что купить для видео?

Статус: Offline
Повідом.: 23008
что купить для видео?

А что сейчас имеет смысл купить для съемки 720P 1080P видео для ютуба?
Вот смотрю я на SX130-160 и думаю "может их БУ поискать?"
а?

а чисто в-камеру?
или их дороже?

а шо угодно шо снимает 720п и имеет вход для микрофона

а шо угодно шо снимает 720п и имеет вход для микрофона

Примеры?

А встроенным нельзя пользоваться? А при необходимости рекордер + петличка (например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).

Просто нах использовать внешний рекорддер если можно камерный ... чем меньше едениц всякой техники тем проще ... кстати петличка ахнененная. Полная копия ATR3350 причем чуствительность выше децебел на 20 выше... по характеристикам одно и тоже... китайца реально радует.

Просто нах использовать внешний рекорддер если можно камерный ... чем меньше едениц всякой техники тем проще ... кстати петличка ахнененная. Полная копия ATR3350 причем чуствительность выше децебел на 20 выше... по характеристикам одно и тоже... китайца реально радует.

ну скажем если я хочу снять видео где я размахиваю руками, то тянуть шнур аж до штатива смысла я не вижу...

А в том что камерный звук мягко говоря бе. Если тя устраивает звук как в твоем последнем обзоре то и нех париться. Но надо заботитися о тех кто просматривает и качество видео и звука непосредственно влияет на конверсию. Чем качественнее материал(технически и информационно) тем выше конверсия в целевые лиды. Имхо дето так, а значит смысл тянуть шнур есть...

За интонации не пинать а бить ногами. И еще за речевые обороты... кароче будит время я те накидаю список слов и оборотов которые нельзя использовать

С ним не так что низы в голосе срезаны

За интонации не пинать а бить ногами. И еще за речевые обороты... кароче будит время я те накидаю список слов и оборотов которые нельзя использовать

С ним не так что низы в голосе срезаны

Жду...

А, так это я так захотел, а то басю я сильно...

В дуге полудчше с низами но всеравно нехватает

Так надо искать баланс... ты попробуй хайпасом совсем по низам пройтись(герц на 40) а бас в голосе придави слегка екавлайзером. Ну нельзя его полностью убирать так шо дави...

Так надо искать баланс... ты попробуй хайпасом совсем по низам пройтись(герц на 40) а бас в голосе придави слегка екавлайзером. Ну нельзя его полностью убирать так шо дави...

ну я резал шумы, потом резал 40 и 10000Гц....
Ну а потом АЧХ заваливал :)

P.S. Про 680ю я вообще текст читал с бумажки :)

Видать слишком сильно завалил

Ну формат она пишет вроде правильный

Назад
Зверху Знизу