ЧПшники как вам повышение налогов в 2 раза с 1 января?

человек я миролюбивый

Дал бы тебе в ебло

так, так, миролюбний. Тільки пам'ять погана - не пам'ятаєш що пишеш
ну або в твоєму середовищі "дати в єбло" - це така форма привітання між близькими друзями.


Просто за чашечкой кофе встретиться и обсудить разногласия не мешало бы.
Нахуй. Ти не вмієш контролювати себе навіть на форумі, коли "да я сгаряча ні видєржал!" - дуже легко контролюється.
Від таких треба триматися якомога далі. Вони не вміють поводитись.


А вы уже в штаны засцали.
як я і казав раніше - типовий "пайдьом вийдєм чо ти засцал"

Баригу не вивести
навіть в межах одного поста він не може витримати "миролюбний" стиль.
Сумно.
 
скажи спасибо свинособаками из вражеской россии, которые ведут войну против украинского народа, украли у Украинцев треть экспортного потенциала, 15% территории и 20% ВВП.

у нас войны нет а есть зона ато, раз во торых наше правительство должно это решать а не мы народ. они там в окопах не сидят и ничего не делают. посади туда пару десятков сынов наших слуг народа и вообще все по другому юудет. экспоррт уголь и газ. а то что мы лес продаем и землю сос своими ресурсами продаем за границу чтобы потом купить тот же товар только по их условиям. откат есть такое понятие
 
а ціни не впадуть :(
Завжди в нас так

а кто будет цены опускать если стабильности нет. седня 25 завтра 15 потом вообще по 40. народ уже не в 90 когда ммм был. банки почему то страхуются а народ не должен?. поэтому да цены только вверх
 
нихера себе небагато. 465 и у каждого помощник у которого помощник и тд. плюс там не сотнями грн берут а тысячами и не грн.
суддів більше
та іншого мотлоху

я тут краєм вуха чув, як новий дір укрзалізниці трохи розгріб там лайно, на верхівці
ну і тіпа УЗ дала 600 лямів прибутку
замість 24 лярдів збитків минулого року

25 йобаних лярдів! просто трохи зачистивши лайно!
тільки верхівка!
це ж блядь йобнутися можна....
 
так, так, миролюбний. Тільки пам'ять погана - не пам'ятаєш що пишеш
ну або в твоєму середовищі "дати в єбло" - це така форма привітання між близькими друзями.



Нахуй. Ти не вмієш контролювати себе навіть на форумі, коли "да я сгаряча ні видєржал!" - дуже легко контролюється.
Від таких треба триматися якомога далі. Вони не вміють поводитись.



як я і казав раніше - типовий "пайдьом вийдєм чо ти засцал"

Баригу не вивести
навіть в межах одного поста він не може витримати "миролюбний" стиль.
Сумно.

Ну вот и ушел ты в небытие. Удачи.
 
А потом оксимороны ходят ноют, что блядь дорого.
Я не ною. Я просто ставлю работодателя перед фактом, что чайники подорожали на 40%, и ты мне теперь платишь на 40% больше. Если это такой кугут как ТС и диалог не выходит - посылаю нахуй.
 
Произвожу 100 чайников в месяц и при сегодняшнем раскладе продаю по 100 гривен. Повысились мои налоги на 1000 в месяц - раскинул на 100 чайников по десятке. Поднял арендодатель в связи с повышением его налогов мне арендную плату на 1000, хуяк и мои чайники уже по 120. Подорожала комуналка и чайники по 130. Подорожало сырье и чайники по 140. А потом оксимороны ходят ноют, что блядь дорого.
Попривыкали в своем совковом стойле за грамоты и медальки впахивать и думают, что сейчас ЧП будет в ноль работать лишь бы бюджет крадунам наполнить.

скажи это таким как ойтишнег. которые нихуя не платят, но имеют наглость требовать с других, чтобы платили по полной.
 
Ну вот и ушел ты в небытие. Удачи.
вже вдруге чи втретє
ніяк ти зі мною не розпрощаєшься

тре піти перевірити список ігнорів- збільшився лічильник чи ні

воно ж як - я не бачу критики в свій бік - то воно й нормально все
ну, хоча така думка теж має право на існування. дозволяє зберігати нерви
хоча зі стратегічної точки зору це програшна позиція
 
Я не ною. Я просто ставлю работодателя перед фактом, что чайники подорожали на 40%, и ты мне теперь платишь на 40% больше. Если это такой кугут как ТС и диалог не выходит - посылаю нахуй.

себя нахуй шли и работодателя твоего, коий тебя нахуй пошлет в ту же очередь, как его чайники подорожают на 40% плюс за тебя долбаеба, коий их производит в два раза больше платить придется.
 
Я не ною. Я просто ставлю работодателя перед фактом, что чайники подорожали на 40%, и ты мне теперь платишь на 40% больше. Если это такой кугут как ТС и диалог не выходит - посылаю нахуй.

ты бабушке с пенсией в 1200 объясни почему подорожало. и подарить не можешь потому что у самого семья и всех не проспонсируешь и скидку не сделаешь потому что цена фиксированная
 
суддів більше
та іншого мотлоху

я тут краєм вуха чув, як новий дір укрзалізниці трохи розгріб там лайно, на верхівці
ну і тіпа УЗ дала 600 лямів прибутку
замість 24 лярдів збитків минулого року

25 йобаних лярдів! просто трохи зачистивши лайно!
тільки верхівка!
це ж блядь йобнутися можна....

И еще поездатей будет!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
себя нахуй шли и работодателя твоего, коий тебя нахуй пошлет в ту же очередь, как его чайники подорожают на 40% плюс за тебя долбаеба, коий их производит в два раза больше платить придется.
Я же тебе запретил раззевать свою пасть. Ты тугодоходящий что ли?
 
ты бабушке с пенсией в 1200 объясни почему подорожало.
Легко. Показываешь стартпост этой темы и говоришь - ты бабушка получаешь 1200 потому что это чучело не хочет платить налоги на твою пенсию.
 
кажуть, в бразилії цікаве рішення про податки - там людина може отримати часткове відшкодування суми податків від покупки
і начебто з суто айтішної точки зору дуже цікаве рішення
тре якось піти почитати
 
Назад
Зверху Знизу