ЧПшники как вам повышение налогов в 2 раза с 1 января?

у нас народ тупой походу, вы понимаете что если поднимут налоги, то и цены вырастут, как на продукты, так и одежду и прочую ерунду (за счет того чтобы эти налоги отбить) что вы привыкли покупать каждый день. а зп у вас такая же останется. узко мыслите
Ціни в нас виростуть незалежно від того, чи виростуть чи зменшаться податки
чи ти вважаешь, якщо відминити всі податки - нонейм зменшить ціни? :)
нє, він просто на рік скоріше купить собі черговий сарай на колесах

Полный фарш с таких "налогов" в размере 500 гривен в месяц - это раздолбаная дорога, 300 грамм хлеба в день и пара десятков литров воды на месяц. Простая математика.
ФОП ничем кроме паразитирования не занимаются, это обыкновенные трутни, которых давно пора дрючить и садить по зонам.
за свої 500 гривень - я не бачу навіть роздолбаних доріг. Там же жопа!
А не дороги
так шо не треба тут

чи ти вважаєш що як підвищити податки - в нас з'явиться повний фарш? ой, не думаю :)
 
Просто в черную работал?

в белую.

ну, судячи з того, що ти тут розповідаєш - ніскільки в цьому не сумліваюся
бо ти, здається, взагалі їх не сплачуєш

і взагалі - стули пельку, опудало
я тебе тут захищаю, але тілько я досягаю того що тебе починають вважати нормальним пациком - ти розтуляєш свою пащеку і щось таке пиздиш що на голову не натягнеш
Інколи краще жувати.

Дал бы тебе в ебло при встрече. Хотя, ты даже этого не достоен.
 
а чем обосновано поднятие ндс ? что бля зажрались мы тут все или как ? просто транш проебали, долги отдавать надо. а бабок нет, вот тебе и тарифы на комуналку и чп мелкий поиметь, потому что крупный сами держат. если я при курсе 8 делал цены одни то щас умножь на три а с ндс умножь на 5 теперь. а зп урежут или в лучшем случае такое станет. чп закрывать начнут и рабчие места так же. будет безработица. одно всегда задевает другое. патриотов диванных докуя
 
за свої 500 гривень - я не бачу навіть роздолбаних доріг. Там же жопа!
А не дороги
так шо не треба тут

чи ти вважаєш що як підвищити податки - в нас з'явиться повний фарш? ой, не думаю
Думаю тогда можно будет этот полный фарш требовать, а не давать 5 копеек и требовать на миллион. Я бы на месте чпшников забился в нору и радовался, что на них еще никто внимание толком не обращал. Достаточно вспомнить как эти приматы начали верещать, когда их собрались садить на РРО. Сколько было левых отмазок, а суть проста - 90% давно имеют оборот выше позволяющего сидеть на 2 группе ЕН.
 
Дал бы тебе в ебло при встрече.
Чергове диванне рембо
Чо ти такий нєрвний?
мабуть вживаєш забагато цукру чи м'яса.
Нічо, будеш сплачувати нові податки - на довгі роки забудеш їх смак та вигляд.


Піздєц, і ці пацики ще скиглять що їх ніхто не любить та не розуміє!
А за що їх любити? Ти його захищаєш - а воно мєчтає тобі в єбло дать!

Барига він і є барига.

Думаю тогда можно будет этот полный фарш требовать
тобто ти вважаєш, що якщо ми будемо сплачувати більше податків - то ці податки припинять красти та пройобувати?
Цікава думка. Лікувати крадіїв великими грошима.
Навіть не "цікава", а "розумна". Дуже розумна думка, я б сказав
 
Думаю тогда можно будет этот полный фарш требовать, а не давать 5 копеек и требовать на миллион. Я бы на месте чпшников забился в нору и радовался, что на них еще никто внимание толком не обращал. Достаточно вспомнить как эти приматы начали верещать, когда их собрались садить на РРО. Сколько было левых отмазок, а суть проста - 90% давно имеют оборот выше позволяющего сидеть на 2 группе ЕН.

два дебила - это сила. в данном теме - долбоебизм.
 
Я бы на месте чпшников забился в нору и радовался, что на них еще никто внимание толком не обращал.
буде як у 90-ті
всі підуть в тінь.
Бізнес все одно завжди виживає.
навіть якщо торгує крисами в обмін на кришечкі від сансапарілу
 
сколько волка не корми все равно в лес смотрит. мы в том ес к которому тут половина рвется и нах не нужны
 
Чергове диванне рембо
Чо ти такий нєрвний?
мабуть вживаєш забагато цукру чи м'яса.
Нічо, будеш сплачувати нові податки - на довгі роки забудеш їх смак та вигляд.


