Что МЫ можем сделать для НАШЕЙ победы

  • Автор теми AK
  • Дата створення

AK

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2004
Повідом.: 584
Сторонникам Ющенко: Что МЫ можем сделать для НАШЕЙ победы

Добиться победы во втором туре очень просто и одновременно очень сложно.

Просто, потому что НАС, даже по официальным данным ЦИК, около 40%. Достаточно каждому, кто голосовал за Ю, сагитировать хотя бы одного человека и нас уже станет 80%, что более чем достаточно, чтобы преодолеть любые фальсификации.

Сложно, потому что далеко не каждый сторонник Ю агитирует за него своих друзей и знакомых. Те кто агитирует часто сталкивается с трудностями: не так легко переубедить людей, зомбированных провластным телевидением, запуганных администрацией, обманутых "повышением" пенсий.

Что нужно делать.

1. Попытайтесь убедить тех родственников, друзей и знакомых, кто голосовал за Ю в первом туре заняться агитацией.

Вам поможет листовка
Посилання видалено

Разошлите, раздаете ее как можно большему числу сторонников Ющенко.

Однако листовка не заменит живого общения. Нужно ГОВОРИТЬ с людьми, убеждать их ЖИВЫМ СЛОВОМ в необходимости заняться агитацией.


2. Конечно же, нужно постараться переубедить как можно больше людей, голосовавших в первом туре за Януковича и других кандидатов, проголосовать во втором туре за Ющенко.
Многие сами печатают листовки и расклеивают их, разбрасывают по почтовым ящикам. Это конечно хорошо. Но еще лучше ГОВОРИТЬ с людьми, агитировать ЖИВЫМ СЛОВОМ.

На этом пути многие сталкиваются с трудностями: часто людей не удается убедить или переубедить.

Напишите о своих трудностях в форуме
по адресу Посилання видалено . Может быть кто-то другой нашел решение в аналогичной ситуации и сможет помочь Вам советом.

Обменяемся опытом! Жду Ваших постингов по указанному адресу.
 
Останнє редагування:
В работе с пенсионерами Вам поможет листовка: Посилання видалено

Главный тезис:
"Правительство Януковича искусственно занизило пенсии начиная с января 2004р. и ежемесячно недоплачивало каждому пенсионеру по 30-40 грн. Перед выборами украденные таким образом деньги были выплачены в виде ВРЕМЕННЫХ надбавок.
В проекте бюджета на 2005 р., подготовленном правительством Януковича, деньги на выплату повышенных пенсий не предусмотрены. То есть после выборов Янукович собирается отменить доплаты к пенсиям.

То, что он обещает по телевизору - ложь! Проект госбюджета - официальный документ."

Обращаю внимание на важность Вашей ЛИЧНОЙ беседы с пенсионерами. Сама по себе листовка может не подействовать. Агитируйте ЖИВЫМ словом.
 
Ющенко, как и большинство юношей, служил в Вооруженных Силах СССР. Примерно в это же время Янукович обывал свой второй срок. В армию его не призвали: уголовникам нельзя доверять оружие.

Кому Вы доверите свою страну?

Посилання видалено
 
mike сказав(ла):
Эх!После всего вышесказанного так хочется начать агитировать за Януковича!
Точно, Майк. Блин, ну не симпатичен мне бывший урка, но эта хрень... Верно говорят, что сдуру можно и фуй сломать.
 
AK прав!
У каждого и нас есть ещё 10 дней, чтобы повлиять на результат выборов.
 
Я вот подумал о том как советуют агитировать людей словами...

