что будешь делать , когда тебя выгонят и возьмут на работу робота?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2013
Повідом.: 232
что будешь делать , когда тебя выгонят и возьмут на работу робота?



 
Буду писать проги для роботов
 
Буду писать проги для роботов
ну хорошо, а что делать обычным работягам?

Да, и кстати почему ты уверен что тебе дадут что-либо писать, программистов можно нанять удалённо из индии например за пару тарелок риса
 
Hübsch ✈ 666 ♫♪.;51396521 сказав(ла):
что будешь делать , когда тебя выгонят и возьмут на работу робота?
восстаниелюдей против роботов, как в фильме "я, робот"

Буду писать проги для роботов
вот она профессия которая не умрет, а хотя нет, а вдруг искусственный интеллект будет круче человека? то
 
Hübsch ✈ 666 ♫♪.;51396736 сказав(ла):
ну хорошо, а что делать обычным работягам?
Писать программы для роботов.

Ну, в общем, индийские программисты сейчас стоят дороже чем украинские.

а вдруг искусственный интеллект будет круче человека?
Для искусственного интеллекта тоже нужно написать программу. Если в этой программе не облажаться, то тогда тому, кто ее написал, уже работать не придется искусственный интеллект будет сам у всех все отнимать и приносить хозяину.
 
Куплю робота и буду его эксплуатировать.
 
Насыплю железной пыли ему в смазку.
 
Еще в начале 20 века в мире были десятки миллионов лошадей. В каждой крестьянской семье была хотя бы одна лошадка. Все эти преданные труженики, верой правдой служившие человеку столетиями, закончили жизнь на скотобойне. Особенно печальна судьба тех лошадок которые были на войне. Смотрите фильм "Боевой конь" на Дискавери.
То же самое ждет и нас. Мир будущего не нуждается в таком количестве биомассы, которая уже сейчас требует для себя социальных гарантий и достойной жизни. Если у тебя еще нет миллиона баксов, то лучше подумай как самоустранится из популяции. Благо выбор большой - социальные болезни, вредные привычки, реабилитация гомосексуализма, один ребенок в семье, чайлдфри...В конце концов на другую планету, как в "Автостопом по галактике".
П.С.
99,99% программистов пишут Энгри бёрдз, поэтому их тоже в топку эволюции
 
Мы все умрем...
 
мне всё равно, у меня никогда не было работы.
 
ничего страшного. китайцы поедут осваивать хакассию.
 
Перефразирую:{
Убить всех программистов;
Свободу роботам!
}
 
Ты код после индусов правил? Его легче с нуля написать... Их писульки вводит в ступор даже джуниоров. На уровне архитектуры. Это реальный звиздец. Все кто шарит, давно в штатах, те кто остались, это уровень Харьковских лицеев. И любимый "гоу ту:" Блджать... копипатсы со стэка недоступны индуским кодерам... думал что сообщество преувеличивает, но нет, всё плохо...

Иди в оплочение днр... там такие нужны. Всем нужны
 
мне всё равно, у меня никогда не было работы.
держишь дома печатный станок?

поэтому даю золотую бизнесс-идею , открывать IT-школы в индии, набирать можно детей с 10 лет, в 11 они уже окупяться и будут приносить миллионы дохода



Иди в оплочение днр... там такие нужны. Всем нужны
к тому времени воевать будут только роботы, а мясо вроде людей никто и даром некупит
 
Останнє редагування: