Что круче Харьков или Майами?

Что круче?

  • Харьков

    Голосів: 17 32.7%
  • Ну его этот Майами!

    Голосів: 4 7.7%
  • Мерефа рулит!

    Голосів: 6 11.5%
  • Ты вообще ебанулся?!

    Голосів: 25 48.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    52
как вообще можно сравнивать Маями и Харьков?
это как отечественный авто и иномарка (не китай). а вообще с правильным достатком везде хорошо, это факт.

Глупость , обычно в тех широтах к 10 дню хочется окрошки и борща с сальцом, огурчик и воочки).

А так шоб там жить на постоянных началах:), это токо если уж сильно прижмет.
 
А почему в опросе нет пункта что маями зе бест?
Что за неверие такое, зачем затевать обсуждение, если заведомо не верить в успех?
Выше голову, если уж занесла судьба на чужбину нужно более веры в победу. Позорить звание Харьковчанина пусть даже и бывшего такими соплями стыдно. Харьковчанин если чёто и делает то как скала.
Немедленно бросайтесь восхвалять город маями, сделайте серию фотографий, и не с убогими пустынными пейзажами и трогательным покосившимся рожком завёрнутым в пиндосовский флаг, а что то жизнеутверждающее. Возможно там есть какие то зачётные блюзовые клубешники, какие то вечерние многолюдные городские пейзажи. Примените фантазию. Не может быть чтоб кроме унылого чека на пол штуки за завтрак не было ничего прикольного.
 
Да ничего особенного в Маями нет.
Пляжи, загорелые девушки (коих очень много), кафешки.
Обычный курорт - без души, это точно.
 
Буду в ваших краях - тоже такого рома хочу купить. Кракен жесть :)

Да давай :)

Кстати Captain спецальных серий еще лучше, это пред последний с верху, мой любимый Private Stock с 300т летним рецептом :клас:

Отстой твоя Маяма :)
Рулит Gold Coast :) - это в плане пляжей, приветливости людей, атмосферы релакса.
В плане комфорта - однозначно Мельбурн
В плане драйва, природы - WA.
Ну вот подумай сам: чё у вас там есть, кроме пляжей-то??? И то - не фонтан.
Цены, кроме стейков - вполне приемлемые...
Работа у нее такая+на чаевые расчитывала кэшем :)

Та ну, пока что по разврату Майами на 1ом месте, по пляжам Флорида, конкурент только Гаваи..

WA - дождь на бошку все время..

Ее менеджеры были совсем не рады что она накуй работу бросила :D

А мне и наш Харьков нравится :) за то здесь все настоящие :)

Во! А тут все игрушечные :D

судя по фоткам красиво, но пусто как то.. нет душевности там и глубокого смысла бытия;)

Да неговори, как они без мата задом сдают? :D

Ухты, ром Кракен! Пиратский, уважуха. Хотел было сказать что америка отстой и полная фигня, разве что терминатор хороший, а тут вдруг бац и такая бутылка с настоящим пиратским ромом.
Ладно уж, рас так пусть америка нормальная терпимая страна, если есть и шварц и ром, в остальном не очень но что есть то есть.

Совсем все плохо :)

а во флориде можно 160-180 топить??

Меньше 320 для лохов :D

Во Флориде нельзя 160 180 топить :)

Останавливают спрашивают почему крадемся :D


Ликбез по Майами, и то в клипе все культурненько по сравнению с тем что тут творится :D

1wiYBM0Sgfw
 
Тут вот говорят Харьков сильно поднялся, новые парки, дома красивые торговые центры..

Может ну его этот Майами? :D
Ты чо, малость перегрелся там, перетанцевав с латиносами рэп в тропиках?
Любой город СНГ в сравнение даже с Джексонвилем или Тампой со всякими Хеленами не катит.
 
А что у ТС за яхта?)

Какая яхта? :D Небыло ничего :D

как вообще можно сравнивать Маями и Харьков?
это как отечественный авто и иномарка (не китай). а вообще с правильным достатком везде хорошо, это факт.



