Ойтишнег
О
- 🟢 06:46 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
-
- #501
Человек который имеет легальный доход в 10 раз больше чем может ему всунуть потными ручками повелитель контейнера с женскими трусами рисковать своим доходом не будет.
Благодаря таким как ТС. Ты знаешь какой средний годовой чистый доход чпшника?у нас зп средняя 2500-3500 грн
Из такого, который образуется после вывода барыг из тени. Только официально 60% экономики находится в тени. По факту там все 120%, если не больше. Под матрасами у "хозяев жизни" можно найти много интересных вещей.
вот смотри , ты платишь 5% с денег которые заходят на твой счет, это с оборота. только расходы у тебя и производственника разные - это как называется? тебе же не нужно заплатить с этих денег аренду, зарплаты, налоги и есв за каждую зарплату, на материалы... разницу чувствуешь?
смотря какого. чп это не значит что кто то золотом барыжит и равен тому кто носки в палатке продает на улице.Благодаря таким как ТС. Ты знаешь какой средний годовой чистый доход чпшника?
Это примитивная логика. Неглупый человек не будет рисковать в 10 раз большими деньгами и свободой ради того чтобы прикрыть зад незнакомой вороватой обезьяны. Воруют те у кого сейчас оклад 1700 и выжить на эти деньги нереально. Им так и говорят, денег нет, но вы держитесь, кормитесь сами как хотите. Вот и кормятся.Ти кажеш що треба дати (потенційному - та й реальному) крадію стільки грошей, аби він не захотів ще більше. "Глупоє животноє, золота нє может бить слішком много!" (С) Золота антилопа
Ти знаєш, мені якось похуйВот ты и выставил себя полным дерьмом здесь.
ну і нахуя вони мені?Будут лично ко мне вопрос с удовльствием дам контакты. Хотя, при желании, ты их и так найдешь
Транши дают на поддержание макроэкономической стабильности, а не тебе с пацыками на пиво. Благодаря этим траншам сейчас курс не 100 за 1 доллар, а таки 25, причем уже больше года.нам траншей дали пиздец сколько (6). де они? что то лучше стало?
для цього необхідно аби покарання було неминуче.Неглупый человек не будет рисковать в 10 раз большими деньгами и свободой ради того чтобы прикрыть зад незнакомой вороватой обезьяны
27а таки 25,
Транши дают на поддержание макроэкономической стабильности, а не тебе с пацыками на пиво. Благодаря этим траншам сейчас курс не 100 за 1 доллар, а таки 25, причем уже больше года.
хуй з ними, їх небагатодавайте посмотрим декларации наших бедный слуг народа и им может вопрос зададим как они еще выжили у нас с такими зп?
Ти знаєш, мені якось похуй
Що там про мене думають якісь невідомі баригі на форумі - це, звичайно, цікаво, з типово академічної точки зору, але не життєво важливо.
ну і нахуя вони мені?
Чувак, який погрожує своєму союзнику - йобнутий, такі непотрібні.
якщо ти не вмієш приборкувати свої емоції, не вмієш бачити, що тобі пишуть, не зважаючи на форму, не вмієш бачити інформацію, не вмієш поставити інтерес вище за своє деформоване его - ну шо, то не мої проблеми, як то кажуть.
временные несущественные колебания. праздники пройдут, ажиотажный спрос на валюту спадет - будет опять 25
де 25 выйди на улицу на опте 28 считают в обменнике 27.3. так и де твоя стабильность ? че покращення когда с 8 до 28 дошло окуеть. может не с чп а с апаратом надо что то решать и задать воросы почему сейчас так ?
скажи спасибо свинособаками из вражеской росиии, которые ведут войну против украинского народа, украли у Украинцев треть экспортного потенциала, 15% территории и 20% ВВП.че покращення когда с 8 до 28 дошло окуеть
хуй з ними, їх небагато
давайте подивимося на суддів
чи просто на дрібних чинуш
от де собака порилася
временные несущественные колебания. праздники пройдут, ажиотажный спрос на валюту спадет - будет опять 25
человек я миролюбивый
Дал бы тебе в ебло
Нахуй. Ти не вмієш контролювати себе навіть на форумі, коли "да я сгаряча ні видєржал!" - дуже легко контролюється.Просто за чашечкой кофе встретиться и обсудить разногласия не мешало бы.
як я і казав раніше - типовий "пайдьом вийдєм чо ти засцал"А вы уже в штаны засцали.