Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.09.2008
Повідом.: 8408
Реєстрація: 25.09.2008
Повідом.: 8408
бадминтон в смысле?както в детстве я 2.50 купил бамбентон, так ракетки хватило минуты на 3