Тут один знакомый решил поговорить про выборы, даже не агитировать. (в институте своем) так вот, когда народ понял что он поддреживает Ющенко ему чуть по харе не настучали. Поговорил называеться, наша молодежь сейчас страдает ксенофобией и это крайне не приятно осознавать.
То же самое и наоборот я думаю, если поговорить с молодым человеком который будет поддреживать Ю, а ты будешь за Я то наверно в большенстве случаев дело закончиться плачевно
 
AK сказав(ла):
Просто, потому что НАС, даже по официальным данным ЦИК, около 40%.
извените не НАС а ВАС (с) Ы
AK сказав(ла):
2. Конечно же, нужно постараться переубедить как можно больше людей, голосовавших в первом туре за Януковича и других кандидатов, проголосовать во втором туре за Ющенко.
я бы этого никогда не делал и вам не рекомендовал.
объясню. бигборды, реклама по ящику, сайты в инете, сообщение на форуме от человека с ником АК и т.д. не имеет своего лица.
а своих друзей и знакомых вы будите со своим лицом агитировать.
И смотрите чтобы в будущем вам в это лицо не стукнули или не плюнули.
Да, вам кажется что вы уверены на 100% в правоте своего выборы.
Однако это далеко не так. Вы не уверены ни в чем. Вы ни знаете ничего, что будет когда Ю (или др.) прейдет к власти. Что будет с людьми, как сложется их жизнь.
Сколько раз в этой стране люди обжигались. Предлагая ВОТ ТАК своим друзьям и знакомым красивую конфету внутри которой, извиняюсь, говно.
Одно дело когда ты сам увидел рекламу МММ и отнес все деньги туда, и совсем другое дело, когда твой лучший друг привел туда и ты отдал все свои деньги.
Подумайте над этим...
 
Останнє редагування:
Первые чуства кагда начал читать ветку - одна нецензурщина... Благо сдержаный я маладой человек :)... Во первых АК - не считаеш ли ты что это уже черезчур, навязывать свае мнение своим близким и знакомым (ох и не завидую я им, иметь рядом такого фаната)? Если я не ошибаюсь - выборы это такое событие когда каждый сам определяется за кого ему голосовать, по паступкам кандидатов, а уж никак не по трепу фанатов паддерживающих этих кандидатов... Во вторых, Димокс правильно сказал, падумай как ты будиш себя чуствовать, если твой выбор не оправдает тваих надежд, как ты людям в глаза смотреть будешь? И в третьих, если я не ошибаюсь, то агитация на втарой тур будет разрешена только после падсчота голосов первого, а это если я не ошибаюсь на 9 ноября (когда ты запостил свой пост) есчо не произошло... Так что ты оказываеш медвежью услугу 1.- близким и знакомым,2- себе, 3- кандидату которому ты доверяешь... Воистину, заставь дурака богу молится, так он и лоб разобьет...
 
Агитировать может только свято верующий или пофигист.
Я не тот ни другой.
 
объясню. бигборды, реклама по ящику, сайты в инете, сообщение на форуме от человека с ником АК и т.д. не имеет своего лица.

Неправда!!!
А как же бигборды "Я выбираю Януковича потому что..." с фотками типа реальных людей? Мама с ребенком, старенький проффесор, врач, тетенька инженер-строитель... там же и реальные харьковчане есть. Так что не надо говорить, что агитация безликая. Особенно у Януковича, помните летом да и осенью в новостях каждый день сообщалось о том, что какая то организация поддерживает Януковича. Были там и "Жінки за Майбутнє" и Козачество и много всех прочих.

Если выберут Януковича, и он облажается, то по твоему, Dimoks, всем им надо будет лица стукать? Подумай, Яна Клочкова - женщина и с плаката агетировала за Януковича, и ей лицо бить?

Такая агитация - самая действенная: вот реальная мама держит своего ребенка и хочет для него хорошего СТАБИЛЬНОГО будущего, то есть - Януковича. Посмотришь на плакат и подумаешь: вот жеж, есть подонки, которые хотят лишить этого прекрасного ребенка этой красивой молодой мамы хорошего будущего, они - эти негодяи голосуют за фашиста казнокрада Ющенко, но я помогу тебе, малыш, я выберу Януковича. No Pasaran!
 
Если я не ошибаюсь - выборы это такое событие когда каждый сам определяется за кого ему голосовать, по паступкам кандидатов, а уж никак не по трепу фанатов паддерживающих этих кандидатов..

