Что делать, если девушка переехала ко мне :) ?

Муся,вот интересно:если повстречались мужчина и женщина(ранее не знакомые),дело подходит к сексу,и мужчина говорит,что "можем заниматься без презерватива,я предварительно подготовился,прошел вазэктомию".
сколько процентов женщин поверит?:)
может кто-то и поверит))
ага. так и представила. он бы ей на первом свидании ещё и про вылеченные болезни зпп рассказал. а она ему свои проблемы по гинекологии. отличная пара, у них всё бы сложилось, ятакщетаю.

а мужчина сам не боится букета от дамы получить?
вич, гепатит и прочее.
не, не слышали?
 
слабо себе представляю барышню, которая вот так сходу займется сексом без защиты с малознакомым мужчиной. в надежде на что? что он силой своей мысли остановит не только спермиков и разные венерические болезни. ага.
конечно смеюсь.
хотя, может больше подойдет другое слово.

это ты в спокойном состоянии не представляешь, а когда уже оба разогреты и девушка темпераментная - то пофиг уже все - "а, ладно, давай так" :D По крайней мере у меня именно так было.

насчет залета - нормальный мужик может себя контролировать, а болезни - есть риск, но... зубов бояться, в рот не ... :))))
 
может кто-то и поверит))
ага. так и представила. он бы ей на первом свидании ещё и про вылеченные болезни зпп рассказал. а она ему свои проблемы по гинекологии. отличная пара, у них всё бы сложилось, ятакщетаю.

а мужчина сам не боится букета от дамы получить?
вич, гепатит и прочее.
не, не слышали?

млин,какая ты предохранительная:)

да под легким шофе чего только не происходит

это ты в спокойном состоянии не представляешь, а когда уже оба разогреты и девушка темпераментная - то пофиг уже все - "а, ладно, давай так" По крайней мере у меня именно так было.
ну вот тебе,Мусик!
 
ты что совсем дурачек отбитый? где ты живешь и с кем общаешся если кусок металла и тряпка превыше всего?

...со мной бывает так.стоят девы шепчутся "видела? Видела?"
...мне:"ты шо, не видела там то/се?"
Цью.конечно не видела.
Если мне говорят Лин у меня точила или там туфли огненные, тогда смотрю.
А так от оно мне нада?
обращаю внимание на оптику( очки с диоптрией).
Гаджет и машины никогда.
 
Останнє редагування:
а не продавщицы из Купянского секонда
Вот мне нравится этот переборчивый и искушенный в делах высшего света молодой человек, который шляется по барам полтавщины, купянщины и буковелщины:), а потом пытается рассказать про образ жизни и мировоззрение состоятельного мужчины :D
 
вот за цукерберга эта китаянка знатно вцепилась. видно сразу шо захомутала и под каблуком его держит. у него видимо не было опыта общения с женщинами до неё. А она прохаваная попалась увидела выгоду а сейчас так вообще хрен кого подпустит к нему

Ташо ж такоя...
Присцилла то чем не угодила?
Умница, доктор, занимается благотворительностью, фонд доноров организовала...
Я идиоток среди детских врачей не встречала...
Это отдельная каста медиков...как ювелиры...
ты шо правда думаешь он будет жить с побрякушкой?
Он ее добивался.
Не она иго...
 
так и представила. он бы ей на первом свидании ещё и про вылеченные болезни зпп рассказал. а она ему свои проблемы по гинекологии. отличная пара, у них всё бы сложилось, ятакщетаю.
Вот ты смеешься, а я такую пару знаю. Бывает и такое.
Блин, чего только не бывает....
 
Да не парься!Её 21 тебе 28 через два года,твои 3-4 раза чмоки-чпоки морально перейдут на один раз в месяц под охотку.А ей будет только 23 и ей и трех-пяти раз мало,и тогда ты услышишь сокраментальную фразу "тыоченьхорошийномнепора".И не помогу ни квартира ни машина (если конечно ты из айтишнега не перерастешь во что-то более крупное).И всё твоя проблема будет решена.А пока наслаждайся,готовит вкусно,стирает иногда,чпокает,чёте ещё надо?