Глупость , обычно в тех широтах к 10 дню хочется окрошки и борща с сальцом, огурчик и воочки).

Та вообще здесь морют голодом, то какую-то непрожаренную говядину дают -

attachment.jpg


То ракушки грызть заставляют -

attachment.jpg


Ну что это такое? Где сало!

attachment.jpg



А почему в опросе нет пункта что маями зе бест?
Что за неверие такое, зачем затевать обсуждение, если заведомо не верить в успех?
Выше голову, если уж занесла судьба на чужбину нужно более веры в победу. Позорить звание Харьковчанина пусть даже и бывшего такими соплями стыдно. Харьковчанин если чёто и делает то как скала.
Немедленно бросайтесь восхвалять город маями, сделайте серию фотографий, и не с убогими пустынными пейзажами и трогательным покосившимся рожком завёрнутым в пиндосовский флаг, а что то жизнеутверждающее. Возможно там есть какие то зачётные блюзовые клубешники, какие то вечерние многолюдные городские пейзажи. Примените фантазию. Не может быть чтоб кроме унылого чека на пол штуки за завтрак не было ничего прикольного.

Ну последний пункт за Майами как бы :)

Да ничего особенного в Маями нет.
Пляжи, загорелые девушки (коих очень много), кафешки.
Обычный курорт - без души, это точно.

Неговори :D :D :D Нескем даже о философии поговорить :D

Ты чо, малость перегрелся там, перетанцевав с латиносами рэп в тропиках?
Любой город СНГ в сравнение даже с Джексонвилем или Тампой со всякими Хеленами не катит.

Да просто общался с одним товарищем он тоже в Штатах но на севере живет, говорит был в Харькове - там типа все заебись.. вот я и решил спросить мнение народа :)
 

Вкладення

  • 53715_original.jpeg
    53715_original.jpeg
    172.6 КБ · Перегляди: 143
  • 54576_original.jpeg
    54576_original.jpeg
    153.9 КБ · Перегляди: 127
  • 54806_original.jpeg
    54806_original.jpeg
    107.5 КБ · Перегляди: 131
Останнє редагування:
Какая яхта? :D Небыло ничего :D







Та вообще здесь морют голодом, то какую-то непрожаренную говядину дают -

attachment.jpg


То ракушки грызть заставляют -

attachment.jpg


Ну что это такое? Где сало!

attachment.jpg

:eek: о шо это такое? Немного спаленная корейка на кости с переросшей спаржей? не не видел никада:D И белые бидии тоже диво дивное.
Это все хорошо , раз или два . А потом все равно на борщ с пампушками тянет.

Было дело меня как за 3 дня до отлета как приперло, ХОЧУ окрошки , еле долетел.



Вот захочешь ты к примеру Каен за налик купить , в Харькове пожалуйста , а в вашем Маями-ХЕР:D
Или налоги к примеру не нравится тебе платить- так Украина очень почтительно прислушивается к твоему мнению - в пиндостане опять - ХЕР.
Или просто захотел , что бы тебя назвали по имени отчеству - так для самооценки или от нечего делать, нарушил правила Гаи тебя останавливает - и пожалуйста сразу чувствуешь себя уважаемым человеком - а у вас шо?? Сер , Сер ... тьфуты Шо за страна?:D
 
Останнє редагування:
:eek: о шо это такое? Немного спаленная корейка на кости с переросшей спаржей? не не видел никада:D И белые бидии тоже диво дивное.
Это все хорошо , раз или два . А потом все равно на борщ с пампушками тянет.

Было дело меня как за 3 дня до отлета как приперло, ХОЧУ окрошки , еле долетел.



Вот захочешь ты к примеру Каен за налик купить , в Харькове пожалуйста , а в вашем Маями-ХЕР:D
Или налоги к примеру не нравится тебе платить- так Украина очень почтительно прислушивается к твоему мнению - в пиндостане опять - ХЕР.
Или просто захотел , что бы тебя назвали по имени отчеству - так для самооценки или от нечего делать, нарушил правила Гаи тебя останавливает - и пожалуйста сразу чувствуешь себя уважаемым человеком - а у вас шо?? Сер , Сер ... тьфуты Шо за страна?:D

Да вообще безпредел, не тебе борща не галушек!

