Что думают Россияне о Кавказцах

а вы посмотрирте на название темы
ну да, название темы не: "что думает mamadu о названии темы", ну и? Что диктор и тот кто ему писал - это не все россияне? Зато "россияне" написано с большой буквой, вам надо еще больше и побольше? РРРосияне? Так пойдет или опять что-то?
 
это у вас украинство головного мозга? Надо посмотреть, это наверное забавный случай.
 

О да бандеровец ты рассмешил народ, ты поезди по Украине посмотри сколько украинок с неграми арабами и всякой швалью подобной вместе, практически все с бухлом ходят вокруг одна пьянь, алкоголики и алкашки.Два раза калказцы получили для России медаль теперь бандеровшина будет выть мол русские не чего не могут, ты хоть одну медаль от калказцев по фигурному или в плаванье, фехтовании видел а???Нет!Да потому что черные больше кроме борьбы не хера не могут!На каким мерседессах, ты о тех кто пособие от Кремля получает?)Может на ишаках, ну максимум на приоре, это уже предел мечтаний для них)!
Какой популярностью у каких женщин, у тех которые на понеле стоят или
у пьяндыжек, какая нормальная с калказцем будет, не бритым, маленьким, зачухоным, не ухоженным, ты клоун)!Кстати сколько украинок в России путанит ты знаешь?Ты глянь на страну, 20 лет независима а толку, не чего сделать не смогли, даже такую не большую вроде страну, не смогли за столько лет в порядок привести.Так что седел бы ты да и не вякал.


Ну да своих проблем украинцы не видят(хотя их больше)зато чужим всегда радуются.
 

Посмотрите в зеркало. Действительно, довольно забавно, особенно если забыть, что речь идёт о живом пока ещё человеке.
 

Ха ха, а украинцы плодятся как кролики да?)
Русские не вымирают, поскольку культура русская уже набирает все больше и больше оборотов, калказцы у же своих языков не знают говорят на русском и в ихних городах все на русском, еще 2 поколения и русская культура поглотит вес кавказ, татарстан, башкиртостан, якутию они просто растворяться и станут обрусевшими коренными жителями России!На кавказе погибает около 100 человек в день ,теракты, разбойные нападения, и.т.д учитывая их образ криминальный жизни мало кто до 40 доживает, и плюс та часть которая уже обрусела, вот и думай кто вымирает, 6 мил. калказцев, или 145 мил русских?!
 



Гонишь, ара, да?
Жи - Ши пиши с Есть)
И носи красный мокасины.И кэпка FBI.

Россию придумали четыре Еврея: Левитан, Левитан, Шишкин и Тредиаковский.
В первые четыре дня каждый придумывал что умеет: один Левитан придумал русский язык и про то что жы-шы пиши через и; второй Левитан придумал золотую осень и матушку-зиму, блинки и семужку, икорку и расстегайчики; Шишкин придумал кудрявые берёзки во ржи, три медведя и три богатыря. Но больше всех придумал конечно Тредиаковский: Царя-гороха и Владимира красное-солнышко — для патриархальности, Ивана-грозного — для строгости, Дмитрия-донского — для патриотизма, и Ивана-калиту — просто так для смеху, списал с одного своего знакомого.
На пятый день евреи сели все вместе и стали придумывать разные смешные мелкие штучки: лапти и матрёшку, степь да степь, косоворотку и хохлому. Больше всего хохотали, когда самовар придумывали: просто уссались все от смеха, такая дурацкая вещица получилась.
На шестой день пошли евреи искать Русских людей. Нашли двух Татаринов — они ели у обочины дороги Лошадиное Копыто.
— Тебя как зовут? — спросили евреи первого Татарина.
— Файзулла, — отвечал первый Татарин.
— Теперь будешь Иван. А тебя как зовут? — спросили второго Татарина.
— Хайрулла, — отвечал второй Татарин.
— Теперь будешь Николай, — приказали Евреи.
— А нам татарам одна хуй, — отвечали Татары равнодушно.
Затем Евреи поймали в овраге двух девок в полосатых штанах и привели к Русским людям Ивану и Николаю:
— Вот вам жёны ваши: Алёнушка и Марьюшка. Берите кто какую хочет.
— А нам поебать, — отвечали первые Русские люди Иван и Николай.
После этого Евреи пожали друг другу руки, завязали на подбородке пейсы, чтобы не проглотить во сне муху и легли спать мертвецким сном, ибо сильно они утомились, Русь сочиняющи.

Проснулись Евреи ровно через три года, три месяца и тридцать три дня, развязали пейсы и огляделись вокруг. Видят: стоит на пригорке Чорная изба с кривым вокруг забором, и кружит над избой Чорный Ворон.
Умылись Евреи, постучали в двери, вошли чинно и поклонились низко, как сами придумали: “Мир вам, хозяева дорогие”.
А в избе пасмурно: хозяева водку пьют, салом закусывают, в углу свинья храпит, а рядом с ней копошится свеженародившийся Русский мальчик Васятка с синей пятнистой жопой.
— Слышь, Микола, — говорит Иван, продолжая резать сало, — а ведь это Жыды к нам пожаловали.
— Та пийшов ты нахуй, кацап йобаный, — отвечает Микола, зевает, — а то ж я Жыдов без тебе не бачив. Гей, Жыды, гроши е?
От голоса Миколы на лавке в углу просыпается еще один совсем новый Русский человек без имени пока и без отчества, но зато с фамилией: Златокаменный, из немцев должно быть. Зевает, поправляет на носу круглые очёчки, чешет между лопатками рукояткой нагана:
— Кто такие? Документы есть? Справка об окрещении в Православную веру?
А справки-то и нет, справку Евреи забыли придумать.

