Что делать, если девушка переехала ко мне :) ?

понимаешь, у меня ж гора шмоток её) тоесть на ближайший вторник - ей в универ нужен халатик.. ну биофак.. а халатик где?) В шкафу у меня)

так это ее проблема - нефиг шмотки разбрасывать по городу :незнаю:
 
если у тебя гора ее шмоток, то не такая уж она и нищебродка!
ну понятно) если гора шмоток и айфон - уже не нищебродка)) Я её кстити нищебродкой не считаю. Это среднестатистическая харьковчканка коих 95%
 
не , ну ты загнула . Он же не против , если она будет приезжать пару раз в неделю к нему, он просто рне хочет видеть ее постоянно. Блин, я б тоже не хотела . Это все равно , что приехал в турцию , там шведский стол , куча яств, а ты там сидишь и вместо того чтоб перепробовать все вкусняшки ,ешь одни макароны

еще бы он был против: чистенькая девочка совершенно бесплатно приедет на потрахушки. не можно канеш и нажраться со шведского стола, но там же весь перечень ЗППП в меню наверняка:D
 
А выше правильно говорят ... ответ " Сегодня буду поздно, завтра занят... бала-бла-бла ... давай встретимся послезавтра" и так через 2 раза на 3-й для начала...
вот кстати да . И так незаметно можно прийти в тот формат отношений , который тебе нравится
 
Тс вот скажи честно, если бы ты ее действительно любил тебе важно было какое у нее приданное и есть ли оно у нее вообще?
 
Вообщем ситуация такая. "Дружу" с девушкой (хз как это назвать, но НЕ встречаюсь точно) где-то пол года, со всеми вытекающими. Она как-то быстро перебралась ко мне - кучу вещей её в квартире. Сразу появились ярлыки того что мы вместе - общие фотографии, распечатала, в рамочку.. и поставила. Кое что прикупила нужное по хозяйству, то кастрюлю, то подушку. Вообщем любовь-морковь у нас:любов: Встречаются это именно когда встречаются и прощаются. А когда встретились и не прощаются - это как? Наверное как раз дружу\живу :)

Мне 28, я небыл женат, я со своей квартирой, машиной, дорогие сыры по 500 грн не ем, покупаю по акции по 399. Курс доллара меня не беспокоит - я айтишнег. Родители тоже в свое время что-то успели заработать. Все вроде хорошо, но что мне, женится теперь пора?:незнаю:

Девочка тоже хорошая, 21 год, учится в каразина аж на биолога на бюджете:yahoo: Семья конечно скромная, двушечка в пятиэтажечке, мама, папа, бабушка - семья дружная. :кручусь: Конечно девушке комфортнее у меня. По началу я как бы и не против был, сам собственно предлагал оставаться у меня, ну там чмоки-чпоки:вітаю: Теперь девушка наверное уже считает, что полностью переехала ко мне - чуть ли не официально.
Она у меня 5 дней в неделю, иногда больше. От меня едет в универ, с универа тоже сразу ко мне.

Меня в ней все устраивает, она хоть и не модельной внешности - но симпатичная. А еще вкусно готовит, и иногда может даже носки мои в стиралку кинуть и развесить на балконе :) С носками та же беда, что и в соседней теме - пропадают по одному суки:ганьба:, но думаю девушка здесь не виновата :)

Проблематика поста в том, что я не вижу себя в роли мужа вообще, и для этой девушки в частности. Но если оставить все как есть - меня женят рано или поздно. Половина моих друзей уже женилась так по залёту. В большинстве браки не равные - парень которого женили, семью конечно обеспечивает, а сам ходит с тёлками чмоки-чпоки, пока жена дома с ребенком. А я хороший, я так не хочу. А девочек со скромных семей, получается, такое положение устраивает?:незнаю:

Думал гадал уже разные варианты. Ругаться тупо в хлам не хочется - да и повода нет. Я же сам как бы не против был, что она у меня остается. Рассматривал вариант, "обрадовать" её, что квартиру свою решил сдать - мол кризис на дворе. Но потом подумал, что девушку это хоть и огорчит, но не сильно - так как задача по поиску места для чмоки-чпоки всеравно ляжет на меня. Так мне просто придется больше тратить на кабаки, гостиницы, бани - а девушка так и останется со мной, так как уже в курсе моих финансовых возможностях. Она отсутствие квартиры воспримет как временные неудобства.

Шта делать, мужики? Меня бы устроил вариант секс 3-4 раза в неделю у меня дома, но без претензий мол я к тебе перееду, потому что "мыжевместе" и лубим друг друга. А то ж хрень получается, только какие-то стабильные отношения - и уже гражданская жена, с перспективой стать не гражданской) не-не-не - я так быстро не сдамся :) Когда за тобой стирают и готовят - это конечно прикольно, но за последние пол года я набрал около 10кг.

Есть версия, что чтобы девушка не сильно резко ко мне перебиралась жить - она должна сама быть без жилищных проблем. Но оказывается такую и найти сейчас не просто? Вокруг понаехавшие студентки с общаги или съемной квартиры, или если местная - так всеравно без своего жилья. Вот и ведуться то на квартиру, то на машину...:ганьба:
я бы от такого как ты давно свалила на съемное жилье (да и жить не стала бы пока сам не пригласил), цену никак себе не сложишь, тебя только лохушки которые из себя ничего не представляют будут терпеть.
 
Нормуль у меня с родословной. Тоесть что-то заработали и дедушка\бабушка. У дедушки был и дом хороший и машина хорошая. Бабушка была учительницей математики)

я не спрашиваю КТО и ЧТО заработал. я про родословную хочу знать: породистый и двортерьер?
 
так это ее проблема - нефиг шмотки разбрасывать по городу
Так не, ну можно отморозиться, но разве это по мужски? Всеравно это закончмтся тем, что я должен буду либо забрать её в понедельник вечером, либо привезти ей халатик)
 
Как-то странно и нелепо это все. Если девушка сильно интересуется материальными вопросами - то она корыстная сучка. Если же парень - то прагматичный, нормальный такой человек))))
 
а он ее ебет и она ему иногда готовит
уже как бы не мало
дешевле чем снимать где-то что-то
так за то и речь, что автор темы понимает , что может трахать не тольк его . Секс с ней для него уже не такая уж и ценность .Да и готовить он может сам себе, писал уже
 
Нормуль у меня с родословной. Тоесть что-то заработали и дедушка\бабушка. У дедушки был и дом хороший и машина хорошая. Бабушка была учительницей математики)

офигеть родословная. нервнобольная бабушка с нищенской зп :рл:
 
Как-то странно и нелепо это все. Если девушка сильно интересуется материальными вопросами - то она корыстная сучка. Если же парень - то прагматичный, нормальный такой человек))))

нет! корыстный сучок! и точка!
 
Тс вот скажи честно, если бы ты ее действительно любил тебе важно было какое у нее приданное и есть ли оно у нее вообще?

ты шо. конечно это важно. кто ж без приданого женится, это ж Харьков
 
Это отговорки. Если девочка изначально была на потрахаться, у него даже её зубной щетки быть не должно. Я не поняла? Я тут что ли мужик? Я в гостях даже на кухне чайник не поставлю, а эта кастрюльки судочки шмотки приперла. Каким дундуком нужно быть, чтобы не понимать к чему это все?
ну сначала он был рад . Тело белое под рукой-никуда и ходитоь не надо . Теперь увидел , что этих тел ебать не переебать и понял что он лоханулся
 
Назад
Зверху Знизу