Черная сплошная...

Нет подругу не видела ,думаю она знала что я приехала.Но вчера была на работе(работаю сутки через 3)она с его телефона делала мне с ним видео чат.Осадок после был неприятный но жив и я рада.Смерть его никому не принесла бы облегчения точно...это не тут рядом это за границей и финансов ооочень много надо чтоб перевезти тело домой(не дай Бог).Пусть живет а что будет дальше покажет время но...жизни как раньше всмысле отношений не будет точно.
 
Нет подругу не видела ,думаю она знала что я приехала.Но вчера была на работе(работаю сутки через 3)она с его телефона делала мне с ним видео чат.Осадок после был неприятный но жив и я рада.Смерть его никому не принесла бы облегчения точно...это не тут рядом это за границей и финансов ооочень много надо чтоб перевезти тело домой(не дай Бог).Пусть живет а что будет дальше покажет время но...жизни как раньше всмысле отношений не будет точно.

ну и правильно, тем более он инвалидом скорее всего будет,зачем вам такая радость? пусть новая любовь и досматривает, устраивайте свою жизнь, и если новая вильнёт хвостиком я вам советую не тратить на него время если назад пошкребётся, ясно что к вам он от безнадёги вернётся, шлите в сад.
 
что делать? Да порадоваться за мужика, если вы его действительно любите....
Всю жизнь горбатился на семью, так хоть последние годы счастливо пожил...
Если честно, то да.

Гармоны такая штука, что тяжело с ними. Одним побарабану на все, а другие мучаются из-за баб. Сродни наркомании. Особенно если не "колоться" и терпеть.

Он вас любил скорее всего, т.к. держал отношения в тайне, ну просто крышу срывает, хочется успеть еще ляльку заделать (это чисто природный инстинкт). Вот он и придумал так.
 
Если честно, то да.

Гармоны такая штука, что тяжело с ними. Одним побарабану на все, а другие мучаются из-за баб. Сродни наркомании. Особенно если не "колоться" и терпеть.

Он вас любил скорее всего, т.к. держал отношения в тайне, ну просто крышу срывает, хочется успеть еще ляльку заделать (это чисто природный инстинкт). Вот он и придумал так.

женщины - неисправимые эгоистки.... им не понять....
нет той широты души.....
 
Ну насчет ляльки- это не про него) Он и дети это не совместимо,он и внуков своих скажем мягко терпел )Об эгоизме...если бы был мужиком, признался бы когда я напрямую спрашивала, зная уже кто она и подозревая многое(были смс и другие доказательства)Ну разошлись бы ,переболела бы но...смогла бы устроить свою жизнь.По словам тех кто знает и меня и ее я в свои 50 выгляжу лучше чем она в свои 36(это не мои слова)и даже дочка так говорит.А так это его эгоизм а не мой,я тоже человек и тоже хочу ласки,внимания ,тепла и уюта.На двух стульях не усидишь по крайней мере долго...
 
Да еще об эгоизме.Он даже в таком состоянии делает больно обеим...заставляя ее делать видеосвязь(мессенджер) со мной......
 
Да еще об эгоизме.Он даже в таком состоянии делает больно обеим...заставляя ее делать видеосвязь(мессенджер) со мной......

А зачем вам нужна эта видеосвязь?:confused: Ну лечится человек в больнице под присмотром квалифицированного персонала - уже хорошо. Тетка любимая рядом - присмотрит. Если шото изменится - вам, как супруге, сообщат... Жизни с ним ни в каком качестве уже не будет - зачем себя лишний раз изводить?
 
Он вас любил скорее всего, т.к. держал отношения в тайне, ну просто крышу срывает, хочется успеть еще ляльку заделать (это чисто природный инстинкт). Вот он и придумал так.

женщины - неисправимые эгоистки.... им не понять....
нет той широты души.....

Мужчина из-за большой любви к жене решил скрыть от нее факт наличия любовницы, а у редиски жены не хватает широты души понять и простить? :плачу:

Нет, господа.
Поступок мужчины из рассказа - это поступок трусливого эгоиста с подлой душонкой, который до последнего пытается усидеть одной жопой на двух стульях.
Ему не хочется выходить из зоны комфорта - разводиться, делить имущество. Ему хочется лишь кого-то напоследок оплодотворить, что тут такого. За столько лет родная жена, как близкий родственник, поймет и простит, и не выгонит же.
У таких типчиков никогда не станет смелости развестись и дать женщине возможность устроить свою жизнь с нормальным мужчиной, пока она еще молода. Он тянет, пока ей стукнет 40, 50, 60...и потом ему окончательно стукнет в голову и гудбай.
Отвратительный типаж.
 
женщины - неисправимые эгоистки.... им не понять....
нет той широты души.....

чего не понять?
как можно любить и гадить одновременно? :незнаю:
это вам надо научиться честности и порядочности прежде всего перед самим собой
я уже не говорю о близких , с кем прожили большую часть своей жизни
 
Да еще об эгоизме.Он даже в таком состоянии делает больно обеим...заставляя ее делать видеосвязь(мессенджер) со мной......

это еще и предусмотрительность :(
он же понимает, что любовнице он в таком состоянии инвалида не нужен, поэтому пытается вас покрепче к себе привязать
со стороны выглядит довольно гадко
 
муж предал дочь предала...как жить дальше.......
Не стоит усугублять. Адюльтер - это нормально, если супруги нормальные. Сначала пропадает любовь, потом сексуальное влечение... и называть это предательством я бы не стал.
Дочь не хотела делать больно маме. Предательством это тоже вряд ли можно назвать. А если бы она рассказала, что знает о папиной любовнице? Предала бы папу? Как же так родители ставят своего ребенка в ситуацию, в котором ребенок в любом случае окажется предателем?
В целом, оно так и бывает. Идет размеренная жизнь, охаешь и ахаешь от того, как кого-то из знакомых жизнь потрепала. А у тебя все нормально. Никто не умирал, дом не горел, дети наркоманами не становились, а потом в одночасье судьба дает прикурить по полной программе, как-будто все халепы, которые должны были случиться на протяжении всей жизни, случаются в один момент.
 
чего не понять?
как можно любить и гадить одновременно?
это вам надо научиться честности и порядочности прежде всего перед самим собой
я уже не говорю о близких , с кем прожили большую часть своей жизни

А женщинам надо:
женам - не бояться развода, уметь жить самостоятельно, потому что многие прощают бесконечные измены т.к. боятся что сами не проживут, ну и типа статус при муже и пр.
любовницам - не подпускать к себе женатых, гнать их, прохвостов, в шею в бордель, пусть платными услугами пользуются, а не к порядочным женщинам подкатывают.

Когда женатые мужчины поймут, что жена легко может подать на развод, а кроме жены никто не дает бесплатно/по любви/для здоровья - может, и задумаются.:браво:
 
У тебя нет примеров, когда мужчины в 50+ лет заводят новые семьи и детей с женами моложе их на 15-20 лет? У меня есть.

Зато есть примеры женщин, заводящих семью после 60-и. Дети общие в этом возрасте уже мало кого интересуют и это ещё далеко до 60-и, некоторым в 31 уже не нужно. Их даже здесь есть.
 
.это не тут рядом это за границей и финансов ооочень много надо чтоб перевезти тело домой(не дай Бог)
Думаю, в любом случае он ехал со страховкой. Страховки, как правило, покрывают этот страховой случай. Со страховой придется покачаться. Кстати, медицина в Чехии тоже страховая. Могут выставить счет.
 
Поступок мужчины из рассказа - это поступок трусливого эгоиста с подлой душонкой, который до последнего пытается усидеть одной жопой на двух стульях.
Ну, давайте на чистоту. Такое поведение присуще и женщинам. В большей степени женщинам. Не мной придумано: и на х сесть, и рыбку съесть.
 
Назад
Зверху Знизу