Что делать с “ущербными” парнями и девушками ?

Статус: Offline
Повідом.: 1530

Какие есть варианты, куда их сгонять ? может открыть лагеря для ущербных парней и девушек, согнать их туда, что б кроме них никого больше не было, охрану тоже из ущербных набрать. Может в паспорте ставить штамп - Ущербный – типа льготы что б в маршрутках были.

- мне насрать, что мне бабы не дают, у меня проезд бесплатный !

Короче по сабжу, что с ними делать !?

Вы б с собой определились для начала.

Вы б с собой определились для начала.

Так а я б не начинал тему, если б меня лично это не касалось... почему у меня палка с двумя концами ? должен быть какой-нить баланс типа Инь-Янь... с одной стороны бабы не дают, потмоу что я очень ущербный, но с другой стороны бесплатный проезд в маршрутном суко такси !

Так а я б не начинал тему, если б меня лично это не касалось... почему у меня палка с двумя концами ? должен быть какой-нить баланс типа Инь-Янь... с одной стороны бабы не дают, потмоу что я очень ущербный, но с другой стороны бесплатный проезд в маршрутном суко такси !
Так вы сами претендуете?

Так вы сами претендуете?

Я больше всего претендую на то, что б здесь и сейчас мне стало хорошо, а хочу что б у меня был шаровой проезд в метро и маршрутке, да и вообще, чем больше шары будет в моей жизни тем более счастливым я буду.. а иначе поднимем бунт “ущербных” с вилами и всем, чем полагается !

Мальчик 16ти лет, ищет девочку 14-15 лет для серьёзных отношей !

ТС - ты долбоёб. Тебе, сука, смешно? Повезло, блядь, по жизни, что ты не инвалид? Так какого хуя ты с таким сарказмом тут пишешь о людях, имеющих увечья?

ТС - ты долбоёб. Тебе, сука, смешно? Повезло, блядь, по жизни, что ты не инвалид? Так какого хуя ты с таким сарказмом тут пишешь о людях, имеющих увечья?

Да.. ты прав... я немного зашутился, только потому понял... на самом деле в ту тему даже не заходил, над которой решил посмеятся... не падонак я.. просто глупый немного :хмммм:

Да.. ты прав... я немного зашутился, только потому понял... на самом деле в ту тему даже не заходил, над которой решил посмеятся... не падонак я.. просто глупый немного :хмммм:

Сори за резкость. Но правда - думай немного, о чём пишешь! А лучше - удали тему нах.

Какое метро, какая маршрутка?!! Если ты ущербный, то по твоей же логике будешь жить в лагере и ипать ущербных пелотак. А по лагерю маршрутки не ездиют.

Я больше всего претендую на то, что б здесь и сейчас мне стало хорошо, а хочу что б у меня был шаровой проезд в метро и маршрутке, да и вообще, чем больше шары будет в моей жизни тем более счастливым я буду.. а иначе поднимем бунт “ущербных” с вилами и всем, чем полагается !

Мальчик 16ти лет, ищет девочку 14-15 лет для серьёзных отношей !
Причем тут митро и маршрутги???? Еси тебе пелотги недают иппатцо - то енто тваи личныйе трудности... Считаишь сибя ущербным - выпий йаду и апстену (и так пьать рас!!!)...

Очередной стёб, не воспринимайте всерьёз.

Какие есть варианты, куда их сгонять ? может открыть лагеря для ущербных парней и девушек, согнать их туда, что б кроме них никого больше не было, охрану тоже из ущербных набрать. Может в паспорте ставить штамп - Ущербный – типа льготы что б в маршрутках были.

- мне насрать, что мне бабы не дают, у меня проезд бесплатный !

Короче по сабжу, что с ними делать !?

Я в шоке......:eyecrazy: .... Одну секунду....:буе: А куда:буе:.... простите, модератор смотрит?

Ладно модератор, куда врачи смотря?!!

Я всегда воспринимаю серьёзно, и более того - негативно, стёб над неполноценными людьми. А что, для тебя это нормально?
Это не стёб над неполноценными людьми, это стёб общего характера. Врядли аффтар по-настоящему что-то имеет против неполноценных.
Искренне смеются над такими только дети в детском садике.

Я всегда воспринимаю серьёзно, и более того - негативно, стёб над неполноценными людьми. А что, для тебя это нормально?

Нет-нет, ещё раз прошу прощения, я на самом деле немного не это имел ввиду, я не смеюсь над инвалидами и т.д… это было б действительно не по человечески. Просто вижу тему на форуме и начинаю её клонировать и стебаться, вот такая вот разрядка ну и по смеяться можно, тут скорей стёб над форумовской темой, чем над людьми. Конечно тут есть моя вина, потому не так тему позиционировал, в том плане что это не просто смешно, это кого-то задело на настоящему, за что и прошу прощения, не то имел ввиду, ошибся.

Про смех над неполноценными - почитайте роман "Чужак в чужой стране" Р. Хайнлайна

Назад
Зверху Знизу