Что это за чертило.Арах.Ар..мия..Арах...Ара..Арахамия?

Re: Что это за чертило.Арах.Ар..мия..Арах...Ара..Арахамия?

Но парень интересный. То обсуждает мозоли от дрочки, то на него Рома Скрипин ссылается.. (который Царева чморил с Волынской резней). А может Рома и есть Зигота )))

Во бля, а я несколько лет назад наговорил ему о его оральных предпочтениях на пустом месте:(
И редчайший случай был когда Зигота разозлился и вышел из образа.

Зигота, если ты помнишь ту тему о карьере не обессудь, я не хотел, я больше не буду.

(А то мало ли: счас такие люди президентами становятся. Хорошо если будущий президент незлопамятный, а не такой как счас)
 
Re: Что это за чертило.Арах.Ар..мия..Арах...Ара..Арахамия?

Кто есть это чудо, которое у руля ? Что это за чудо ? Есть Президент,Есть Премьер..А кто это ? Кто ОНО? То есть я решил себе повесить ник волонтёр....и вуаля через год я в политике...
В этом - проблема коррупции. Именно не взяточничества (что тоже плохо), а коррупции. Сильно ослабляет государственность. Страна оказывается в уязвимом положении, потому что нормальная вертикальная иерархия власти подменяется коррупционной: страной управляет преступность - руками наших чиновников.
И коррупция в Украине на руку как иностранным спецслужбам, так и коммерческим агентам, и они будут поддерживать этих коррупционеров, защищать их будут всеми силами. Потому что - окупится. За счёт пэрэсичных украинцев, понятно.
 
Re: Что это за чертило.Арах.Ар..мия..Арах...Ара..Арахамия?

А надо взять и всё поделить.
И коррупцию тоже.
Чтоб всем поровну.
 
Re: Что это за чертило.Арах.Ар..мия..Арах...Ара..Арахамия?

арахнофобия
 
Re: Что это за чертило.Арах.Ар..мия..Арах...Ара..Арахамия?

Алису позовите.
(до комплекту)
Алису я лично знаю и она не глупей нас с вами.
Ну а что до зиготы -то таки предположения.. но громадське его цитаты разбирало и если не найдете сами -найду вам, ка свободен по времени буду.
 
Re: Что это за чертило.Арах.Ар..мия..Арах...Ара..Арахамия?

Алису я лично знаю и она не глупей нас с вами.
Ну а что до зиготы -то таки предположения.. но громадське его цитаты разбирало и если не найдете сами -найду вам, ка свободен по времени буду.

Хотелось бы посмотреть, а то даже как запрос поставить не придумаю.
 
Re: Что это за чертило.Арах.Ар..мия..Арах...Ара..Арахамия?

Блять, набрал. Я же на работе!!!!!!
)) та не... там политика, загота полтавыну ваташоу рекламировал
скрипин действительно в интерью с карповым на громадськом приводил цитату зиготы - шо теперь в чатрулетке и не подрочить спокойно, так как вата шоу интересней... шото типа такого
 
Re: Что это за чертило.Арах.Ар..мия..Арах...Ара..Арахамия?

Алису я лично знаю и она не глупей нас с вами.
Ну а что до зиготы -то таки предположения.. но громадське его цитаты разбирало и если не найдете сами -найду вам, ка свободен по времени буду.
Весьма любопытно было бы.

А насчет ума я не претендую, упаси бог кого то из форумчан с кем то сравнивать в плане ума или красоты.
Да кто я такой чтоб судить:незнаю:

Мы ж все сюда аки братья и сестры и палычи приколоть и приколоться заходим.
Всем добра и не более.
 
Re: Что это за чертило.Арах.Ар..мия..Арах...Ара..Арахамия?

)) та не... там политика, загота полтавыну ваташоу рекламировал
скрипин действительно в интерью с карповым на громадськом приводил цитату зиготы - шо теперь в чатрулетке и не подрочить спокойно, так как вата шоу интересней... шото типа такого


ыыыыыы, жаль, что пропустил.
 
Назад
Зверху Знизу