Что бы вы спросили у Бога


Рабство, как это глупо и скучно.
 
это уже из области коммунизма ...
 
Что-то подобное и я чувствую, душой... но мозг у меня видно от диявола достался и требует доказательств))

Вот как вы представляете себе Бога: сферой разума, неосферой, объединяющей как интеренет головы разумных существ; нерушимыми законами мироздания, которым подчиняется все и вся или мудрым седым старцем восседающем на троне где-то на небесах?
 
это скорее постоянный или периодический обмен информацией всего живого на Земле,
что то на уровне подсознания и интуиции.
научные опыты доказывающие его существование тоже есть,
но вместо них пиарят всяких шарлотанов, для того чтобы снизить интерес к этой перспективной области науки.
 
Встретив Бога, я бы поблагодарила Его за всё, что у меня есть и просила здоровья и радости всем своим родным и близким.
 
Все по библии. Добывание хлеба в поте лица.
 
хЙГЩЕУ=Фкенж21738902ъвелика мудростью женщинам это крайне простою бери хуй и крутиюх.ЙГЩЕУъ

Согласен полностью
 
Намекните хотябы кем проводились эти опыты, чтоб при поиске в гугле не наткнуться на шерлатанов. Очень интересно было бы почитать. Можно в личку
 
- болячки и несчастия от семи смертных грехов
кушать синтетические продукты......... грех
кушать ГМО продукты ......................грех
делать прививки и верить врачам........грех
пользоваться презиками....................грех
изменять супругу.............................грех
думать чужим умом...........................грех
лишать себя радостей и удовольствий ..грех

всё что связано с машинным гипнозом, телепатией, торсионными генератроми и торсинной связью.
коственно это опыты с обезьянами "сотая обезьяна"
и опыты поставленные на прохожих в Австралии и на телезрителях в Англии.
 

Где там это написано?
То, что Вы читаете "между строк" - это ваше личное восприятие...поэтому я и спросила про ваш личный опыт
 
Вернуть Бабульке пять рублей которые она в трамвае обронила
 

Понятие "урок" хорошо раскрыто в цитате из книги Иммануила:

"Как пережить болезненную ситуацию, не озлобляясь?"

"Рассматривая такую ситуацию как урок, а не акт возмездия. Доверяйте жизни, друзья мои. Куда бы ни забросила вас судьба, путешествие необходимо. Вам предстоит пересечь необъятное поле жизненного опыта и самим проверить, где истина, а где ложь. И тогда вы сможете вернуться к своему внутреннему центру — душе, очистившейся и помудревшей".

Считаю, что лучше не скажешь!
 

А в чем Вы видите противоречие? "Переть" вперед и означает - не останавливаться на пути самосовершенствания.

У Вас странное желание: чтобы кто-то обязательно крал или, как минимум, врал
 

Сизифу, конечно, стоит прерваться, сделать паузу и подумать
Да и нам с Вами, думаю, хватит спорить ни о чем
 
Сообщение от Alliana Посмотреть сообщение
Представьте ситуацию... Вы встретились с Богом и он готов исполнить ваше желание...Но всего одно
Что бы вы попросили у Бога?

Почему он до сих пор не зарегистрировался на ХФ ?