Что делать с идиотами, которые выгуливают собак без поводка

Люди-это гОвна
 
Так отравиться спокойно может и собака на поводке

А речь, как я понимаю, про "крутеликов", которые держат "модные" породы, типа доберман, питбуль, бультерьер и так далее. Так их собачки сытые выбегают на улицу именно, чтобы, простите, поссать и выпустить свою анрессию. А сердобольная бабушка, выгуливающая на поводке своего бездомного Шарика, как раз по закону подлости нарвётся на вот эту колбаску, нашпигованную ядом. И её Шарик и скушает эту колбаску, так как дома не всегда самой хозяйке есть чего кушать, не то, что кормить Шарика
 
Сашеньки на них нет
 
простреливать им коленные суставы!

Да стрелять. Чо исчо?

Угу. А потом всю жизнь (в лучшем случае) содержать этого собачатника с его собакой

По уму - так так оно и надо. Но наш закон ...
 
Согласен с майором (см. Фото)
 

А что делать с алкоголиком Васей, который тоже трогает хлеб (и не только хлеб) руками и неизвестно, куда он эти ручки совал до этого и когда последний раз их мыл?
 
Я и сама не знаю, что с ними делать. Моя собака гуляет на поводке и в наморднике. А те, кто считает, что их стаффорд не кусается уже достали. Вообще непонятно для чего продаются поводки и намордники? Наверное, для таких идиоток как я, которые считают, что собака, а тем более , крупная должна гулять только на поводке.
 
капканы... никто не докажет...
 
Ваша правда.
 

вот слова ответственного собаковода, а не истерического собакофила...
 
50% мужиков после посещения туалета не моют руки,а потом в продуктовом хлеб трогают,что делать?
 
капканы... никто не докажет...

Ну, это уже... Партизанская война, какая-то А дети? А случайные прохожие? А другие животные (в том же Киеве ежей много)

Ну и так, уже, совсем если - то вспомнился эпизод из фильма "Бумер" - эпизод с капканом
 


ну да, ну да перебор, еще рано....
растяжки и мины тоже не вариант
что же делать тогда?