Что говорить девушке при знакомстве? (Только без флуда не по теме)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2012
Повідом.: 86
Что говорить девушке при знакомстве? (Только без флуда не по теме)

Вот навеяно как-то больше ситуацией не у меня. На днях мне позвонила девушка и прочитала с одного женского форума вопрос парня, который не знает что говорить девушкам при знакомстве. Вопрос стеснительности давайте сразу опустим - тут вопрос в содержании первой беседы. Я после ее вопроса как-то сам задумался и пришел к выводу, что так долго встречаюсь с девушкой, что и сам уже забыл как это - знакомиться на улице с заинтересовавшей персоной женского пола;)

Собственно вопрос: о чем говорить при знакомстве? "Привет, как дела, сколько времени" - мимо кассы.

Не всегда дело в стеснительности. Иногда просто не знаешь о чем говорить и не знакомишься из-за этого...


Вариант №1:
Девушка, замрите...У Вас такой типаж..Простите, я художник. не мог пройти мимо...Мечтаю Вас нарисовать...
 
Останнє редагування:
Начинай с фразы: "Девушка, вы работает?" :)
 
На днях мне позвонила девушка и прочитала с одного женского форума вопрос парня, который типа и красавчик и то и се и пятое с десятым...

Представляю себе парня, который пишет на форуме "я красавчик".
 
Представляю себе парня, который пишет на форуме "я красавчик".

если честно - пофиг что пишет тот парень:) вопрос вообще не об этом. давайте учиться обстрагироваться от левых тем и отвечать на поставленный вопрос или учиться хранить молчание когда сказать по теме нечего? тут же тем для говна выше крыши - или там уже не весело?

вопрос вполне серьезный и более чем актуальный. не мне, так кому-то другому
 
стартпост без "красавчика" - еще есть мысли по сути вопроса, кроме как левый бред ни о чем?
 
Смотря по обстоятельствам=)
 
Девушка, замрите...У Вас такой типаж..Простите, я художник. не мог пройти мимо...Мечтаю Вас нарисовать...
 
потому что тут сложно что-либо сказать - вы же видите девушку, в какой обстановке всё происходит и т.д.

без разницы какая обстановка. предположим, обстановки никакой - улица, остановка трамвая, кафе. какая разница? никакой:) говорить все равно что-то нужно, а что?
 
Девушка, замрите...У Вас такой типаж..Простите, я художник. не мог пройти мимо...Мечтаю Вас нарисовать...

а в ответ: будете проходить мимо - проходите:D

а серьезный ответ есть? или только шутки шутить изволите?

Зачем логика? Культура

культура как раз и строиться на логике:)
 
ну вот ты бы что говорил "принцессе из трамвая"?
Первое, что я не смог сделать - это прежде всего помочь выйти из трамвая. А там завязал бы разговор.
Но я не мастер по сьему. Меня никто не любит просто.
 
без разницы какая обстановка. предположим, обстановки никакой - улица, остановка трамвая, кафе. какая разница? никакой:) говорить все равно что-то нужно, а что?

Понятно что все разные, но не важно с чего начать (главное не пошло) ,а там если девушка заинтересуется, то не обязательно говорить, можно вести диалог
 
Любой повод сгодится, но сложно подобрать единый рецепт для всех ситуаций. От банального "Привет! У тебя лицо знакомое, ты не занималась случайно в качалке им Ленина в девяностых?", до "Девушка, вы такая красивая, что я готов после вас выпить воду из ванной!")))))
После уже надо просто избегать моментов, когда наступает "тупняк", а говорить можно обо всём - погода, кино, искать общие интересы и точки соприкосновения)
 
Назад
Зверху Знизу