Что девушки думают про трах в попу?

Статус: Offline
Повідом.: 21767
Оголошень: 1
Что девушки думают про трах в попу?

Не секрет, трахнуть телку в зад - одна из самых распостраненных мужских сексуальных фантазий. А интересно, телка которуют трахают в зад, ей прикольно?
Кадата в космополитене или еще гдето прочел типа что баб это прет, но журналы такого плана по жизни херню порят, в асе недавно с телой тер по поводу, та сказала совсем не в кайф, она недавно пробовала ей не понравилось а есть девушки которые хотят высказать другое мнение?

Я хоть и не девушка и в попу не трахался, но могу посоветовать тебе довести свои сексуальные фантазии до того, что тебя трахают в попу. Так ли уж прикольно?

Вкладення

• on_takoy.jpg
    on_takoy.jpg
    45.8 КБ · Перегляди: 1969
а что ты про это думаешь? :-)

Ничего не думаю - меня этот вопрос не беспокоит :)

это просто супер!

:зол: ты б слова выбирал когда такое спрашивал, может кто и ответил.
а вообще это смотря кто и смоя кого...

Да уж... "Трахнуть в зад"... Сложно было написать "занятся анальным сексом"?
Тоже мне белый кролик... :)
А ты для начала не хочешь попробывать сам? А??? :)

Знаешь, ты мне напоминаешь квн, от того что сиськи назвать грудью они больше не станут...И реально странные люди тут тусуются, походу извращенцы, все мечтают меня трахнуть в попу...вы как по Фрейду прямо, гдето в глубине педерастические мысли прячутся а выход находят здесь...Я как бы хотел узнать мнение женской половины, а мнение "моралистов" меня както...не интересует. Буба тебя както в странную сторону беспокоит вопрос, если ты не девушка ТАК мне похую твое мнение, хочешь, трахни себя сам блин, ты в базар не вьезжаешь блять, советчик, мне просто интересно узнать получают ли девушки удовольствие от анального секса или это миф, придуманый мужиками и женскими журналами?

Нет это не миф! Это просто чудо! О, да я так люблю когда меня шпилят в зад! Это божественно! Когда вначале туго входит, а потом продвигается все глубже и глубже! Восхитительно!

Привет всем.

Я лично знаю нескольких барышень... которые другие виды сэкса только по просьбам трудящихся...
А толком как раз только от анального и кончают.
Хотя если посчитать сколько их было в моей жизни... и скольким нравился анальный...
КОРОЧЕ 1/10... примерно так
:|

Эээээээээ..... Скажу так - анальный секс - это еще одна сторона удовольствия в сексе. Женщина которая это не пробовала - не имеет права утверждать что это "бяка". А хто себя этого лишает - стОит задумацца - "А вдруг я теряю что-то?". Попробовать всегда стОит - думаю большинство женщин попробовавших это (с партнером который знает что делает, естессна) все-же относяцца к этому положительно ;) Воть...

2 Буба
А зачем ты сюда втулил картинку этого свиночлена?

Если женщину ты смог удовлетворить через анал, то другова оно от тебя просить больше не будет

будет будет

поподрбнее пожалуйста чего ещё попросите?

хе-хе, так мы вам сразу и сказали чего....
многа чего...

Они будут просить - давай ещё,ещё,ёще...

не,а реально прёт,или ёщё одна длегенда???

кавказец сказав(ла):
не,а реально прёт,или ёщё одна длегенда???

Не, не легенда. Просто в этот момент нужно быть очень нежным и съдержаным.

Ёпта сказав(ла):
Эээээээээ..... Скажу так - анальный секс - это еще одна сторона удовольствия в сексе. Женщина которая это не пробовала - не имеет права утверждать что это "бяка". А хто себя этого лишает - стОит задумацца - "А вдруг я теряю что-то?". Попробовать всегда стОит - думаю большинство женщин попробовавших это (с партнером который знает что делает, естессна) все-же относяцца к этому положительно ;) Воть...
Это точно.
Мне очень нравится. Я даже в попу предпочитаю традиционному.
Без этого даже не представляю секс вообще.

Я попробовал это с одной моей знакомой, так теперь она не может вооообще без анального секса!

Назад
Зверху Знизу