ЧПшники как вам повышение налогов в 2 раза с 1 января?

От верблюда. Достаточно посмотреть на ситуацию, когда при марже больше 60% и оборотах больше 40 млн грн в год барыги с барабана платят своим работникам по 3000 гривен в месяц, при этом покупают себе новые авто, квартиры и вообще ни в чем себе не отказывают, сидя на горбе тех кто делает для них деньги.


Да, я последняя инстанция. Таких как ты жлобов вижу насквозь.

Так сдай меня в налоговую. Могу дать адрес и телефон. И я уверен, что хуй к чему доебуться. Поскольку не к чему. Еще вопросы есть?
 
Я Вас приглашаю на Барабан!!

Купите и авто и квартирутам деньги падают,только лови!!
И ниче делать не надо
Я зарабатываю достаточно для того чтобы не совершать сделок со своей совестью и заниматься купипродайством.
 
и вообще ни в чем себе не отказывают, сидя на горбе тех кто делает для них деньги.

они не делают деньги они реализуют товар а деньги делает тот кто вложил очень неплохой капитал в это все платит аренду развивает бизнес план закупает товар и много еще чего.
 
они не делают деньги они реализуют товар а деньги делает тот кто вложил очень неплохой капитал в это все платит аренду развивает бизнес план закупает товар и много еще чего.
т.е нихуя не делает, и просто собирает кеш, пока его рабы стоят на морозе в обоссаных жестяных гаражах за 3000 гривен.
 
т.е нихуя не делает, и просто собирает кеш, пока его рабы стоят на морозе в обоссаных жестяных гаражах за 3000 гривен.

а кто их просит там стоять? у нас рабство как бы в 19 веке еще отменили. не нравится иди в банкиры.
есть такое понятие каждому по возможности ;)
 
Ну ну. Я так понимаю это у нас провизоры, инженеры и строители запрудили весь город дорогими машинами и скупают жилье в новостре?
нє, коли я був бєдним студєнтом, то чоткіє пацикі з баріка на шахє були ахуєнно крутими рєбятами
а от зараз вже не зовсім так
на життя вони собі заробляють, може іноді навіть і непогано
але як було написано вище - для цього бути не просто баригою, а власником багатьох точок, з яких потрохи будуть стікатися до тебе гроші
таких не дуже й багато
 
а кто их просит там стоять? у нас рабство как бы в 19 веке еще отменили. не нравится иди в банкиры.
Это уже вопрос к власти, которая не ебет в задницу подобных "бизнесменов" за отстутствие соблюдения КзОТ, антисанитарию, скрытие реальных доходов и нарушение других прав наемных работников. Уверен, это вопрос времени.
 
Это уже вопрос к власти, которая не ебет в задницу подобных "бизнесменов" за отстутствие соблюдения КзОТ, антисанитарию, скрытие реальных доходов и нарушение других прав наемных работников. Уверен, это вопрос времени.

так кто виноват теперь в итоге? чп или власть ты уже хоть определись.
 
так кто виноват теперь в итоге? чп или власть ты уже хоть определись.
ЧП естественно. Власть виновата только в том что закрывает глаза на вину ЧП, избегая очередных бабуинов "налогового майдана", как это было когда барыгам наконец то решились поставить РРО.
 
Это уже вопрос к власти, которая не ебет в задницу подобных "бизнесменов" за отстутствие соблюдения КзОТ, антисанитарию, скрытие реальных доходов и нарушение других прав наемных работников. Уверен, это вопрос времени.

Вы-идеалист.


Но,к сожалению,не в этой стране и не сейчас...:(
 
1) Они работают, т.к. их устраивает 3000.
Они работают потому что образования работать где-либо еще у них нет
2) Кто им мешает нанять рабов за 3000 и собирать кеш?
Отсутствие стартового капитала и врожденного быдлокугутства большинства постсоветских барыг

3) Они могут заплатить 2 грн. за туалет и не ссать в жестяных гаражах себе под ноги.
К сожалению этим занимаются сами "бизнесмены", так большинство из них селюки, тягавшие клетчатые сумки по базарам в девяностых, сморкающиеся на асфальт и ссущие в подворотнях, чтобы "сыканометь"
 
чп виновато в том что у нас такие условия? без чп тут ваще нихера себе какая безработица была бы. на барике только 30к реализаторов несчитая бух и прочих грузчиков и кладовщиков. учитываем еще прочие киоски и ларьки. а теперь давай поговорим сколько государство может мест предложить если заводы закрыты половину. соц выплаты есть но за такие условия ты сам не пойдешь либо иногородние потому что через лет 10 ты просот буш тратить на лекарства больше чем заработал
 
ЧП естественно. Власть виновата только в том что закрывает глаза на вину ЧП, избегая очередных бабуинов "налогового майдана", как это было когда барыгам наконец то решились поставить РРО.

Вы представьте этих людей,за 3000,при -15 и +40 с РРО.....:рл:
 
Они работают потому что образования работать где-либо еще у них нет

Отсутствие стартового капитала и врожденного быдлокугутства большинства постсоветских барыг


К сожалению этим занимаются сами "бизнесмены", так большинство из них селюки, тягавшие клетчатые сумки по базарам в девяностых, сморкающиеся на асфальт и ссущие в подворотнях, чтобы "сыканометь"

1 а образование не чп а власть дает
2 капитал ты не сможешь насобирать так как пункт первый смотри
3 если бы не было туалетов от чп вообще в моче утонули и говне так как гос туалетов я еше не видел
а и еще у меня 2 образования высших и толку везде блат или сестла только
 
без чп тут ваще нихера себе какая безработица была бы.
работица будет всегда, а рынок при рыночных отношениях пустовать никогда не будет. в Риме был такой обычай - децимация солдат за проступки. Каждого 10 убивали и остальные 90% становились послушными и дисциплинированными. То же стоит сделать с барыгами.

Вы представьте этих людей,за 3000,при -15 и +40 с РРО.....
Легко
 
Они работают потому что образования работать где-либо еще у них нет

Отсутствие стартового капитала и врожденного быдлокугутства большинства постсоветских барыг


К сожалению этим занимаются сами "бизнесмены", так большинство из них селюки, тягавшие клетчатые сумки по базарам в девяностых, сморкающиеся на асфальт и ссущие в подворотнях, чтобы "сыканометь"

Вы даже не представляете сколько на Барабане людей с высшим......


И чё?

Проблема в государстве.

Люди лишь адаптируются,чтобы выжить:(
 
а образование не чп а власть дает
образование человек получает сам

капитал ты не сможешь насобирать так как пункт первый смотри
капитал из 3000 зарплаты не построишь.

3 если бы не было туалетов от чп вообще в моче утонули и говне так как гос туалетов я еше не видел
такое ощущение что ты школьник, судя по примитивности твоих умозаключений.
 
Назад
Зверху Знизу