привести её здесь
 

на вскидку не помню, но при николае 1.
 

Хоть историю читайте немного, Петр копировал как ни кто другой, и жд шире от того что европейцы не хотели что бы русские поезда ездили
 
на вскидку не помню, но при николае 1.

Первая нормальная дорога с регулярным сообщением и паровой тягой в 1837 году ( в мире в 1825). Это не считая грузовых дорог на конной тяге, которые были ещё в 16-17 веках (подробнее см. Википедию и др. справочники


она самая
 
ну так по одному представителю от каждой страны - куда уж справедливей(и от Германии один представитель и от Украины тоже один)


по вашему ни один товар из Европы сейчас не поставляет товары в РФ?
или вы думаете они не по ISO а по "возрожденным советским ГОСТам"?
Кстати многие ДСТУ гармонизировали с DIN и ISO
ну вообщем очередная обработка мозгов доверчивых граждан.

ЗЫ кто хоть раз побывал в Европе больше не сомневается в выборе
 
до этого вообще нихуя не было, кроме построенного итальянцами кремля. Вообще НИХУЯ. А потом Петр съездил в Голландию..
 

а чего там учить, с украиной это не сравнится:
молодой лейтенант милиции разъезжающий на машине за 40Кбаксов, и доктор технических наук работающий за 500 Евро в Европах все наоборот...

В каком выборе, быть толерантным к педикам и лезбиянкам ...

они же не лезут к вам в постель с указами с кем вам спать, так какого хрена вы лезете к ним?
 

И какой смысл такого представительства? Договор подписывается с каждой страной отдельно, или сразу с ЕС?
Не логичнее было бы по 15 представителей Украины и 15 - ЕС (без разницы, какие страны, лишь бы по 1 спецу от каждой сферы - юрист, дорожник, инженер и т.п.). Чтобы сначала два спеца по своему профилю подготовили материалы, обсудили, согласовали, вынесли на обсуждение остальных.


Да, поставляют, хотя бы лучше не поставляли. Тому пример печальный - хотя бы "Суперджет", на 80% напичканный иностранными комплектующими. От того, что на него влепили французские двигатели вместо наших запорожских, он, увы, лучше летать не стал.

Гармонизировать надо ГОСТы с ISO 9001, но ведь это МЕЖДУНАРОДНАЯ система контроля качества. Следовательно, не под диктовку какого-то ЕС, а всеми странами, которым есть что продемонстрировать. Нам пока есть что. Только не умеем проявить твёрдость перед прохаванными иностранными делягами.

ЗЫ кто хоть раз побывал в Европе больше не сомневается в выборе

Экс-граждане Сомали, Индии, Турции, Ливии полностью разделяют Ваше мнение
 
Как всегда все через жопу. Российский газ из Европы, сначала все поменяем на Е-стандарты, законы, а потом проведем референдум. На референдуме народ скажет нахуй нужно, и опять просрали бабки?
 
в тему стандартизации - Санкт Петербург завален стандартизированными продуктами из Эстонии и Финляндии, в Хельсинки и Таллинне великих русских продуктообразных товаров не наблюдается
 

смысл такой что равный голос имеет каждая страна в ЕС и договор подписывается всеми странами отдельно (и по идее в ЕС решения принимаются по согласию всех представителей с возможностью блокирования решения одной страной)


ох не трогайте пожалуйста этот "успешный проект" причины там не в иностранных комплектующих, ну да ладно.


как можно ГОСТ гармонизировать с ISO 9001 это ж разные вещи
 

т.с. как протрезвеешь от ГОСТовской водки, посчитай количество стран в Евросоюзе.

напомню что решения в Евросоюзе (также как и ВТО) принимают коллегиально, т.е. решение принято если все участники за
 

Открытая пропаганда педерастии, однополых браков, ***** индустрия, популяризация половых извращений и группового секса, глумление над традиционными моральными ценностями, отсутствие уважения к старшим, легальная проституция и наркомания - вот составляющие идеального общества потребления.

Добавьте к ним ювенальную юстицию - согласно мировоззрению потреблядства, потребление не может ограничиваться ничем, даже возрастом. Для этого - меры по разрушению института семьи (см. выше). Из этого проистекает узаконивание педофилии, детского *****, детской наркомании, к чему западное общество тоже потихоньку готовят.

Быть толерантным к тем, кто лезет со своими извращениями на экраны ТВ, в Интернет, на улицы - означает согласие общества быть поглощённым этой чумой. Утверждение, что патология - это норма, размывает границу нормы. Пусть 3% пидаров (согласно статистике) засунут свой орган себе же в задницу и молчат о своей ущербности. У нас тут не Европа - мигом отметелят Не давайте коварным пидарасам с Запада усыпить Вашу бдительность
 

да тут настойчиво пропихивали видео одной сумасшедшей росиянки которая утверждала что "если вы не научите мастурбировать ребенка к 4 годам то его у вас забирают"...
а вы можете сказать что вас смущает в программе обучения любой немецкой школы... может вы мне глаза откроете.