Что мешает счастью.

Эдик, как тебе повезло , что у тебя жена - русская. Ты ведь знаешь, что в Украине всё хуже и сложнее. Вот и месячные у украинских женщин дляться примерно от 12 до 18 дней.Так, что тебе, старший русский брат, очень очень повезло в сексуальной жизни.:-) :-) :-)

BEN сказав(ла):
Эдик, как тебе повезло , что у тебя жена - русская. Ты ведь знаешь, что в Украине всё хуже и сложнее. Вот и месячные у украинских женщин дляться примерно от 12 до 18 дней.Так, что тебе, старший русский брат, очень очень повезло в сексуальной жизни.:-) :-) :-)

Она у меня хохлушка с Винницкой области , из деревни. Когда у ней эти дни я ее заставляю одевать все длинное и стараемся в квартире меньше видется ,шо бы не возбуждала. Завидуй.
Кстати одинь день я продержался .

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Работать надо больше, а не о пи..де думать.

Эдик, это всё неспроста, это всё - знак :-) Чтобы Вы не отвлекались на жену в такой ответственный момент, как выборы на Украине. Тем более сейчас, в этот трудный час, когда перед самыми выборами славный триколор безжалостно вырвали из слабеющих рук Империалиста! :-)

P.S. Вот видите! А некоторые ещё позволяют себе клеветать на Эдика! :-) А он, оказывается, вот какой! Даже не может помыслить о том, чтобы жене изменить! :-) Побольше бы таких эдиков, и вообще, "гвозди бы делать из этих людей!" (С)В.В.Маяковский :-)

Ну.. разве шо гвозди... ;)

Эдик, твои исходные данные просто не оставляют вариантов.. Ну.. может.. уйти в запой на неделю.. шоп уже не до баб было..

Парадокс. Плохо себя чувствует жена, а страдает Эдик :) Сделай ей массаж,поухаживай и прояви заботу, дня через 2 будешь вознагражден в троекратном размере:) А прятаться от нее по углам квартиры не стоит:)

мда )))) я и не знал, что такие "гвозди" бывают )))) жалко его бедного :)
а вообще конечно аффтор жжет, апплодирую стоя ....незаметно сплевывая через плечо и постукивая по дереву в паузах между бурными овациями :))) неуж-то действительно нельзя пару дней просто поухаживать? может неверно изначально был выбран партнер по жизни? а то и сами мучаетесь и супруге не легко, в моральном плане от осознания, что она вас с ритма сбивает :)))) по всему видать поспешили вы с браком ))))

Останнє редагування:
Таких много сказав(ла):
по всему видать поспешили вы с браком ))))
Вы это о чём? По-Вашему, другая кандидатура чем-то принципиально отличалась бы в этом смысле? :-)

да бог его знает
в принципе природа ведь многообразна :)
хотя должен признать Эдик конечно задал нам задачку :) ему значит и ритм подавай и с руками он не дружит и изменять ему гражданская совесть и чувство долга не позволяют, ну короче легкие пути не для Эдика :) а как же иначе, когда возникает головокружение от того, что присутствует иллюзия словно планета вращается вокруг тебя :) точнее вокруг одной части тела, доминирующее мышление которой над тем местом, кое по старинке принято считать вместилищем разума и привело к появлению данного топика.....ну канечна ИМХО :)

Останнє редагування:
чувствует себя плохо - -это да, бывает. действителньо может ниче не хотеться.
как вариант жене попить обезбаливающее специальное, есть в фитоаптеках - улучшает общее состояние и боль снимает.
так и интересоватся, есть специальные препараты при менструальных болях. аналгин,асперин и но-шпу глотать не то.

это все в заботах о твоей жене писала...

а те потерпеть 2 дня!!! или еще лучше зянятся поиском препаратов

2 Гата, Блек Санрайз, Анн - респект за серьезность! :))))))))))))

2 Эдик. 445676.35647. 387790. 654398. 259584. 345982. 76520.877544.09883. 7564.тчк.
Дешифорвка: Алекс - Юстасу. По приказу командывания месячные жены Эдика продлены до 26 марта, дабы нерастраченое либидо агента Эдика сублимировалось в политическое русло. За доблесть прояявленую в период воздержаня агенту Эдику приваивается внеочерндное звание и медаль на (ну сам знаешь куда тебе медаль повесят). тчк.

А я думал в теме СЕКС пишут только озабоченные. А тут и нормальных много! :) :) :)

kIuGzOiRk сказав(ла):
А я думал в теме СЕКС пишут только озабоченные. А тут и нормальных много! :) :) :)
дык главное - не в КАКОЙ раздел постить , а ЧТО постить;) :-)
а постить - лучше мЫсли, если они имеются в наличии;)

1. поставь себе героев или контер - отвлечешься пару дней.
2. Постой на майдане, отморозь что-нибудь.
3. Воспользуйся дулом танка.
4. Терпи как неизбежное зло, как ющенко.

:-) :-)

Вкладення

• de3087l.jpg
    de3087l.jpg
    14.4 КБ · Перегляди: 34
  • de4327l.jpg
    de4327l.jpg
    10.9 КБ · Перегляди: 38
  • tn120010l.jpg
    tn120010l.jpg
    27.4 КБ · Перегляди: 38
  • tn120014l.jpg
    tn120014l.jpg
    19.5 КБ · Перегляди: 32
  • tn120015l.jpg
    tn120015l.jpg
    24.5 КБ · Перегляди: 31
edik сказав(ла):
Я именно об этих первых двух днях и говорю и к сожалению во время этих первых двух дней и миньет не приемлем.
Господи ну неужели нет выхода? Что же мне делать до утра пятницы?

Дгочить, батинька, гешительным обгазом дгочить!

edik сказав(ла):
Она у меня хохлушка с Винницкой области , из деревни.
Кстати одинь день я продержался .
Хохлушка с Винницкой области ? Из деревни? Ну тогда и все двадцать дней может затянуться.:-)
Кстати, а ты за шо продержался один день?:-)

Ох и тему развили. Забавляет то, с какой серьёзностью некоторые пишут об этом. Просто планетарная проблема.
Предлагаю ещё один важнейший форум: как ср...ь, если закончилась туалетная бумага?

Эдвард--- мне бы твои заботы.

lsn сказав(ла):
как ср...ь, если закончилась туалетная бумага?

Дык.. это-то как раз просто.. Срать точно так же, выпуская последнюю фазу процесса. А как появится бумага, так сразу всё накопившееся и вытрешь..
У Эдика проблема глобальная.. не дерьмовая, я бы сказал..

А вообще.. интересные у тебя ассоциации: секс- срать.. Не.. я даже не хочу представлять себе причины таких ассоциаций ;)

Назад
Зверху Знизу