я поняла...ему просто как и любому человеку хочется побыть одному....а тут ее очень много для него сразу стала....Ну что ж...можно к маме ходить ночевать..а мама потом сама разбереться:)
 
Ну все-таки бабе как-то удобнее быть дурой, чем мужику)))
бабе выгоднее быть дурой.
100%

Щас бабушек-дур буду учить кашлять) Итак, пристегнулись, поехали:

Деффка, если в теме, беги от этого чувырло)))
ТС а ты сиди в своей норе и не имей деффке мозг, пусть найдет себе мужика, а не рохлю спрашивающего советов на форуме.
Тебе в твоих 28 даже помойную кошку доверять нельзя, каие нах дети, что ты им дашь
Знаешь, моя сестра в 22 в такой же ситуации. Все при ней, и симпатичная\стройна, родители хорошо обеспечивают, а мужика то нету... Всякое одно рахло которое месяц копит чтобы в кабах сходить(

Он на себя и так, мало того, что много не берет, так еще и всячески пытается избегать любой ответственности. Таки да. Не вырос.
Ну короче взять девочку на обеспечение, родить с ней ребенка это охуенно как вырос? Большая часть друзей уже с детьми, и что-то не наблюдаю сильно счастливых лиц... все горбатятся, корячатся... хуй пойми а не жизнь. Кому с работой или родителями повезло - еще хоть как-то, остальные - ну их нахуй. Меня такая жызь не устраивает.

у тебя уже нет выбора
мужской залет так сказать
было полгода аналогичное назад присек на корню, ну ниче ТС же еще молодой и неопытный
Та влип не много по неопытности) Но детей пока нет - разрулю)

ты что совсем дурачек отбитый? где ты живешь и с кем общаешся если кусок металла и тряпка превыше всего?
Знаешь, то что для некоторых просто кусок металла, то по стоимости для тебя это целое состоянии. А у него кусок металла, да...
Что для нижних потолок - для верхних сугубо пол.
 
Вообщем ситуация такая. "Дружу" с девушкой (хз как это назвать, но НЕ встречаюсь точно) где-то пол года, со всеми вытекающими. Она как-то быстро перебралась ко мне - кучу вещей её в квартире. Сразу появились ярлыки того что мы вместе - общие фотографии, распечатала, в рамочку.. и поставила. Кое что прикупила нужное по хозяйству, то кастрюлю, то подушку. Вообщем любовь-морковь у нас:любов: Встречаются это именно когда встречаются и прощаются. А когда встретились и не прощаются - это как? Наверное как раз дружу\живу :)

Мне 28, я небыл женат, я со своей квартирой, машиной, дорогие сыры по 500 грн не ем, покупаю по акции по 399. Курс доллара меня не беспокоит - я айтишнег. Родители тоже в свое время что-то успели заработать. Все вроде хорошо, но что мне, женится теперь пора?:незнаю:

Девочка тоже хорошая, 21 год, учится в каразина аж на биолога на бюджете:yahoo: Семья конечно скромная, двушечка в пятиэтажечке, мама, папа, бабушка - семья дружная. :кручусь: Конечно девушке комфортнее у меня. По началу я как бы и не против был, сам собственно предлагал оставаться у меня, ну там чмоки-чпоки:вітаю: Теперь девушка наверное уже считает, что полностью переехала ко мне - чуть ли не официально.
Она у меня 5 дней в неделю, иногда больше. От меня едет в универ, с универа тоже сразу ко мне.