Каен? Да тут даже запор не купить! Налички вообще у них нет (все в Харькове) банки закрыты - переучет, обед - "подьедте с паспортом"

Захотел на улице поссать - не дают, ну или там насрать в Рояль, ну и страна :D
 
То шо поссать не дают это правильно , тут не буду кривить - тут все верно.
А в остальном конечно ....
 
То шо поссать не дают это правильно , тут не буду кривить - тут все верно.
А в остальном конечно ....

Как же так? Вышел в Харькове на площу и отлил перед лениным - вот это уважение к тебе! :D


Для геев да :D
 
OldSalt
Ну вы по моему даже подыгрываете, ещё и фотки с какой то невнятной едой напостили. Или клип, та же самая пустыня с квадратными домиками и негры в майках чёто разговаривают.
Америка славна более толковой музыкальной культурой от тех же самых черножопых, джаз, блюз, много рок энд ролла уже от всяких.
Неужели всё в прошлом или только для очень богатых? Сомнений то нет, что негр срубивший бабулесов в лёгкую может купить себе чистую майку, арендовать самолёт и снять клип согнав пол города для массовки.
Хотелось бы живой фоторепортаж, типа как простой харьковский парень тусит по ночному городу, какие приветливые и толковые люди, как его в клубешнике принимают корефаны тоже из Харькова, типа наши везде должны рулить, какой музон в клубешнике. Только не реп, плиз. Потому как из репа я полностью принимаю только Эминема.
Интересно бы было увидеть именно отчёт парня о путешествии, стесняться не нужно, и как бы жалеть тоже не нужно если там реально зачёт.
Харьковчане реальные пацаны и если Маями немного временно в чём то круче Харькова мы признаем и скажем - окей чувак, молодец, отлично тусишь там где нужно.
 
OldSalt
Ну вы по моему даже подыгрываете, ещё и фотки с какой то невнятной едой напостили. Или клип, та же самая пустыня с квадратными домиками и негры в майках чёто разговаривают.
Америка славна более толковой музыкальной культурой от тех же самых черножопых, джаз, блюз, много рок энд ролла уже от всяких.
Неужели всё в прошлом или только для очень богатых? Сомнений то нет, что негр срубивший бабулесов в лёгкую может купить себе чистую майку, арендовать самолёт и снять клип согнав пол города для массовки.
Хотелось бы живой фоторепортаж, типа как простой харьковский парень тусит по ночному городу, какие приветливые и толковые люди, как его в клубешнике принимают корефаны тоже из Харькова, типа наши везде должны рулить, какой музон в клубешнике. Только не реп, плиз. Потому как из репа я полностью принимаю только Эминема.
Интересно бы было увидеть именно отчёт парня о путешествии, стесняться не нужно, и как бы жалеть тоже не нужно если там реально зачёт.
Харьковчане реальные пацаны и если Маями немного временно в чём то круче Харькова мы признаем и скажем - окей чувак, молодец, отлично тусишь там где нужно.

Да я сообственно сюда зашел на время обсуждения тачилы RainBoy в авто, на ХФ по серьезному ниче низзя обсуждать.

Тем кому нужно все знают..

В Майами хорошо тусить, и наши люди там есть и ниче живут.

В этот раз Майами вообще был шикарным, девушек стало еще больше, они все симпотные и полу-раздетые на улицах, а рядом мало парней и много геев..

Море, клубы прямо на пляже и тд.

Lambo и Ferrari на каждом углу, hummer - как жигули :)

Мы тусили всю ночь но по определенным причинам я сюда ничего выложить не могу :)

Да и вообще фоткать не хотелось, хотелось расслабиться и наслаждаться вечером.

Понятное дело что Харьков это какой то сраный полустанок по сравнению с городами тут, я думаю с этим никто не будет спорить, с другой стороны есть еще всякие там Гондурасы там наверно хуже Харькова.. :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу