Что делать "ущербным" парням и девушкам

Задумывались ли вы хоть раз, что делать человеку если у него какие-нибудь пороки, от рождения или приобретенные, если его общество не принимает как "нормального" человека, как жить в этом мире, как найти себе друга/подругу, или просто заняться сексом?

Задумывались, конечно задумывались! И ответ настолько прост, что ты будешь удивлён. Надо спросить себя "что мне нужно?". И потом начать делать всё, чтобы получить то, что тебе нужно.

Нужно общественное признание? (пусть даже минимальное) - вперёд! Идёшь в студию красоты, из тебя там делают красавчика, потом начинаешь вести себя как остальные, и всё - со временем ты научишься и всё получится.

Не нужно? Тогда уходи отсюда. Делай так, чтобы поменьше общаться с людьми - и все желания отпадут сами собой. Конечно сложно это. Но жизнь вообще полна сложностей.

Однако учти, старик: колебание, которым сейчас поглощён, забирает силы.

Задумывались ли вы хоть раз, что делать человеку если у него какие-нибудь пороки, от рождения или приобретенные, если его общество не принимает как "нормального" человека, как жить в этом мире, как найти себе друга/подругу, или просто заняться сексом?

Жить как все!

Как ни банально, но если есть голова на плечах, то можно заинтересовать многих.
Живите полноценной жизнью, старайтесь не акцентировать внимания на своих проблемах. И не считайте, что из-за каких-то недостатков Вы никому не будете нужны - эти мысли так и действуют.
И не подозревайте людей в том, что для них Ваши проблемы - действительно проблемы, что Вас непременно бросят. Не заставляйте постоянно оправдываться и убеждать. Такое недоверие может убить даже самые светлые чувства.
Верить надо только в хорошее ;)

Живите по принципу : Я царь, бох и ниипет :)

ну не знаю, что даже сказать. А в чем ваша проблемма? Я вот например знавал одного человека у которого сиз-за болезни одна нога как вывернута была (ну, типа стопа "на бок". Болезнь вроде как связана с плохой усваимостью кальция и низким его содержанием в костях). Так ничего - он благодаря тому, что без комплексов и интересен, как личность, вполне спокойно нашел себе довольно - таки смпатичную ЗДОРОВУЮ девушку которая его ЛЮБИТ.
Нога это херня,а если лицо покрутило?

И всетаки интересно какой дифект?

У меня есть друг, ущербным я его не считаю, но он сам себя таковым отчасти считает. Как следствие у него нед девушки, хотя ему хочется отношений, но он боится что над ним просто посмеются. Страдает фимозом, ожирением (110 при росте 173), повышеным давлением, астмой. К этому ещё всякого рода комплексы психологические и физические. Вот что ему такому делать?

Из-за фимоза наверное считает себя ущербным, а астма-ничего страшного.

А какой стадии фимоз? 1-2 надреза скальпелем и все.

Следует полагать, на стадии фимоза головного мозга.

Тогда дрель нужна!

У меня есть друг, ущербным я его не считаю, но он сам себя таковым отчасти считает. Как следствие у него нед девушки, хотя ему хочется отношений, но он боится что над ним просто посмеются. Страдает фимозом, ожирением (110 при росте 173), повышеным давлением, астмой. К этому ещё всякого рода комплексы психологические и физические. Вот что ему такому делать?

У нас в группе учился парень, очень полный, но комплексов у него не было, а девушка очень симпатичная была! Такого добряка и заводилу любили все! Друга я вашего не видела и одногрупника не взвешивала, но он однозначно был не меньше 100кг!

Сидите здесь, стебаетесь над людьми, а вы хоть задумывались каково им... Не смешно...( Для особо умных, скажу сразу, со мной всё в норме, просто сталкивался с такими людьми, и поверте мне, немногие живут отлично)! Поприкалываться может каждый, а вот сказать что-то умное - немногие!

да, все зависит от того, какая ущербность. Мне вот, хромота, легкий дефект речи, глаза разного цвета, кажутся очень сексуальными:) (ну, желательно не в полном наборе, конечно). Был друг, больной сахарным диабетом. У него отекали нижние конечности, нужно было колоть инсулин и все время следить за уровнем сахара в крови. Но он никогда не вел себя, как ущербный. А девушки, они ж такие. Им иногда и пожалеть хочется;)

А девушки, они ж такие. Им иногда и пожалеть хочется;)

ИМХО Жалость - это самое ужасное чувство, которое может быть, тем более в таких случаях, от этого "ущербные" только обозляются. Им не жалость нужна!

На моей памяти была одна дамочка, которая страдает церебрадьным параличем, причем это касается не только двигательной дисфункции, но и немного речевой. Но она никогда не испытывала особых проблем с кавалерами, причем достаточно аппетитные представители сего рода человеческого.... Ну так я это к чему... При всей своей "ущербности" она обладала неимоверной женственностью с небольшой примесью "блядства", которое ее просто подогревало. И остаться равнодушным мужчине, на которого она запала, уже было просто не суждено :)...

я не ту жалость имела в иду. Она, жалость, на подсознательном уровне, граничащая с материнской немжностью бывает. Возбуждающая бывает. Вот я про эту жалость. Хотя, в принципе, про то что ущербных людей жалеть в прямом смысле нельзя, согласна!

я не ту жалость имела в иду. Она, жалость, на подсознательном уровне, граничащая с материнской немжностью бывает. Возбуждающая бывает. Вот я про эту жалость. Хотя, в принципе, про то что ущербных людей жалеть в прямом смысле нельзя, согласна!

А вот эта жалость, про которую вы говорите, она мимолетна, как ни что иное... такая жалость никогда не будет залогом искренних чувств и крепких отношений...

А вот эта жалость, про которую вы говорите, она мимолетна, как ни что иное... такая жалость никогда не будет залогом искренних чувств и крепких отношений...

так, вроде, тема в "сексе":rolleyes: А секс - это далеко не всегда крепкие отношения...

Назад
Зверху Знизу