Меня в ней все устраивает, она хоть и не модельной внешности - но симпатичная. А еще вкусно готовит, и иногда может даже носки мои в стиралку кинуть и развесить на балконе :) С носками та же беда, что и в соседней теме - пропадают по одному суки:ганьба:, но думаю девушка здесь не виновата :)

Проблематика поста в том, что я не вижу себя в роли мужа вообще, и для этой девушки в частности. Но если оставить все как есть - меня женят рано или поздно. Половина моих друзей уже женилась так по залёту. В большинстве браки не равные - парень которого женили, семью конечно обеспечивает, а сам ходит с тёлками чмоки-чпоки, пока жена дома с ребенком. А я хороший, я так не хочу. А девочек со скромных семей, получается, такое положение устраивает?:незнаю:

Думал гадал уже разные варианты. Ругаться тупо в хлам не хочется - да и повода нет. Я же сам как бы не против был, что она у меня остается. Рассматривал вариант, "обрадовать" её, что квартиру свою решил сдать - мол кризис на дворе. Но потом подумал, что девушку это хоть и огорчит, но не сильно - так как задача по поиску места для чмоки-чпоки всеравно ляжет на меня. Так мне просто придется больше тратить на кабаки, гостиницы, бани - а девушка так и останется со мной, так как уже в курсе моих финансовых возможностях. Она отсутствие квартиры воспримет как временные неудобства.

Шта делать, мужики? Меня бы устроил вариант секс 3-4 раза в неделю у меня дома, но без претензий мол я к тебе перееду, потому что "мыжевместе" и лубим друг друга. А то ж хрень получается, только какие-то стабильные отношения - и уже гражданская жена, с перспективой стать не гражданской) не-не-не - я так быстро не сдамся :) Когда за тобой стирают и готовят - это конечно прикольно, но за последние пол года я набрал около 10кг.

Есть версия, что чтобы девушка не сильно резко ко мне перебиралась жить - она должна сама быть без жилищных проблем. Но оказывается такую и найти сейчас не просто? Вокруг понаехавшие студентки с общаги или съемной квартиры, или если местная - так всеравно без своего жилья. Вот и ведуться то на квартиру, то на машину...:ганьба:

ну чтобы не залетать на свадьбу нужно пользоваться презервативом :D а то бля он им мешает, не те ощущения, а потом все вокруг виноватые :кручусь:
а то ведь дама может нахитрить с противозач. коль если замуж станет невтерпёж

и 21 год это как бы рано замуж, минимум лет в 25, так что у тебя есть 4 года :D
 
я говорю, что у людей привычка чужие бабки считать и мысленно чужие доходы тратить
"да я бы на его месте снял бы и эту, и вон ту. и вон эту тоже"
А состоятельный челове к- он свободнее ибо уже нажрался и той. и этой, и тридесятой тоже и тепеь "ест" то, что ему действительно хочется. А хочется ему часто совсем не то, что тебе из телевизионной или инетовской рекламы пихают
С этой девушкой у меня тоже не первые отношения. И да, я свободно выбираю лучшее, из той и этой и тридесятой. В меру конечно того, что доступно для меня.

Ей от тебя нужны ТОЛЬКО ДЕНЬГИ. Когда на тебя смотрят "влюбленным взглядом",то не потому что ты такой охуенный,а тебя трезво рассматривают сможет ли она тобой манипулировать вот и все. Она же не захотела "влюбиться" в студента и такого же приезжего как она,и напополам снимать квартиру и зарабатывать на жизнь.
Встречатся даже для секса,нужно только с равной себе.У тебя квартира вот и у нее должна быть своя квартира и нормальная работа.Мало ли вдруг залет. А приезжих родители изначально надрачивают что бы ехали в город искали лоха и отмутили у него собственность.Это я знаю лично.
Ей от меня нужно все в комплексе - путевку в нормальную жизнь. Да в какой-то степени любая просчитывает, на сколько мной можно манипулировать. Да она не захотела влюбится в студента. Короче, весь твой "сарказм" - для меня реальность.

Я так понимаю, автор, вы полностью удостоверились для себя в том, что девушка вам не нужна для развития и построения будущей семьи. Если это так, то не тратьте своё и её время на деструктивные отношения. Объясните девушке причины односторонней несовместимости с вашей стороны и расставайтесь.

