Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Чистый жанр.

irybka, ну это же не жанр. К тому же фото сомнительного качества
Орест, восхитительно! Уже привык к вашим прекрасным фотографиям, но эта очень порадовала
 
наших 5 коп.
назва "в контакте"
 

Вкладення

  • r-3305-2_.jpg
    r-3305-2_.jpg
    305.4 КБ · Перегляди: 133
Останнє редагування:
Yuri4, мне постоянно спам с подобными фотками приходит от производителей прог))) Очень качественно и интересно)
Если это не жанр, тогда что?
Сцены и картины из повседневной жизни человека, какие-то бытовые сценки, попытка проникновения в духовный мир действующего лица (лиц) через показанные события. В основе жанровой фотографии - человек, в основе жанра - некий сюжет с участием ЧЕЛОВЕКА. Жанровая фотография показывает прежде всего сюжет, запечатленное состояние или действие. Сюжет охватывает определенный временной отрезок, имеющий свое начало, развитие и завершение, одним словом, некоторый процесс.
Но есть жанр, а есть "бытовуха"
ну извините, и так исо 800, штатива небыло, выдержка порядка 1/30...
Я тоже всегда перед руководством оправдывался - это сделал плохо, потому что то, тут слажал, потому что это. Я благодарен руководству, за те пиздюля, которые сподвигли делать минимум говна, И оправдываться перед заказчиком - вот, вышло плохо, потому что... С такими тезисами не будет никакого личностного и профессионального роста. А форумчане, это по сути заказчик, который оценивает независимо. А именно такая оценка является самой справедливой.
 
Останнє редагування:
14534775.jpg
 
Останнє редагування:
может быть :confused:


ну извините, и так исо 800, штатива небыло, выдержка порядка 1/30...

я в таких случаях громко вздыхаю и просто прячу фотоаппарат и дальше уже глазами запоминаю все интерестное ;)

можно попробовать со вспышкой еще поснимать как вариант.
 
может быть :confused:


ну извините, и так исо 800, штатива небыло, выдержка порядка 1/30...

коллега
14522136.jpg


14523381.jpg
Честно сказать, фотографии обычных людей в обычных местах, тем более незнакомых вам людей, это не много не то, что на ваших фото.Но зачатки, задумки, и то, что вы хотели показать, понятно другим людям, это тоже много значит.
Больше практики, задумок, внимательности и творчества, и думаю у вас будет ещё много отличных фото:клас:

Как мне кажется, жанровое фото, это как демотиватор без слов, фото вызывающее чистые или смешанные эмоции, фото говорящие сами за себя, фотографии, по которой можно сказать, что было до момента снимка, и что будит.Если это не так, то пардон.Я писал то, как я понимаю словосочетание "жанровое фото".


Вот моё творчество.

405835f1a68b.jpg
 
Прикольно! Только обработка теней неточная-"сияние" в ненужных местах;)(слева-за деревом, справа-над крышей)
угу.. надо будет повозится - кадр нравится...

Интересно, а НЕ вручную объекты как-то можно из теней вытягивать?

Можно :)
 
Музыка вечна!:)
 

Вкладення

  • IMG_77621.jpg
    IMG_77621.jpg
    313.5 КБ · Перегляди: 90
Назад
Зверху Знизу