Чи ви будете повертатись ?

Чи повернетесь

• Так

Голосів: 141 62.4%
  • Ні

Голосів: 85 37.6%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    226
Я говорю про самый натуральный феодализм. Отдели клочок и властвуй.
Сначала это была игра в жукова с подыгрыванием победобесам, а сейчас игра в мыхарьковчане, говорилибудуговоритьнарусском и нетбандере. Новый сезон Буратино для буратин. Сюда же и ваше "нельзя отменять все русское". И снова будет "грандиозная" возня и туман, прикрывающие единственное, что имеет за душой вся эта феодальная братва - ЖАДНОСТЬ, тупая жадность.
В Харьков набъется "электората" из разрушенных восточных областей и будете дудеть тут вместе про "русскую культуру нельзя отменять", "демакратийя". И по кругу в зоопарк миллиарды вкатывать, когда в некоторые больницы зайти страшно.
Вот вам расклад на пальцах.
Держать такой свинарник на границе со страной агрессором - себе дороже. Центральной власти нужно взять Терехова за анус и как следует его набутылить, шоб он прекратил играть в сепаратизм. День вышиванки должен быть главным праздником, все улицы переименовать, кладбище с коммунистами - раскопать и выстрелить из пушки по России их костями

Я говорю про самый натуральный феодализм. Отдели клочок и властвуй.
Сначала это была игра в жукова с подыгрыванием победобесам, а сейчас игра в мыхарьковчане, говорилибудуговоритьнарусском и нетбандере. Новый сезон Буратино для буратин. Сюда же и ваше "нельзя отменять все русское". И снова будет "грандиозная" возня и туман, прикрывающие единственное, что имеет за душой вся эта феодальная братва - ЖАДНОСТЬ, тупая жадность.
В Харьков набъется "электората" из разрушенных восточных областей и будете дудеть тут вместе про "русскую культуру нельзя отменять", "демакратийя". И по кругу в зоопарк миллиарды вкатывать, когда в некоторые больницы зайти страшно.
Вот вам расклад на пальцах.
А как нужно ? Расскажите.
Просто уже интересно. Даже представила : в каждом доме портреты Бандеры, все говорят по украински. И ? Украина по уровню жизни Швейцарию обгонит?

Очень хорошо что у Украины такая история. Пусть отдельная от Московии. А что делать то теперь ? :незнаю:
Вы говорили, что уже достаточно взрослая женщина. Молодость в совке прошла. А что вас сейчас прорвало бороться с уже исчезнувшим совком ?
Просто ваше рвение выглядит странным.
Почему вы в ваши 20-30 лет не подожгли обком коммунистов и не сделали красивое тату с Бандерой на стройном бедре ? Ходили бы на комсомольское собрание в мини, что бы все офигевали от вашего свободолюбия.
А сейчас то чего...?:незнаю:
Так новое знание, Ирочка.
Я вроде в пустоту пишу, что почти полтора года читаю книги украинских авторов.
Раньше я тоже их читала, но чисто как литературу.
А с началом войны более вдумчиво. пытаясь понять истоки войны, ее причины. А они не вчерашнего дня.
Вон ТОРИ порекомендовала мне прочитать "Хмари" Нечуй-Левицького. Я купила книгу и получила дополнительные знания.
Никогда не поздно учиться и корректировать мировоззрение.

Держать такой свинарник на границе со страной агрессором - себе дороже. Центральной власти нужно взять Терехова за анус и как следует его набутылить, шоб он прекратил играть в сепаратизм. День вышиванки должен быть главным праздником, все улицы переименовать, кладбище с коммунистами - раскопать и выстрелить из пушки по России их костями
Где-то так.
Зачистить все. Единоразово. И закрыть тему жуковбандерарусскийязык.
Пусть местная власть конкретно отвечает за то, сколько миллиардов закопано в зоопарк и почему городская земля роздана определенным людям бесплатно. Вот тогда и люди в Харьков потянутся. Нормальные люди.

Просто уже интересно. Даже представила : в каждом доме портреты Бандеры, все говорят по украински. И ? Украина по уровню жизни Швейцарию обгонит?
Ира, ты неглыбоко копаешь
помнишь такое слово: затурканные ?

Где-то так.
Зачистить все. Единоразово. И закрыть тему жуковбандерарусскийязык.
Пусть местная власть конкретно отвечает за то, сколько миллиардов закопано в зоопарк и почему городская земля роздана определенным людям бесплатно. Вот тогда и люди в Харьков потянутся. Нормальные люди.
да вы ебанулись

США це країна емігрантів переважно англо - сакскої культури де державна мова одна - англійська /американська. Скільки шкіл або університетів в США в яких викладають НЕ англійською мовою? В США можно знайти пристойну роботу не знаючи англійську?
Назагал, порівнювати історично США і Україну це або троллінг або маячня.

Просто уже интересно. Даже представила : в каждом доме портреты Бандеры, все говорят по украински. И ? Украина по уровню жизни Швейцарию обгонит
Демагогия.
Перед строительством дома расчищают участок. Потом фундамент. Логику понимаете ? "Русская культура" должна быть отменена в Украине, полностью, без выбора сортов и оттенков. Ешьте ее дома у себя, если хотите.

Так новое знание, Ирочка.
Я вроде в пустоту пишу, что почти полтора года читаю книги украинских авторов.
Раньше я тоже их читала, но чисто как литературу.
А с началом войны более вдумчиво. пытаясь понять истоки войны, ее причины. А они не вчерашнего дня.
Вон ТОРИ порекомендовала мне прочитать "Хмари" Нечуй-Левицького. Я купила книгу и получила дополнительные знания.
Никогда не поздно учиться и корректировать мировоззрение.
Вы прониклись украинской национальной идеей. Это хорошо.
Вчера я тоже написала
Тому люди розумні не сперечаються, а роблять так, щоб українська мова і взагалі вся країна була модна,та в тренді.
Якісна музика, кіно, мода, технології, розвиток українського контенту в інеті - це розумний шлях.
А не ота дурня...Коли розповідають які погані бідолашний стародавній Пушкін чи Толстой
Просто вы все время в прошлом. А мне интереснее будущее )

США це країна емігрантів переважно англо - сакскої культури де державна мова одна - англійська /американська. Скільки шкіл або університетів в США в яких викладають НЕ англійською мовою? В США можно знайти пристойну роботу не знаючи англійську?
Мне лень начинать рассказывать про США. Я там была, но недолго. Тут есть люди из Штатов. Пусть вам расскажут )))) Маячню пишите сейчас вы.

Вы спросили где сплетение разных культур принесло плоды. Я вам ответила. Но вам ответ не понравился.

ЗЫ Хороший форум ХФ. Но быстро начинает раздражать. Надолго заходить - нервы портить((((

Маячня. Бо відкидається все попереднє, до того як Штати стали країною емігрантів.
Якщо не враховувати індійців, то американці були досить моноетнічні, на час війни за незалежність.

Вы прониклись украинской национальной идеей. Это хорошо.
Вчера я тоже написала

Просто вы все время в прошлом. А мне интереснее будущее )
Будущее без национальной идеи, без прошлого. Чтобі в памяти разве что "единая общность - советский народ" оставалась.
Я же говорю - мечтаете о продукте искусственного интеллекта.

Маячня. Бо відкидається все попереднє, до того як Штати стали країною емігрантів.
Якщо не враховувати індійців, то американці були досить моноетнічні, на час війни за незалежність.
давай еще про жидов подрасскажи для полного комплита

Ага. Ну что делать... :(

На 1776 год 85 % белого населения имели британское происхождение (англичане, ирландцы, шотландцы, валлийцы); 9 % — немецкое; 4 % — голландское; 2 % — французское.
Вы сказали про моноэтничность. Давайте шотландцам расскажем что они англичане ))))

Назад
Зверху Знизу