Желаю и девушке и вам найти взаимную любовь.
Та нахуя мне семья сейчас? Ну цирк блять. Каждая вторая тётка мечтает о семье. Что, настолько плохо всё, что тяжело жить самой?



Да не парься!Её 21 тебе 28 через два года,твои 3-4 раза чмоки-чпоки морально перейдут на один раз в месяц под охотку.А ей будет только 23 и ей и трех-пяти раз мало,и тогда ты услышишь сокраментальную фразу "тыоченьхорошийномнепора".И не помогу ни квартира ни машина (если конечно ты из айтишнега не перерастешь во что-то более крупное).И всё твоя проблема будет решена.А пока наслаждайся,готовит вкусно,стирает иногда,чпокает,чёте ещё надо?
О, одна хоть честно призналась, что бабам выгоднее быть дурой. А ты дуру из себя строишь и не признаешься)
Какие 3-4 года? Она переехала ко мне после месяца встречаний, а через еще +5 месяцев перевезла вещи\кастрюли, стирает мои носки и готовить мне жрать - считает себя гражданской женой наверное. Еще через несколько месяцев обрадует меня ребеночком, если я немедленно что-то не придумаю. Всем своим поведением, она показывает, что хочет замуж здесь и сейчас, а не через 4 года и не факт что со мной.

я поняла...ему просто как и любому человеку хочется побыть одному....а тут ее очень много для него сразу стала....Ну что ж...можно к маме ходить ночевать..а мама потом сама разбереться
Ну вот) конечно и одному побыть хочется. А что ж ты не понимаешь меня всю тему 50+ страниц? Разберусь я сам без мамы. Но той девушки, да 5-6 дней в неделю не отходя от меня - мне много.

ну чтобы не залетать на свадьбу нужно пользоваться презервативом а то бля он им мешает, не те ощущения, а потом все вокруг виноватые
а то ведь дама может нахитрить с противозач. коль если замуж станет невтерпёж

и 21 год это как бы рано замуж, минимум лет в 25, так что у тебя есть 4 года
Выше писал, что всеми поступками и поведением она не хочет ждать до 25. Иначе бы мы просто встречались у меня дома для приятного времяпровождения несколько раз в неделю.
 
Останнє редагування:
.


Выше писал, что всеми поступками и поведением она не хочет ждать до 25. Иначе бы мы просто встречались у меня дома для приятного времяпровождения несколько раз в неделю.

не будь ссыклей, скажи как есть, раньше 32лет замуж не пойдешь :D и топни ножкой
и будь, что будет - это как оторвать восковую полоску, сначала страшно и больно, а потом гладенько и хорошо :D
 
не будь ссыклей, скажи как есть, раньше 32лет замуж не пойдешь и топни ножкой
не пойду конечно) ну ножкой топать не буду, но девушке это надо намекнуть и плавно остудить отношения. Ножкой топнуть в любой момент можно)
 
Хакер, я тебе секрет открою: ты все время будешь недоволен жизнью, тебе все время будет что-то не так. А все потому, Хакер, что ты свинья, а не человек. Тебе хором пишут, оставь девушку в покое, пусть займется своим замужем (не с тобой) и обустроит свою жизнь , а ты всем "а с кем я ебаться буду?"
К проституткам кабачным сходи и у них совета попроси, они тебе как надо насоветуют, как тебе хочется насоветуют.
Че ты тут огрызаешься? Ты хочешь, чтобы тебе написали, какой ты молодец?
Ну вот я тебе пишу-свинь, ты.Бездушная, обожравшаяся, гонористая свинья. Человек-желудок, вся жизнь посвящена только производству говна.
 
ну я так поняла , что именно секс ему с ней и приелся . И он очень даже за ее оставить в покое . Если он нормальный парень , (а он скорей всего нормальный) , то регулярный секс он найдет себе не просто быстро , а очень быстро. Ну конечно убирать в квартире придется самому . Ну или нанять кого можно. Готовить сейчас вроде тоже не проблема, если без изысков
 
Назад
Зверху Знизу