Что дает армия? Божественное провидение?

Статус: Offline
Повідом.: 3404
Что дает армия? Божественное провидение?

Что дает армия в психологическом смысле. Как ты меняешься? Начинаешь бухать, становишься агрессивный или что хорошего? Совершенно понять не могу. Все тыкают, а для меня загадка:іржач: Идти туда не хочется:клас:

Не хочется - не ходи.
Пока не отслужишь - всё равно не поймешь.
Разная армия на разных людей оказывает разное влияние.

В нашей стране армии нет.Цэ фантастика..Есть набор рабов на год,для стройки дач тамошнему начальству.

В Украине, как запчасти бывшего СССР, армии нет, потому что её не было в СССР

Ну не знаю... Я жил при Советском Союзе. Армия тогда называлась школой мужества и героизма. Только армия делала из мальчика мужчину. Служба в армии была почетным долгом и священной обязанностью каждого гражданина.

Как в незаможной украинской армии - не знаю. Не был. Пусть отпишутся те, кто недавно вернулся.

Что дает армия в психологическом смысле. Как ты меняешься? Начинаешь бухать, становишься агрессивный или что хорошего? Совершенно понять не могу. Все тыкают, а для меня загадка:іржач: Идти туда не хочется:клас:
Психическом, видимо. Психологическом - это относящимся к науке - психологии. Ага. :)
А даёт армия, по идее, то же что и система воспитания акокэ, к примеру. Т.е., комплекс мероприятий воспитательного характера, направленный на воспитание воина. Во всяком случае, полагаю, так задумывается всеобщая личная воинская повинность.
Разумеется, это должны быть суровые испытания для тела и духа. В СССР вся эта затея была более последовательной. Ребята приходили в армию с подготовкой физкультуры, спорта и молодёжных организаций - пионэрия и комсомолия :)
Насколько знаю, нынче у Вас минимальные шансы отслужить. На армию не выделяются средства в должном объёме, достаточном для содержания солдат.

Сходи-не пожалеешь. (Хотя куда попадешь)).
Год-понты, жизненный опыт-бесценен.

не хуй делать в армии...

Ну не знаю... Я жил при Советском Союзе. Армия тогда называлась школой мужества и героизма. Только армия делала из мальчика мужчину. Служба в армии была почетным долгом и священной обязанностью каждого гражданина.

Как в незаможной украинской армии - не знаю. Не был. Пусть отпишутся те, кто недавно вернулся.

А в Советской-то служили? А то из ответа непонятно. Или просто громкие лозунги?

то же что и система воспитания акокэ

Акокэ - это очевидно, какое-то суровое самурайское изуверство, из серии бусидо и матануки?

Служил уже в Украине.В нормальных войсках,с нормальным обеспечением.Но...
Уже дома,бухали с кентюхой.Выпили,закусили.Убираем остатки трапезы.Он оставшийся хлеб в мусорку выкидывает.Вот тогда я ему(он кстати там не был) и рассказал,что такое иногда краюха хлеба.
Короче в армии побывать надо.Только в хороших войсках,а не в стройбате.Действительно,меняется отношение к людям и жизни в целом.

caaaba38ff18.jpg

...да, в СССР было очень много чего написано в конституции и на плакатах:контракт:
То, что было написано на плакатах - одно.
То, что было написано в Уставе внутренней службы ВС СССР - другое.
Не путайте.

Армия - лакмусовая бумажка.
Если человек говно - в армии он станет еще говнее.
А ежели он нормален, то там просто ещё сильнее эта нормальность проявится.
Жёсткий мужской коллектив - это вещь. Закаляет характер, дисциплинирует. Много друзей именно оттуда.
Вспоминаю только положительное. Хотя тем, у кого она забрала близких это не возможно доказать.

Так всегда. Кто-то ломается, кто-то умирает. Кто-то выживает и становится сильнее. Это называется справедливость. Кто сделал больше, тот больше получил.

Ну, опыт Спарты надо кагбэ перенимать с осторожностью. Далеко не всем нынешним новобранцам захочется стать анальными приятелями "дедов". :іржач:
Э, нет. В Спарте педерастия не приветствовалась. Но, спустя лет 300 после подвига царя Леонида и сотоварищи, в подобный бой вступил отряд под названием "Священная (или Золотая, хрен теперь разберёт) лента" из Фив. 300 бойцов, все сплошь - педерасты. Они повторили подвиг спартанцев, составив центр фронта и умерев для того чтобы задержать персов. Настоящие боевые педерасты.

Так всегда. Кто-то ломается, кто-то умирает. Кто-то выживает и становится сильнее.

.

Вот нафига это надо? Играть в рулетку повезёт или не повезёт.Жизнь одна!
Сколько людей умерло в чечне или в авгане? Тысячи...И ради чего?

И шли они в армию думая что они там станут мужчинами,а на дели стали рабами и пушечным мясом.Которые выжили после этого ада никому стали не нужны.Тем кто после авгана тем по проще,чем кто после чечни.

Ну у нас не россия (страна-террорист) у нас просто раб сила.И проедания госбюджета.И сейчас в армию идёт в основном быдло которому одна дорога или в тюрьму или в армию.

Назад
Зверху Знизу