Что мешает счастью.

Эдик! Ну как ты? Сегодня вроде ж уже пятница настала ;))))

-Коломбина- сказав(ла):
Эдик! Ну как ты? Сегодня вроде ж уже пятница настала ;))))

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУх хорошо опустошил яички. Представляешь - в украинское влагалище поперла все русское генетическое богадство - всякие Суворовы , Жуковы , Путины, Ивановы и Украина сдалась без боя , даже пиарить не пришлось.
Ладно пора на работу - пытать оранжей.

Эдик а твоя жена читает то что ты пишеш????????????

edik сказав(ла):
Представляешь - в украинское влагалище поперла все русское генетическое богадство - всякие Суворовы , Жуковы , Путины, Ивановы...
А Эдика так и не пустили? Ничо, дойдёт очередь и до тебя :-)

Таких много сказав(ла):
а я бы таких забот себе не пожелал
я и так временами себя "радую" всякими чудесами, не хватало еще такой озабоченности :)

Чудесами? Это что, резиновые влагалища?

edik сказав(ла):
Укры как вы боретесь с этим? Дайте совет. Только сразу предупреждаю - ананизм и смену ореентации не предлагать , у меня не оранжевые взгляды. Да и супружеская неверность для меня не приемлема - я верный как в жизни так и в политике и бизнесе.
Жду советов.
Я вот в основном читаю посты и очень редко сам пишу. Но такого быка как ты еще не видел и промолчать трудно. Такое чувство, что тебе вообще пох про что и как писать. Ты сам перечитай свои посты, именно они сформировали мое мнение о тебе. То ты пишешь про свои супер пупер яйца и семя, как ты весь свой город перетрахал, то ты пишешь что жена не дала и просишь помощи. В другой теме ты великий политик - и учишь нас, украинцев, как нам жить в этом мире и рассказываешь нам про наших политиков. А на самом деле не умеешь даже грамотно писать по-русски :) Фотку твою посмотрел - и меня озарило! Именно так должен выглядеть даун!. И не важно какой национальности.

OverKill сказав(ла):
Я вот в основном читаю посты и очень редко сам пишу. Но такого быка как ты еще не видел и промолчать трудно. Такое чувство, что тебе вообще пох про что и как писать. Ты сам перечитай свои посты, именно они сформировали мое мнение о тебе. То ты пишешь про свои супер пупер яйца и семя, как ты весь свой город перетрахал, то ты пишешь что жена не дала и просишь помощи. В другой теме ты великий политик - и учишь нас, украинцев, как нам жить в этом мире и рассказываешь нам про наших политиков. А на самом деле не умеешь даже грамотно писать по-русски :) Фотку твою посмотрел - и меня озарило! Именно так должен выглядеть даун!. И не важно какой национальности.
Оверкил, а я вот твой пост прочитата и тоже промолчать трудно... Мало того что напрочь лишен чуства юмора, так ты еще и аргументировано спорить не умеешь, а предпочитаешь просто обзвать непонравившегося оппонента. Поэтому мой совет - лучше действительно просто читай посты.

-Коломбина- сказав(ла):
Поэтому мой совет - лучше действительно
Уважаемая госпожа "4,290 постов",не распугивайте "молодых"..:) Эдичка сам справится...
зы.Пока не видел ни разу 100% равно-адекватных постов в ответ Эдику...;) Похоже он-"уникум"..:-) :-)

-Коломбина- сказав(ла):
Поэтому мой совет - лучше действительно просто читай посты.
Сорри, накипело. Возможно надо было в личку (забыл про нее).

OverKill сказав(ла):
Фотку твою посмотрел - и меня озарило! Именно так должен выглядеть даун!. И не важно какой национальности.

Интересно получается!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты посчитал меня дауном за мой внешний вид и за образ мыслей , но при этом ввязался в дискуссию. Странно однако это выглядит - представь себе шо ты посещаешь психушку и начинаешь спорить с ее обитателями . Наверное ты догадывешься на дальнейшие действия санитаров ?

edik сказав(ла):
Интересно получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я никуда не ввязывался, я просто высказал свое мнение о тебе, правда не там опубликовал. А мнение мое сформировалось после долгого прочтения ветки про политику, где ты как гвоздь в ... Фотка только подтвердила сформировавшийся зрительный образ окончательно.
Мне не сильно нравятся взрослые неграмотные люди, которые "учат" жизни.
PS. Пеши исчо (c) edik - ведь этого у тебя не отнять.

OverKill сказав(ла):
где ты как гвоздь в ...
Пеши исчо (c) edik - ведь этого у тебя не отнять.

Чего не отнять то ? То что в оранжевой в ....?

Эдик!! У вас есть жена?!!!!
Удивили, батенька)))). Наверное, в Винницкой области напряг с мужчинами:-)))

"В джинсы облачились даже самые отсталые слои общества" (с)))))
даже у эдиков бывают жены))

Energy1305 сказав(ла):
Наверное, в Винницкой области напряг с мужчинами:-)))

Как и на всей Украине да и оставшиеся на майданах и митингах , а мы как видите еб.ом не щелкаем - по немножку потрахиваем. Как говорится мы недостающей элемент украинской действительности.

Про еб..о- в точку. Очень похоже.

Короче у меня сново проблемы с сексом. У меня жена 2 дня назад в Рязань уехала. Яица так набухли . И от нехер делать я ей стал стишки сочинять и по СМС отправлять. Короче оцените.

Жена уехала в Рязань
и член мой понял - дело дрянь.

А во еще..

Лежу - мечтаю о п.зде,
она мне видется везде

Пойду в окошко погляжу
ведь может там ее найду.

Спущусь , с п.ездою по.бусь
ну а потом домой вернусь.

Назад
Зверху Знизу