Что алконафта отличает от НЕалконафта

День бодуна хуже жизни без алкоголя.

пьяница можно вешать ярлык, если тебе так приятнее.
 

Ну да. Да и пить можно по разному.
Кто-то 1.0 л. белой в лицо в день, а кто-то просто поддерживает настроение постоянно свежим стаканчиком той же бехеровки...
 
это да. "Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды"

Иногда молока хочется..


Ну, так где эта грань?
 

Аты папей с мое - поймешь .. нет этой грани - есть пустота какая то .. и ее заполнение ..
 
если человека после выпитой 0.5 тошнит, то он (еще) не совсем алкоголик. А если наоборот тошнить будет утром, но после выпитых 200 грамм перестанет - точно алкоголик.
 

Обидный факт


Значит показатель, здоровье
 

если сразу после выпитой бутылки тошнит, то это реакция организма на алкоголь. А наутро в организме уже не алкоголь, а продукты его метаболизма - уксусный альдегид, вот от него и тошнит. Ну и вообще от такой встряски организма.
 
ага, поучи дедушку кашлять

А ты папей с майо нна .. !
- ты вааще панимаешь нна ? Зинка она ж б... - а я ей гаварю су.. нна ..
- ты врубаешься нна ?
- хорошо б... а Юрец чо? нна х..
- врубаешься нна ?
 
Ну, так где эта грань?

четко очерченной грани не существует, да и не нужна она. есть очень даже адекватные люди, пьющие как лошади (многие ученые, бизнесмены, спортсмены и прочие уважаемые люди), а есть неадекваты, не употребляющие алкоголя в принципе.
 
Если можешь с лёгкостью отказаться от спиртного и это никак не сказывается на настроении - не алкаш, если нет - алкаш. И подсчёты кто сколько и как часто пьёт ни к чему.
 

И чо? Ну я пью .. - но я ж на сваи пью? Чо? Или Зинка и тут уже пасет меня казза ..
 

Что это за вид спорта такой, где так пить можно, как лошадь конный что-ли
 

Алкоголизм - это, прежде всего, системность пития! Пейте вы хоть 50 грамм, но ежедневно, считайте вы алкоголик. Потому как вопрос одноразовой дозы - вопрос времени, после привыкания к 50 граммам, граммы начнут расти пропорцианально, а системность останется. А вот о тех, кто не может бросить в одночасье пить или курить, поляки говорят так, - у этих людей рак воли!