Что мешает счастью.

после прочтения темы до этого места ржачка долго не прекращалась :)

УУУЖАААС!!!!!! Фу-уууу!! Ужас-ужас!

Кстати, Эдик! С медицинской точки зрения от отсутствия секса яйца пухнуть не могут. А если реально испытываешь неприятные ощущения, то называется это сенестопатии и является чисто психогенным явлением, не имеющим под собой реальной основы. Так что могут помочь хорошие нейролептички!

maMsik сказав(ла):
Так что могут помочь хорошие нейролептички!

У меня рабоче-крестьянское происхождение и по этому ты говори прямо - нейролептички это минет?

edik сказав(ла):
Короче у меня сново проблемы с сексом. У меня жена 2 дня назад в Рязань уехала. Яица так набухли .
Это климакс

edik сказав(ла):
У меня рабоче-крестьянское происхождение и по этому ты говори прямо - нейролептички это минет?
Нет. Совсем нет. (Задумчиво) хотя минет тоже может помочь....

edik сказав(ла):
Галенька почему ты меня списываешь в запас? Я еще смогу осчастливить много женщин.
Хоть я и не Галенька, так что простите что влезла, но как же безоговорочная верность жене?

maMsik сказав(ла):
Нет. Совсем нет. (Задумчиво) хотя минет тоже может помочь....

Минет к сожалению не поможет - мой член 25 см , а не 250 км - как до Рязани.

Едик +1 первый раз тебе ставлю.

edik сказав(ла):
Галенька почему ты меня списываешь в запас? Я еще смогу осчастливить много женщин.

Ты в соседней ветке ХВАСТАЕШСЯ тем что не изменяеш и не измениш... так чем ты собрался "осчастливливать"... байками про 25см?????

edik сказав(ла):

Или "задним числом" или "руки не отсохли"

:ги:

edik сказав(ла):
Минет к сожалению не поможет - мой член 25 см , а не 250 км - как до Рязани.

25ю сантиметрами и сам дотянуться смогёш... тут гдето описывалось.. даже название мудрённое давалась - аутоминетирование;)

ЗЫ
:іржач::іржач::іржач:

LionHeart сказав(ла):
Едик +1 первый раз тебе ставлю.

Если ты мужчина то я пожму тебе руку , ну а если женщина то поцелую в засос , потом в шею , руками растегну ливчик и начну целовать сисечки олновременно страстно касаясь попки ...................
LionHeart на что надеется? На рукопожатие или засос?

Слаб ты, Эдуард. Неделю без секса не могёт продержаться. И на таких людей надеется россия (страна-террорист)?

DM сказав(ла):
Слаб ты, Эдуард. Неделю без секса не могёт продержаться. И на таких людей надеется россия (страна-террорист)?
... вот Штирлиц - тот с женой скока не виделся ? лет двадцать? А в кафе только взглядами обменялись и фсе! Вот с кого тебе , Эдик, пример воздержания нужно брать!

-Коломбина- сказав(ла):
... вот Штирлиц - тот с женой скока не виделся ? лет двадцать? А в кафе только взглядами обменялись и фсе! Вот с кого тебе , Эдик, пример воздержания нужно брать!
У Штирлица была старушка, с которой он "в шахматы играл", и её секретарша - Габе :-)

Назад
Зверху Знизу