Что делать с больничным?

Статус: Online
Реєстрація: 21.03.2014
Повідом.: 808
Что делать с больничным?

Сделали мне операцию, открыли больничный, началкась война, теперь фик его знает, что с ним делать. Его закрыть надо как-то или как? Может кто знает как сейчас с этим?
ЗЫ Ситуация в которой с кацапами более понятно, что делать
 
Re: Что делать с больничным?

Сделали мне операцию, открыли больничный, началкась война, теперь фик его знает, что с ним делать.
Ничего не делать. Он электронный. До конца войны будешь на больничном.
 
Re: Что делать с больничным?

Ну тебе не понять, у меня заскок, если я что-то должен сделать, мне зудит, чтобі я єто сделал в срок и по форме
Ну тогда дождись 15-00 и пешком иди в поликлинику, предварительно записавшись на прием к семейному врачу. Я думаю, что первый-же патруль вылечит твой заскок. Дистанционно.
 
Re: Что делать с больничным?

у вас комендантский час в 3 часа ? у нас в 6
 
Re: Что делать с больничным?

Ну тогда дождись 15-00 и пешком иди в поликлинику, предварительно записавшись на прием к семейному врачу. Я думаю, что первый-же патруль вылечит твой заскок. Дистанционно.

Твой уже вылечили, я посмотрю:D
 
Re: Что делать с больничным?

Электронный больничный лист врач обязан закрыть сам в пологающиеся сроки (по коду диагноза, т.е. заболевания), в случае неявки больного и / или невозможности с ним связаться.
 
Re: Что делать с больничным?

это форсмажор, докторам велели дома сидеть. Иначе работать некому будет. Потери в дороге
Знаю уже троих погибших врачей по пути на работу. В больницах лишь дежурная смена. Некоторым пришлось дежурить с 25 по сегодня. Все после войны с 8 утра, и больничные так же.
 
Re: Что делать с больничным?

А стоматологи работают?
 
Re: Что делать с больничным?

Электронный больничный лист врач обязан закрыть сам в пологающиеся сроки (по коду диагноза, т.е. заболевания), в случае неявки больного и / или невозможности с ним связаться.

Спасибо за адекватный ответ.
Слава Україні!
 
Назад
Зверху Знизу