Піздєц, і ці пацики ще скиглять що їх ніхто не любить та не розуміє!
А за що їх любити? Ти його захищаєш - а воно мєчтає тобі в єбло дать!

Барига він і є барига.


тобто ти вважаєш, що якщо ми будемо сплачувати більше податків - то ці податки припинять красти та пройобувати?
Цікава думка. Лікувати крадіїв великими грошима.
Навіть не "цікава", а "розумна". Дуже розумна думка, я б сказав

Потому что ты тут пиздишь и не краснеешь. Как они выглядят (мясо и прочие блага) я понятие имею. Просто ты, собственно, дурень, заебал. Есть какие-то вопросы ко мне - скажи мне их в лицо. А не бла бла бла. Хотя, такие диванные эксперты могут только здесь высератся, а по факту - сраться по углам. Грязь из под ногтей. Не более.
 
Посадить пару тысяч - и все из тени резко выйдут.

кого посадят чинуш?. хуйню не неси. посадят для показухи какого ни будь кто горбатился всю жизнь открыл киоск в ипотеку и все
 
Посадить пару тысяч - и все из тени резко выйдут.
хуй там
Просто розцвіте корупція

в мене таке враження що ти трохи не розумієш про що говориш
я тобі кажу про реальну нашу країну - а ти розповідаєш про умовний Гонконг, в якому держава та держслужбовці працюють на благо народа та держави - і розпеченим залізом знищують порушення закону

в нас трохи не так
в нас держслужбовці - це найбільші порушники. а бізнес просто від них захищається.
 
хуй там
Просто розцвіте корупція
Просто посадить еще пару тысяч, которые будут тыкать взятки. А налоговикам сделать зп от 50 тыс грн\ месяц.

а ти розповідаєш про умовний Гонконг, в якому держава та держслужбовці працюють на благо народа та держави - і розпеченим залізом знищують порушення закону
Условный Гонконг сам по себе не построился. Этому предшествовала жесткая ебля таких как топикстартер, а не размазывание соплей на тему "не мы такие, страна такая".
 
Потому что ты тут пиздишь и не краснеешь
бо мені давно вже не 15 років, аби я червонів.

Как они выглядят (мясо и прочие блага) я понятие имею
Це добре. Збережи це у пам'яті


Просто ты, собственно, дурень, заебал
Ти мене теж заїбав, як і більшість населення планети. Але це мої особисті проблеми
Есть какие-то вопросы ко мне - скажи мне их в лицо
черговий "пайдьом вийдєм єслі не сцикун"? Я ще й розумний
я з неврівноваженними психопатами не зустрічаюсь, бо вони - єбонуті


Грязь из под ногтей. Не более.
Черговий барига-дартаньян? :)

Просто посадить еще пару тысяч, которые будут тыкать взятки. А налоговикам сделать зп от 50 тыс грн\ месяц.
тобі час годувати своїх єдинорогів :)
 
Просто посадить еще пару тысяч, которые будут тыкать взятки. А налоговикам сделать зп от 50 тыс грн\ месяц.

а ты видел много чпшников которым взятки предлагали. пиздец тебе сколько лет то ? взятки дают гос служащим а не чп. а если налоговикам повысят зп как ты говоришь из какого бюджета ? и кто в тот бюджет будет бабки вкладывать если это опять гос структура
 
тобі час годувати своїх єдинорогів
Человек который имеет легальный доход в 10 раз больше чем может ему всунуть потными ручками повелитель контейнера с женскими трусами рисковать своим доходом не будет.

а ты видел много чпшников которым взятки предлагали.
Я пишу про налоговиков, которым тычут взятки барыги.
 
Этому предшествовала жесткая ебля таких как топикстартер
перш ніж єбати неплатників - Гонконг виїбав та висушив держслужбовців. неодноразово.

а так - я можу вважати ТС довбойобом та психопатом (бо саме так він поводиться), можу не розділяти з ним якісь тактичні заходи - але я цілком згоден з ним, що "блядь заєбалі повишать налогі підари всьо равно ніхуя не делают за еті деньгі"

Просто в мене й податки не такі великі, й сплачувати їх доволі легко - та й дітися мені від них нікуди
Тому я до цієї теми ставлюся більш философічно, а от ТС - бере близько до сердця
 
Пиранья, удали сообщения в ЛС, чтобы я смог ответить.
 
Назад
Зверху Знизу