Что будут делать русские, когда обвалится рубль?

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

что будут делать кацапы, когда рубль рухнет?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Перенимать ваш опыт.

ты тупой? гривна привязана к доллару. а рубль к нефти. у рубля дна нет. санкции против рф убьют вашу валюту и сделают вас нищими. в украине не наблюдается ничего похожего.
 
Проклинати США і Україну.
Лихо к Америке примазался.
И кстати , почему "русские" а не "россияне"? На Украине нет такой национальности как "русский"?
А если есть, то они тоже должны что-то делать при обвале рубля?
Мне лично пох на обвал рубля. Вроде русский , но не россиянин.
 
Мне не интересно кто кому чего не позволит. Мне интересно почему некоторые индивидумы все сваливают в одну кучу.
 

США наші союзники і ми їм вдячні за допомогу у війні проти нацистської Росії.

Чому русскіє? Русскіє це штучно виведена порода скота із тих народів, яких завоювала Московія. Росіянин - це громадянин Російської Федерації, а русскій - це мордвін, українець, казах, мокша, мордва яка зрадила пам2ять своїх предків, не знає мови своїх предків, культури, традицій, історії і служить Кремлю.

Вище там поднобно людина описала, що таке русскій.
 
Настораживает отсутствие варианта "возвращать Крым и Донбасс, убираться из Сирии, выплачивать репарации". Патриотичные патриоты три года это предсказывали, говорили надо только немножко подождать когда санкции сработают. Неужели теперь и форумные патриоты в это верить перестали?
 
Сам то понял , что написал?
 
100 %
Мне не интересно .... Мне интересно ....
Шел бы ты отсюда на хуй,ватная рванина. с таким кислым рылом рылом тебе на севаспомойку надо тянуть конечности
 
Сам то понял , что написал?

Очевидно ти не зовсім зрозумів сам, що написане.

Поясню ще раз.

Русскіх, як етносу чи нації, ніколи в природі не існувало. В паспортах почали писати національність "русскій" з 1934 року і воно відносилось до тих, хто втратив зв"язок зі своїми предками і прийняв віру "Русского міра". Русскій мір, це така секта, яка пропагує велич і неперевершеність безродних новодєла, так званих русскіх.

Як я розумію, ти сам не казах, який живе в Казахстані. Попомне мої слова, що прийде час, і таку мразь, як ти, казахи будуть гнати зі своєї території мотиками і вилами. Казахи не забули нічого. Вони пам"ятають, що з ними робили русскіє, то ж милості не чекайте.

Чому ставали русскімі? Та тому, що або їх примушували, або проводилась така політика, що мордвін чи мокша просто соромився визнавати себе належними до них. Крім того, нерозвивалась національна мова цих народів, а тому виходила із вжитку. А немає мови, немає народу.

В принципі, повторю, те, що розумна людина написала:


Сообщение от Hi-Er
 
Реально стране приходится заниматься и внутренними и внешними проблемами одновременно.
Ситуация, когда на активную внешнюю политику можно забить без существенных потерь (речь не только о престиже) возможна, но это особенность конкретного места и времени.

Моя историческая аналогия проблемам РФ это война в Палестине 1947-1948 годов. Когда прозападный (хоть и фрондирущий) египетский король пришел на помощь палестинским арабам отнюдь не от того, что мощь Египта была достаточной для вызова великим державам (хотя пропаганда трещала).
Ну и воевал там соответственно, сектор Газа - это то, что удалось ему удержать и где после войны правило карманное правительство Палестины.
За этот сравнительный успех ему пришлось расплатиться троном, т.к. недовольство офицеров сильно было неудачей подстегнуто.
И уже Насер шел другим путем, путем конфронтации.
 
Моя историческая аналогия проблемам РФ это война в Палестине 1947-1948 годов

Историческая аналогия проблемам рф - это Гитлер в 1938-39. Не даром, даже прокремлевские трубадуры сравнивали хуйла с "хорошим Гитлером".
 

Проблема в том, что у многих знания истории ограничиваются ВМВ, да и той на уровне киножурнала военных лет (newsreel).
 
Ну какая страна - такие и трубадуры.
Так в этом смысле страна по-прежнему одна.
Все мы вышли из неумеренной советской мифологизации истории, а перевешивание бирок "герой" и "злодей" с одних персонажей на других более реальной картину не делает.
От того, что лоб разбивают перед другим истуканом, дурости меньше не становится.
 
Так в этом смысле страна по-прежнему одна.

Да, рф пока не развалилась.


Мы вышли, вы все еще в ней сидите. И это не "советская мифологизация истории". Акунин довольно убедительно доказывает, что это воспроизводящяяся политическая система в россии, причем СССР - ее четвертая реинкарнация, а нынешняя рф - пятая. А истоки еще у Ивана 3 и в Орде.
 
Мифологизация есть в любой стране. Вопрос в степени.
И от того, что вы перевесили бирки, эта степень не поменялась.

У нас вокруг памятников Ивану Грозному какие-то скандалы, общественность возмущается, одни власти за, другие против, поставили - сняли - перенесли и т.д.
А у вас центральная власть велит сносить и переименовывать - и все только навытяжку стоят.
Уж лучше наш Мединский, чем ваш Вятрович - может и дурее, зато меньше достает.
 

Имею безосновательное предположение, что Вы так утверждаете потому, что российские мифы отличаются от ваших, не более реальных.