Очень интересно: представь себе, что нет ни ТВ, ни радио, ни инета, никто ничего не знает. За несколько месяцев до выборов тебе приносят список претендентов с их программами. Ты видишь, что все они, судя по их программам, исключительно честные порядочные и проффесиональные люди. Поэтому ты вибираешь по фамилии, по фотографии...

Ведь ТВ по сути - это те же фанаты. Только вещающие на всю страну.

ЗЫ: По поводу того что Ющенко поддерживают только молодые романтичные фанатики, которые не задумываются о последствиях их выбора - это большое заблуждение.
 
елси бы мне заплатили столько сколько Клочковой за эту рекламу я бы тоже снялся думаю.
 
Димокс, Чега, Каприкорн Респекты.
АК - позор
 
Chegevaro сказав(ла):
Первые чуства кагда начал читать ветку - одна нецензурщина... Благо сдержаный я маладой человек :)... Во первых АК - не считаеш ли ты что это уже черезчур, навязывать свае мнение своим близким и знакомым (ох и не завидую я им, иметь рядом такого фаната)?

Вовсе не обязательно навязывать кому-то свое мнение. Достаточно дать людям правдивую информацию. А люди пускай решают. Важно лишь, чтобы они принимали решение на основании правдивой информации.

Chegevaro сказав(ла):
Если я не ошибаюсь - выборы это такое событие когда каждый сам определяется за кого ему голосовать, по паступкам кандидатов, а уж никак не по трепу фанатов паддерживающих этих кандидатов...

Ошибаешся! Каждому из нас очень "помогают" московские политтехнологи (типа Глебушки Павловского и иже с ним), лживое телевидение, биг-борды на каждом углу и т.д.

Поэтому единственный способ донести людям правду - живое общение.
Были бы у нас свободные СМИ, я бы этим не занимался.

Chegevaro сказав(ла):
Во вторых, Димокс правильно сказал, падумай как ты будиш себя чуствовать, если твой выбор не оправдает тваих надежд, как ты людям в глаза смотреть будешь?

Я себе отчетливо представляю, как мы все будем себя чувствовать, если у власти окончательно утвердится криминалитет - урки из подворотни. Поэтому мне не будет стыдно смотреть людям в глаза, если я хоть что-нибудь сделаю, чтобы эту катастрофу предотвратить.

Подумай лучше сам, как ты будешь смотреть в глаза своим детям, которые из-за твоей сегодняшней пассивноти будут расти в сране, живущей по законам тюремной камеры.

Chegevaro сказав(ла):
И в третьих, если я не ошибаюсь, то агитация на втарой тур будет разрешена только после падсчота голосов первого, а это если я не ошибаюсь на 9 ноября (когда ты запостил свой пост) есчо не произошло... Так что ты оказываеш медвежью услугу 1.- близким и знакомым,2- себе, 3- кандидату которому ты доверяешь... Воистину, заставь дурака богу молится, так он и лоб разобьет...

Агитация запрещена в СМИ. О чем я говорю с людьми в личных беседах или на форуме - никаким законом не регламентируется. Этого еще не хватало!
 
Вначале просто молча читала, но после последней реплики АК не смогла сдержаться! Ув. АК! А ПОЧЕМУ я должна верить , что Ваша информация ПРАВДИВА? Вы ЛИЧНО знаете обих кандидатов? Вы ЛИЧНО видели ПОДЛЛИНИКИ документов на которые они оба ссылаются в агитках? Впрочем... все и так понятно - Вам просто поручили распространять информацию в сети, не так ли? Это Ваша работа и непосредственные обязанности - красиво и бурно агитировать?
 
Смотрю я нас вас и тихо офигеваю...
Одни голосуют за Ю потому что он не Я, другие за Я потому что он не Ю...
Одни агитируют за того, кому верят, другие из чувства противоречия проявляют нездоровый скептицизм к этой агитации. Доводы в 75% случаях основаны на эмоциях...
Неужели ТАК нужно делать свой выбор...
 
