что будем делать с рашкой после победы?

Ну что же, будем ждать краха банковской системы. Но вряд-ли, там был пример с союзом, и люди тогда прошла или и сейчас возможно тоже так будет с изниии вкладами. Хз, посмотрим
 
Ну что же, будем ждать краха банковской системы. Но вряд-ли, там был пример с союзом, и люди тогда прошла или и сейчас возможно тоже так будет с изниии вкладами. Хз, посмотрим
"Хороший рюсскій" Владімір Мілов передбачає 200 фублєй за долар навесні 2024. Навіть обґрунтовує.
 
Кто то с утра не похмелился. Пока рашка наваливается на нихуевой линии фронта и пацаны там насмерть настоят, кому то хочется обсасывать эту тему в таком ключе сидя на теплом диване или толчке.
Ебанулись алкояйценосцы вкрай.
Тітонько, у вас все Ок?
 
Кто то с утра не похмелился. Пока рашка наваливается на нихуевой линии фронта и пацаны там насмерть настоят, кому то хочется обсасывать эту тему в таком ключе сидя на теплом диване или толчке.
Ебанулись алкояйценосцы вкрай.
Нужно форум запретить.и всем молчать ))
 
А ты уже придумал что будешь делать после победы, которую для тебя другие делают?
Причем они даже не победу делают. До победы как до луны.
Они стоят чтобы до тебя ебаната русня не дошла и чтоб ты пиздеть на форумах мог про свободу слова.
Давай наваливай, блесни яйцами и интелелектом, какой ты мачо, пиздеть про победу на форуме, других тем для форума уже не осталось.
Ебанаты.
🤣 критические дни?)))или таки вава мозга. Ты сама в окопе ?
 
Он уже какие разговоры идут
 
Он уже какие разговоры идут

Он так пиздит, потому что во время военного положения референдум мы не сможем провести. Поэтому да, будет страна воевать, пока не иссякнут силы или кацапы внутри страны не встанут. :(
 
Сука, воюют одни, куча смертей, до победы все дальше и дальше, людей менять некем, а другие уже перемогли и планируют как это отметить.
Чуваки, это не та тема которую в таком ключе обсуждают.
Хотя кому я это говорю.
Дрочите на перемогу дальше.
У меня все.
Никто ничего не отмечает .победы нет.так как нет помощи от запада в нужном кол во . Упущенно время.пока мы ждали танки и готовились к наступлению.орки 9 месяцев минирывали территорию и строили укрепления. Мы 2 года самолёты ждём...год танки ждали...
 
А ты уже придумал что будешь делать после победы, которую для тебя другие делают?
Причем они даже не победу делают. До победы как до луны.
Они стоят чтобы до тебя ебаната русня не дошла и чтоб ты пиздеть на форумах мог про свободу слова.
Давай наваливай, блесни яйцами и интелелектом, какой ты мачо, пиздеть про победу на форуме, других тем для форума уже не осталось.
Ебанаты.
клиренс.. клитор.. та блин.. аа.. климакс!
 
Он так пиздит, потому что во время военного положения референдум мы не сможем провести. Поэтому да, будет страна воевать, пока не иссякнут силы или кацапы внутри страны не встанут. :(
А мне показаЛось, речь идёт о Плане Б.
 
хороший вопрос. Судя по етому же интервью, план А был - переговоры в апреле 22 с отказом вступления в НАТО -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Но не срослось.
 
Самая уе**я журналистка из возможных
Юлия Литвиненко
Верх непрофессионализма во плоти.
та пофиг. мужик этот нормально все разложил. я почти со всем согласен. даже добавить нечего. отписался ему с респектом в фб )
 
Что там в начальном видосе? Я просто эту недожурнашлюху Литвиненко не смотрю
 
Назад
Зверху Знизу