Вот и расстреляли всех четверых: и первого Левитана, и второго, и Шишкина, и Тредиаковского под кудрявой берёзкой в волнистой ржи. И прошли мимо них косари в лаптях и рубахах, и пролетела над ними сиза горлица, и провыл над ними Серый Волк. И такие вокруг них раскинулись просторы, что сколько ни пей, всё мало. И столько тоски и благодати от земли Русской, что только упасть в эту землю разбитой мордой, прижать её к груди да издохнуть, до того всё хорошо придумали четыре Еврея, пусть и им тоже будет царствие небесное.
 
ну так и покажите еще раз как вы умеете обобщать в своем стиле: "а у вас, а у вас на кухне газ, потому, что мы туда напердели как всегда". Поднимете настроение, еще чем-нибудь подобным поукраинствуете на пользу людям, "живой пока еще человек".
 

да уж а по существу росийской проблемы ответить? шо слабо?
тока нам кости мыша перемываеш!

пс. глупо спорить, что терпимее русских ( до определенного предела ) нет.

есть к сожелению, это мы. мы даже руских терпим((




ебать жеж утопист блять союз их поломать не смог войны их не поломали а ты думаеш они кациков -алкашей боятся и культуру хотят их принять?? да сожрут и с потрохами выплюнут если это не сделает первый китай.
з.ы. когда ты последний раз был в рашке?
 
Останнє редагування:

Да я рад бы, но в России я их почти не вижу. Хотя нескольких кавказцев знаю хорошо и даже был у них в гостях на Кавказе. Вся проблема в том, что их деятельность сильно пропиарена и преувеличена. К примеру, если взять всю Чечню, то это менее 1 % от населения РФ.

Сам я был в Чечне пару лет назад, все спокойно, встречаются даже русские и бабы в юбках по колено (говорят, ранее это был нонсенс). Был в гостях у чеченца с Гудермеса, но видел и резиденцию Кадырова, она не далеко от Курчалоя. Удивился, но видел много русских, причем у них так же стволы имеются и они шмаляют на праздники не хуже чехов. Русские и кавказцы живут вроде мирно, по крайней мере, я ходил, где хотел, ни кто и слова не сказал. Всем русским, кто едет в Чечню, дают сразу же однокомнатную квартиру в Грозном или в Гудермесе... И русские таки едут.

Русская свадьба в Чечне:



Русский и чеченец:



А вот это вообще прикол. Русские нацики в Чечне

Переглянути вкладення 13379415
 
Какие пасторальные картинки,аж залюбовался.
Здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,наверно, пишут о другой Чечне.
 
Последний раз был на прошлые выходные, а что?
ага, в белгород наверное ездили?
Вот хотелось бы ваши личные наблюдения-факты из поездки, подтверждающие ваши слова о засилии кавказцами и азиатами в белгородщине
 

Про Чечню много всякого говна пишут, кто что знает и кто что не знает, а в Украине так вообще это средство предвыборных аргументов, дескать "вот гляньте, там война, а у нас нет".... Преувеличивают все акуительно. Однако видел в Чечне даже туристов, они уже там, на лыжах катаются, хотя их немного.

Может там, что и есть, но... Мне трудно судить, ибо я был просто в гостях и не один, ибо был с донецкими чеченцами. Была война, не все сразу, но после того как я туда съездил, то понял окончательно, что будет все тип-топ, просто нужно время.


Нормальные адекватные люди в принципе. Был с ними на рыбалке, ел их шашлык. Смеялись над моим поведением, многое для них это дико. Например то, что я был в шортах. Но в целом все заебца. Правда спиртное у них около 1000 руб. за бутылку обычной водки, продается не везде и всего 3 часа в день. Вот это Кадыр правильно сделал....
 
Что думают россия (страна-террорист)не о Кавказцах

Для полноты ощущений надо подать, что думают Кавказцы о россия (страна-террорист)нах, вернее о каждой национальности российских граждан.
И сделать вывод: жить в России без гражданской войны невозможно...
Вот тогда фюрер похвалит и заплатит...
 

Угу. В эсэсэсэре тоже всё было зашибись - мир_дружба_жвачка, пока халявное бабло не кончилось. Вот, как перестанут Чечню незаработанными деньгами накачивать - русские мгновенно станут там заложниками. -Попартизанят, конечно, немного - хорошо хоть оружие у них есть.
Всё вернётся на круги своя.
 

Извини. Так кого от кого ты чётко отделяешь и по каким признакам?
-Без прикола, - правда, интересно.