• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЧПшники как вам повышение налогов в 2 раза с 1 января?

Проблема в государстве.
Государство не должно давать людям работу. Оно должно регулировать рынок труда, который создается частными предприятиями. Сейчас это государство идет на поводу у таких моральных уродов как ТС, что очень плохо.

образование человек получает сам

капитал из 3000 зарплаты не построишь.

такое ощущение что ты школьник, судя по примитивности твоих умозаключений.

образование дает государство
школы и все прочие уч заведения на балансе государства
капитал ты и за 30к не сделаешь чтобы что то начать
походу школьник не я

Государство не должно давать людям работу. Оно должно регулировать рынок труда, который создается частными предприятиями. Сейчас это государство идет на поводу у таких моральных уродов как ТС, что очень плохо.

"Регулировать рынок труда"

Регулятору некогда:)

А кушать нужно каждый день..

а за что заводы строятся колхозы савхозы институты проэктирования хотя бы их много у нас было
все нах развалили и чп виноват в этом потому что кто то наваровался и развалил всю инфраструктуру изнутри

один вопрос. как у нас в стране может правительство заниматься частным бизнесом ? это же незаконно. обдумай теперь это

Они работают, потому что есть спрос на их товар, их сервис, на их цены, расположение, транспортная развязка и не альтернативы.
Почему перестали работать барыжные видео-салоны и видео-прокат?

технологии

да но технологии требуют больше затрат. а вообще нам до этого еще что пешком до марса. а гаражи не умрут просто потому что жизненный уровень ниже среднего даже нижу минимума я бы так сказал

ну не все же такие охуенные чпшники как ты. Есть много людей, которым такие охуенные чпшники как ты платят по 1200 грн зп. И это в 2016 году при долларе 27

чем больше тебя читаешь - тем больше понимаешь какой ты идиот-идеалист :D

в месяц. Уборщицам платят 1100 грн на текущий момент.

У нас рабовладельчество полным ходом идёт. Я ни капли не жалею чпшников. Пусть им в 10 раз налоги поднимают. Раз они людей за рабов держат, и не хотят им нормально платить, то пусть государству платят.

Вот видишь, ты всецело "за".
Так это я тебе вчерась выпимши набросал и на ночь глядя. А если тверёзым, да с утра, то вообще полную программу рехФорм напишу с нюансами и подробностями. :D
Только возникает вопрос: когда хоть что-то делать начнут? Пока вижу только усиление "силового блока". И это за ТРИ года.
Дедушке Ленину понадобилось тоже три года осознать, что он долбоёб и ввести НЭП.
Я думал, что что-то изменилось за 100 лет. Ан, нет! :D

У нас рабовладельчество полным ходом идёт. Я ни капли не жалею чпшников. Пусть им в 10 раз налоги поднимают.
Никто им налоги не поднимает. В начале года, наоборот, снизили с 44 до 22. Со следующего года поднимают базу, и все, даже не в два раза.
Сам процент ЕСВ может вырасти, но не до 44-х, а, всего, на 12 процентных пунктов.

а за что заводы строятся колхозы савхозы институты проэктирования хотя бы их много у нас было
все нах развалили и чп виноват в этом потому что кто то наваровался и развалил всю инфраструктуру изнутри

один вопрос. как у нас в стране может правительство заниматься частным бизнесом ? это же незаконно. обдумай теперь это
"обдумай" - это к нему не применимо, он будет писать то, что "нужно" писать, даже если это логике не поддаётся.

ну не все же такие охуенные чпшники как ты. Есть много людей, которым такие охуенные чпшники как ты платят по 1200 грн зп. И это в 2016 году при долларе 27

будет теневой бизнес. В чем проблема? Впервые, что ли... он и так у многих теневой, будет еще теневее.

пугает рост преступности со стороны дебилов, которые, кроме как грабить, ничего не умеют.

Вот видишь, ты всецело "за".
Так это я тебе вчерась выпимши набросал и на ночь глядя. А если тверёзым, да с утра, то вообще полную программу рехФорм напишу с нюансами и подробностями. :D
Только возникает вопрос: когда хоть что-то делать начнут? Пока вижу только усиление "силового блока". И это за ТРИ года.
Дедушке Ленину понадобилось тоже три года осознать, что он долбоёб и ввести НЭП.
Я думал, что что-то изменилось за 100 лет. Ан, нет! :D

Не-не-не. Это не то, что ты написал, а я подумал - да верно, поддерживаю. То, что ты написал, это То, что вообщем хочеться любому нормальному человеку, не халявшику. То есть то, чего хотелось бы. Но проблемма в том, что большинство изберателей так не хотят. То есть они не хотят тех действий, который нужно будет сделать. Тут вот целый вой, что надо будет налоги платить с целых 3200 грв. А если с каждого барть на минимальную пенсию - то еще больше будет.

Тут вот целый вой, что надо будет налоги платить с целых 3200 грв. А если с каждого барть на минимальную пенсию - то еще больше будет.
Не на минимальную, а на накопительную :рл:
И не со всех, а только если работник младше 35-ти лет. 7% добавляется всего на это (спасибо Гройсману)

Никто им налоги не поднимает. В начале года, наоборот, снизили с 44 до 22. Со следующего года поднимают базу, и все, даже не в два раза.
Сам процент ЕСВ может вырасти, но не до 44-х, а, всего, на 12 процентных пунктов.

Откуда 44, и откуда 12?

Людям тяжело понять, что все налоги собираемые государством собираются исключительно с них, ни с чп, ни с барыг, ни с олигархов, а только с них. Каждый из нас производя какое то количество товаров или услуг, часть отдает государству. С 1-го января часть которую мы все дружно отдаем станет больше, точка.

Откуда 44, и откуда 12?
22 ЕСВ сейчас + 7% накоп.пенсия +5% страх.мед. = 34. Прелесть в том, что эти 7+5 можно не пропихивать через изменения в налоговый кодекс. Это ж не налоги, типа, а страховочки. Приняли, и можно лететь на Багамы, а народ когда там возмущаться начнет? После НГ с похмелья?

Назад
Зверху Знизу