Что делать, если девушка переехала ко мне :) ?

Складно гутаришь.
Та хер с ним) Забей)

скулит хочу семью но так шо б телка отдельно жила
Ухты) Ну это новый уровень.
Типа как виртуальная семья. Или сурогатная мать. Не, круто.. но я пока не дошел до такого))
 
Та хер с ним) Забей)


Ухты) Ну это новый уровень.
Типа как виртуальная семья. Или сурогатная мать. Не, круто.. но я пока не дошел до такого))

Та пиздец у девочки уже глаз от него дергается ну слава богу хоть от мну отьебался
 
Не, это типа отношения после развода
Видишь какой я еще молодой и зелёный. Зато осознаю))

А подскажи, как сразу сделать отношения как после развода, но без свадьбы и расписывания? :)

Та пиздец у девочки уже глаз от него дергается ну слава богу хоть от мну отьебался
Я так послушаю - так я еще и мелко плаваю. Подумаешь там, хочу отношений без жития вместе. Некоторые вон семью (детей?) хотят без жития вместе))

Мужик наверное уже опытный. Понимает, что баба в доме - это страшно. Но род то продолжать надо... понимаю... понимаю... хз, что делать. Я бы тоже набухался.
 
и у кого это еще тараканы?
приведи мужика в дом жить, может не страшно будет.
В доме с мужиком охуенно! И в приставку поиграть, и бухнуть...
Но вот в кровати - на любителя)) Вот тут то и проблема)
 
В доме с мужиком охуенно! И в приставку поиграть, и бухнуть...
Но вот в кровати - на любителя)) Вот тут то и проблема)
найди себе девушку мужика, с которой в приставку будешь играть и другое, женщина должна тебе быть не только с сиськами, но еще и другом
 
найди себе девушку мужика, с которой в приставку будешь играть и другое, женщина должна тебе быть не только с сиськами, но еще и другом
ага) найди мне такую девушку) чтобы и с сиськами, и в приставку поиграть)) я утрирую, это не полный список. Но девушку "друга" найти не просто, хотя и возможно.

Устроится что-ли в ИТ контору на месяц?) Так, чисто женский пол посмотреть)
 
ага) найди мне такую девушку) чтобы и с сиськами, и в приставку поиграть)) я утрирую, это не полный список. Но девушку "друга" найти не просто, хотя и возможно.

Устроится что-ли в ИТ контору на месяц?) Так, чисто женский пол посмотреть)
попробуй.

спокойной ночи
 
ага) найди мне такую девушку) чтобы и с сиськами, и в приставку поиграть)) я утрирую, это не полный список. Но девушку "друга" найти не просто, хотя и возможно.
Есть такая, в юности гимнастикой занималась, щас чета там программирует, своего бабла навалом, машинка/квартира, все есть. Сисек правда нет,:незнаю: ну почти нет. Но как человек, просто "А"гонь:клас:, и в "приставку" поиграть, и ....

Могу познакомить, но боюсь схавает она тебя как львица теленка за пару дней, шо останеЦа, на мусорку вынесет в целофановом пакете:D. Будешь готов и в зАгс шагать и детей нянчить. Шоп ее энергетику выдержать, самому нужно быть как минимум полубогом.
 
Есть такая, в юности гимнастикой занималась, щас чета там программирует, своего бабла навалом, машинка/квартира, все есть. Сисек правда нет,:незнаю: ну почти нет. Но как человек, просто "А"гонь:клас:, и в "приставку" поиграть, и ....

Могу познакомить, но боюсь схавает она тебя как львица теленка за пару дней, шо останеЦа, на мусорку вынесет в целофановом пакете:D. Будешь готов и в зАгс шагать и детей нянчить. Шоп ее энергетику выдержать, самому нужно быть как минимум полубогом.
сразу пиши если не брезгуешь использоваться после меня :D
 
сразу пиши если не брезгуешь использоваться после меня :D

Глупая шутка, эт те че, гандон использованный? Она девушка, и поверь мне на слово, даже 10-ок таких как ТС не стоит и ногтя наманикюренного на ее мизинце.:)
 
Автор, тебе реально нужно откровенно поговорить с девочкой. Все эти уловки с "уехать на недельку" - постная хуйня, по большому счету. Скажи ей, что честно предупреждал, что жениться не планируешь. Несмотря на это, поначалу она так тебя очаровала, что ты даже был не против пожить с ней какое-то время. Но сейчас ты понял, что все равно идешь против себя, и твой дух вольного мустанга не сможет дольше жить в "неволе" такого формата отношений. Мол, она - классная девченка, просто это ты такой бонвиван и игнок, не видящий себя в ближайшие годы ни в каких серьезных отношениях.
 
Глупая шутка, эт те че, гандон использованный? Она девушка, и поверь мне на слово, даже 10-ок таких как ТС не стоит и ногтя наманикюренного на ее мизинце.:)

Зачем тогда предлагаешь? :confused: понтонутся от выдуманной истории?
 
меня последний звал через 3 недели общения, утром тянул в загс, но я не пошла так как он другой по статусу, и за год общения он даже не почухался чтобы дорасти. Ты думаешь мне не делали и до него предложений? Были те кто делал это поздно.
ну вот -ты на статус внимание обращаешь ( на самом деле все обращают ), а хакера заклевали. Кстати мне начинает казаться, что хакер никуда от девочки не денется . Будет втихаря погуливать на стороне -да и все . Слишком много слов-такие быстро перегорают . Вся энергия растрачивается в пустую говорильню
 
я не люблю манипуляторов.
тем бОлее - таких откровенных.
Да какой из него манипулятор?
Клоун и сказочник :)
Ессесенно. Так все и поняли.
не лопни там от завести)
К чему? К сыру, к креслу, к твоему позитивному отношеню к жизни?
Ок, считай, что я завидую. Продолжай так думать дальше.
Я бы сказал, что еще годков эдак 44 протяните (скорее всего).
Я-то поняла, что Вы хотели написать, только не понятно, почему 44 именно? Не 40 и не 45 ? :))
наверное про него ты в личке рассказывала
осталось вывалить содержимое лички
квартира, машина, сыр за 399...

:D:D
...еще кожаное кресло. Следующим этапом пойдут ожерелье из зубьев крокодила и блестящие зеркальца.
Интересно, стоит Автору сказать, что он - примитивный или фиг с ним?
 
Назад
Зверху Знизу