Что делать "ущербным" парням и девушкам

sashaare

Привіт!
Статус: Offline
Повідом.: 4
Что делать "ущербным" парням и девушкам

Задумывались ли вы хоть раз, что делать человеку если у него какие-нибудь пороки, от рождения или приобретенные, если его общество не принимает как "нормального" человека, как жить в этом мире, как найти себе друга/подругу, или просто заняться сексом?

ТС у тя проблемы с внешностью ...или дефекты при рождении?

мало информации...в чем ущербность-то?!

Да, тема не самая приятная.
Я конечно сомневаюсь что подобные ресурсы имеются, но возможно и есть, если кто знает напишите

Кстати, нужно немного уточнить, в чем ущербен. Сейчас люди такие, что кого угодно не примут за равного себе...
Согласен, действительно грусная тема...

Задумывались ли вы хоть раз, что делать человеку если у него какие-нибудь пороки, от рождения или приобретенные, если его общество не принимает как "нормального" человека, как жить в этом мире, как найти себе друга/подругу, или просто заняться сексом?

Дефекты дефектам рознь... иногда на вид нормальный, а дефективный сам по себе...

Грустная тема... но о подобном узнаю... аж самой интересно

На солнечной поляночке сидел рахит в панамочке, коленками назад.
Нашел себе он девочку из тысячи подряд
Такую же- в панамочке, коленками назад.

зы если это стеб, тогда совет ТС - УБЕЙ СЕБЯ АП.... дальше сам знаешь
зы. зы. если не стеб- сорри ине парься. По слухам непохожесть на остальных только привлекает противоволожный пол. Достаточно примеров из истории и современной жизни.

А если человек интересен, то после месяца общения уже не замечаешь его физических недостатков ИМХО

На солнечной поляночке сидел рахит в панамочке, коленками назад.
Нашел себе он девочку из тысячи подряд
Такую же- в панамочке, коленками назад.

зы если это стеб, тогда совет ТС - УБЕЙ СЕБЯ АП.... дальше сам знаешь
зы. зы. если не стеб- сорри ине парься. По слухам непохожесть на остальных только привлекает противоволожный пол. Достаточно примеров из истории и современной жизни.

злые Вы:D

Не напрягайся, вон, Корвин же живет как-то :іржач::іржач:
И вроде как у него даже и девушка есть :іржач:

Хотелось бы услышать таких людей (если таковые тут есть).
Кто стесняется об этом говорить публично, прошу писать в личку

Может и мне того...рыжую подгониш...тыж меня рыжыми заинтриговал :D

Здесь важно вникнуть в суть проблемы(что конкретно не так), тогда можно и дельный совет дать, а так в общем не понятно что и думать.

ну не знаю, что даже сказать. А в чем ваша проблемма? Я вот например знавал одного человека у которого сиз-за болезни одна нога как вывернута была (ну, типа стопа "на бок". Болезнь вроде как связана с плохой усваимостью кальция и низким его содержанием в костях). Так ничего - он благодаря тому, что без комплексов и интересен, как личность, вполне спокойно нашел себе довольно - таки смпатичную ЗДОРОВУЮ девушку которая его ЛЮБИТ.

ну не знаю, что даже сказать. А в чем ваша проблемма? Я вот например знавал одного человека у которого сиз-за болезни одна нога как вывернута была (ну, типа стопа "на бок". Болезнь вроде как связана с плохой усваимостью кальция и низким его содержанием в костях). Так ничего - он благодаря тому, что без комплексов и интересен, как личность, вполне спокойно нашел себе довольно - таки смпатичную ЗДОРОВУЮ девушку которая его ЛЮБИТ.

А у моего знакомого дефекты речи и лица, но у него тоже есть вполне нормальная красивая девушка. Так что тут совет один - ищите...

Назад
Зверху Знизу