Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

ЧП*Техносервис*

  • Автор теми Автор теми Krasunya
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.09.2009
Повідом.: 44
ЧП*Техносервис*

ЧП*Техносервис* ,занимающееся проверкой вентиляции в жилых домах ,в сговоре с Укргазом занимается шантажом жителей Песочина-ежегодная проверка вентиляции с последующей выдачей акта.Стоимость этой бумажки 18 грн.Ни каких работ не производится.В случае неоплаты отключение газа для безсрочных профилактических работ.Фирма монополист и устанавливает стоимость и периодичность проверок по своему усмотрению.Чистой воды бандиты.Нужен газ-заплати,а есть нет-готовьте во дворе на костре, а наличие или отсутствие вентиляции проблема жителей.Про какую безопасность можно говорить если акты выдаются на улице (в квартиру им заходить не обязательно).
 
дак заснимите весь разговор с вымоганием на видео и жалобу в прокуратуру...
 
ТС, ты думаешь всем интересно что происходит в Песочине?
я же не пишу в главном что происходит у меня в поселке когда собирают деньги на уличное освещение!

дак заснимите весь разговор с вымоганием на видео и жалобу в прокуратуру...

и

-готовьте во дворе на костре
:)
 
вот сцуки:-)

к нам тоже раз в год инспектор приходит, если тебя дома не было-будь добр иди к нему в поселковый совет и плати деньги:-)
 
ТС, удивил. Подобная практика не только в Песочине, но и во всем городе Харькове.
У меня соседи горели года 2 назад именно из-за дымохода, хорошо что пожарка рядом. Никому кроме хозяев состояние дымоходов неинтересно, а вот бумажка - это святое. У нас газовщики таким способом подрабатывают.
 
ЧП*Техносервис* ,занимающееся проверкой вентиляции в жилых домах ,в сговоре с Укргазом занимается шантажом жителей Песочина-ежегодная проверка вентиляции с последующей выдачей акта.Стоимость этой бумажки 18 грн.
cтранно, нам сказали - 20 грн. Видимо, тарифы устанавливаются "от фонаря". В прошлом году пустили, заплатили. В этом году так и сказала - можете заходить, проверять, но платить не собираюсь. Укргаз нанимал - пусть и платит. Неадекваты полнейшие - начали орать, оскорблять, угрожать...:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу