• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чи ви будете повертатись ?

Чи повернетесь

• Так

Голосів: 141 62.4%
  • Ні

Голосів: 85 37.6%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    226
Этот "бизнесмен" со Львова,хочет расшатать людей,путем их разделения - ВПО,церковь,язык,
переменование,нет перспектив тут сравнивая Харьков и Львов и т.д.
Вместо того,чтоб объединить на общую победу,он хочет больше "поддать парку" внутри страны...
Очередной раз показывая,что мы "люди второго сорта" для него,как и сам город...
Давайте почнемо не зі звинувачень , а з діалогу . Візьмемо окрему проблематику . Наприклад нову назву парку . Центральний. Я правильно вас розумію , що Вас то ранить в серце ❤️? Обгрунтуйте свою позицію , будь ласка , щодо цього питання і будемо рухатись далі . А то знаєте , підорасом , ія вас легко можу назвати, але кому від того легше .

Давайте почнемо///з діалогу
Не имеет смысла обсуждать нынешний город его жизнь и его проблемы
с жителем Львова
пусть и бывшим харьковчанином.
Того города из которого вы уезжали , насколько понятно из ваших постов,
еще задолго до войны -
так вот, того города - уже нет.
И никогда не будет.

Этот "бизнесмен" со Львова
Харьковчанин он бывший. )
Банальный тролль.
Разводит , пытается разводить людей в прифронтовом городе , который обстреливают уже 478 день
на эмоции, тыкает по памяти , в болевые (по его мнению-старой памяти) точки.
Так себе "история" , прямо скажем.

Банальный тролль.
Главный провокатор и тролль на ХФ именно вы....
После вас везде выжженная земля ...(((
Форум вообще превратился в УНЫЛОЕ ГОВНИЩЕ....Тему Утра "Эвкауируйте детей" угробили, тему "Кто как устроился в Европе" угробили... Все девочки, кто в Европе сейчас, больше не пишут (((

По любом поводу тоько и слышно про троллей и провокаторов. Постоянные спекуляции про прифронтовой город. В котором я еще прошлым летом по кафе ходила. В котором сейчас все кабаки работают, огнями сверкают
Из форума сделали совок под украинским флагом

Нарисовала этот рисунок когда война началась. Но не ожидала, что форум угробят сейчас..:рл::незнаю::(:(:(:(

Переглянути вкладення 13272604

...Тему Утра "Эвкауируйте детей" угробили,
Утро занималась скучающим троллингом оставшихся (в чем она сама неоднократно признавалась) и насрать ей было на детей.
тему "Кто как устроился в Европе" угробили...
Каким образом? Она, вроде, существует.
Все девочки, кто в Европе сейчас, больше не пишут (((
Не все. Только на этой странице двое пишут.
По любом поводу тоько и слышно про троллей и провокаторов.
Не по любому, но слишком наглядно, когда перемещённые лица, уютно пристроив свои задницы, начинают троллить и провоцировать скандалы на ровном месте.
Постоянные спекуляции про прифронтовой город.
Это не спекуляции, а печальный факт.
В котором я еще прошлым летом по кафе ходила. В котором сейчас все кабаки работают, огнями сверкают
Это просто п@здец. Так давайте ж к нам, сюда, в великолепное Рио-де-Жанейро! Где вы, ау! Не забудьте надеть белые штаны.
Из форума сделали совок под украинским флагом
Ну, не совсем так, но такая тенденция имеется. Поэтому я против того чтобы тёрли посты, банили юзеров, преследовали за иные мнения. Кроме тех случаев, когда имеет место явная пропаганда, унижения или оскорбления.

Ну, не совсем так, но такая тенденция имеется. Поэтому я против того чтобы тёрли посты, банили юзеров, преследовали за иные мнения. Кроме тех случаев, когда имеет место явная пропаганда, унижения или оскорбления.
Вообще то именно поэтому я и написала этот пост. Всё остальное, что вы написали, это оценочное суждение. Любое неприятное мнение можно назвать троллингом. Считаете троллингом - не обращайте внимание.
Мне тоже не всегда понятно и приятно, что писала Утро и некоторые другие "европейцы". У этого львовского потужного ТСа я вообще в игноре )))
Но должна быть свобода мнений. Иначе получится говно на палке.

Просто бесит когда эта старая комсомолка Сефида хочет, что бы тут строем ходили под лозунгами. Сейчас 2023 год , циничный постмодерн. Даже уже метамодерн. Идеология и лозунги никому не нужны

Это просто п@здец. Так давайте ж к нам, сюда, в великолепное Рио-де-Жанейро! Где вы, ау! Не забудьте надеть белые штаны.
Где то были белые бермуды. Спасибо что напомнили )))
Приеду скоро
В Днепре вода желтая :незнаю: Хочу на Безлюдовский белый песочек )))) Там уже все работает Небо итд

Просто бесит когда эта старая комсомолка Сефида хочет, что бы тут строем ходили под лозунгами. Сейчас 2023 год , циничный постмодерн. Даже уже метамодерн. Идеология и лозунги никому не нужны
А вдруг она "новее" вас? :)
Может, просто не считает, что книги читают ради развлечения. А это старит в глазах рожденных накануне переименования Ленинграда в СПБ.
Именно идеологию и лозунги определил хуйло в качестве основных причин войны с нами.Украинскую идеологию, разумеется. :)

А вдруг она "новее" вас? :)
Может, просто не считает, что книги читают ради развлечения. А это старит в глазах рожденных накануне переименования Ленинграда в СПБ.
Именно идеологию и лозунги определил хуйло в качестве основных причин войны с нами.Украинскую идеологию, разумеется. :)
Неужели она из 8-А ))))

Переглянути вкладення 13272654

Вы так пишете, будто бы Сефиде не хочется "на Безлюдовский белый песочек" и поиграться в "циничный постмодерн". Вы так пишете, будто бы война закончилась, хуйло сдох, все отстроили, у каждого по два раба-кацапа, и только Сефида не дает "свободы мнений" и надеть белые бермуды. Камон, хотите на Безлюд, в кафе, куда угодно - приезжайте, Сефида здесь при чем? Молча только это все делайте, пока за ваши посиделки и постмодерн кто-то умирает. Не нравится хф, какой он есть - всегда есть возможность не заходить, полная свобода действий, не то что мнений.

Вы так пишете, будто бы Сефиде не хочется "на Безлюдовский белый песочек" и поиграться в "циничный постмодерн". Вы так пишете, будто бы война закончилась, хуйло сдох, все отстроили, у каждого по два раба-кацапа, и только Сефида не дает "свободы мнений" и надеть белые бермуды. Камон, хотите на Безлюд, в кафе, куда угодно - приезжайте, Сефида здесь при чем? Молча только это все делайте, пока за ваши посиделки и постмодерн кто-то умирает. Не нравится хф, какой он есть - всегда есть возможность не заходить, полная свобода действий, не то что мнений.
Справа в тому , що наша держава взяла курс на українізацію і відторгнення всього російського .

Очередное наглядное подтверждение простого факта,
что тролли - деструктивная сила на форуми, несмотря на 100500К постов в год.
Впрочем, как и истеричные пассиoнарии.

Останнє редагування:
То ви проти чи як?
Я амбасадор в цій темі всього українського. Я бачу , що ви маєте бажання поспілкуватись , але я чекаю пана , який був розстріляний переіменуванням парка Горького в парк Центральний . Я розумію, що ті рани швидко не загоюються, але маю не закрите питання . І тоді вже до вас. Я швиденько .

Я амбасадор в цій темі всього українського. Я бачу , що ви маєте бажання поспілкуватись , але я чекаю пана , який був розстріляний переіменуванням парка Горького в парк Центральний . Я розумію, що ті рани швидко не загоюються, але маю не закрите питання . І тоді вже до вас. Я швиденько .
А не дохєра на себе береш, амбасадор самопризначений? Доречі, ЦПКіВ тільки втратив додавання "імені Горького". Бо він і раніше був ЦПКіВ. І заміна статУї на білочку нікого не засмутила, окрім старих комуняк.

Этот "бизнесмен" со Львова,хочет расшатать людей,путем их разделения - ВПО,церковь,язык,
переменование,нет перспектив тут сравнивая Харьков и Львов и т.д.
Вместо того,чтоб объединить на общую победу,он хочет больше "поддать парку" внутри страны...
Очередной раз показывая,что мы "люди второго сорта" для него,как и сам город...
Спокійно реагую на його пасажі. Достатньо уявити, як смішно він виглядає в освіченій львівській громаді.

А не дохєра на себе береш, амбасадор самопризначений? Доречі, ЦПКіВ тільки втратив додавання "імені Горького". Бо він і раніше був ЦПКіВ. І заміна статУї на білочку нікого не засмутила, окрім старих комуняк.
Похоже она только цепляла Львовскую интеллигенцию,которая не так давно в супермаркете Харькова работала.Теперь переехав к "Панам" рассказывает,как нам жить в Харькове и что делать.

Похоже она только цепляла Львовскую интеллигенцию,которая не так давно в супермаркете Харькова работала.Теперь переехав к "Панам" рассказывает,как нам жить в Харькове и что делать.
Чей холоп будешь? ... Консерва, аж с 13-го года...:ги: :іржач:

Я немножко запуталась...:незнаю: Прошлым летом пинали Утро и других "европейцев" что они ужас-ужас на Украину наговаривали, что все по подвалам сидят. Сейчас я написала, что классно, что даже на Безлюде кафешки работают
и опять плохо...:незнаю:

Назад
Зверху Знизу