Коломбина сказав(ла):
Вначале просто молча читала, но после последней реплики АК не смогла сдержаться! Ув. АК! А ПОЧЕМУ я должна верить , что Ваша информация ПРАВДИВА? Вы ЛИЧНО знаете обих кандидатов? Вы ЛИЧНО видели ПОДЛЛИНИКИ документов на которые они оба ссылаются в агитках? Впрочем... все и так понятно - Вам просто поручили распространять информацию в сети, не так ли? Это Ваша работа и непосредственные обязанности - красиво и бурно агитировать?
Ув. Коломбина. Не занимайтесь демагогией. Вы в школе лично все законы физики проверили?

Что-то человек видел сам, что-то узнал от тех, кому доверяет. Зачастую большая часть информации к нам попадает со слов корреспондентов. Да к чему я тут азбучные истины рассказываю. Вы не слышали о заявлениях журналистов?
 
Коломбина сказав(ла):
Вначале просто молча читала, но после последней реплики АК не смогла сдержаться! Ув. АК! А ПОЧЕМУ я должна верить , что Ваша информация ПРАВДИВА? Вы ЛИЧНО знаете обих кандидатов? Вы ЛИЧНО видели ПОДЛЛИНИКИ документов на которые они оба ссылаются в агитках? Впрочем... все и так понятно - Вам просто поручили распространять информацию в сети, не так ли? Это Ваша работа и непосредственные обязанности - красиво и бурно агитировать?

Нет, мне никто ничего не поручал. Информацию я распространяю по свой инициативе.
Доказать я Вам это не смогу. Не верите - Ваше дело. Работа у меня никак с этим не связана.

Что касается документов. Можете сами посмотреть стенограммы заседаний ВР за осень прошлого года. Они есть на сайте rada.gov.ua . Когда принимался бюджет, фракции оппозиции требовали увеличить показатель средней зарплаты, на основании которого рассчитываются пенсии. Правительство настояло на меньшем показателе. Аналогичная ситуация была по вопросу минимальной зарплаты.

Если не охота искать стенограмы, подумайте просто с позиций здравого смысла. Если экономика в стране растет, то она растет постепенно. Значит примерно в том же темпе должны расти зарплаты и пенсии. Что весь год экономика росла еле-еле , а в сентябре вдруг подскочила в два раза? Как же Януковичу удалось "поднять" в сентябре в среднем в два раза пенсии? Есть два варианта: либо он недоплачивал пенсионерам в предыдущие месяцы, либо напечатал денег перед выборами.
У Вас есть другое объяснение?


То, что выросли цены, каждый может проверить, сходив на рынок.


О двух "ходках" Януковича было черным по белому написано в его официальной биографии перед его назначением премьер-министром. (Перед выборами этот момент из биографии тихонько убрали).

Фотографию Ющенко я взял на его персональном сайте. Документов, подтверждающих подлинность фото у меня, конечно нет, но никто пока нигде не опровергал факт службы Ющенко в армии. Поэтому у меня нет оснований не верить в подлинность фотографии.

Вообще, имея доступ к интернету, можно легко проверить почти любую информацию. Даже если две стороны говорят противоположные вещи, можно, сопоставив факты, разобраться, кто врет а кто говорит правду, даже не имея на руках подлинников документов. Было бы желание.

Проблема в том, что далеко не все имеют доступ к интернету. Поэтому я призываю людей, которые лучше информированы, помогать своим родственникам и знакомым узнать правду.
 
Да, прав no13, верить кому то надо. Чрезмерный скептицизм может обернуться нездоровым солипсизмом. (А может и нет никакой Австралии? И космоса нет? А космонавтов в павильоне снимают, на лесках подвешивают? А может есть вообще только я, а все вокруг - это только мне сниться? Аааааааа!!!! )

В школе мы все поверили, что a+b=b+a для всех a и b. Но никто не проверял все ли числа этому правилу удовлетворяют.

ЗЫ: Начал читать Ницше, так он пишет, что люди, для своего выживания, сознательно верят в лживые идеи и утверждения. Так проще жить.

От себя добавлю: демократия - это когда есть выбор во что и кому верить.
 
Назад
Зверху Знизу