Через час запускают коллайдер

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2006
Повідом.: 2482
Через час запускают коллайдер

Народ, настал этот день, а я без монтировки, не выспался, еще и на работе.

Кто что хотел бы сделать в последний час, сказать че-то кому-то, с учетом того что начиная с 10-30 Земля может просто свернуться калачиком к ядрене фене в черную дыру.

От себя - всем спасибо! Увидимся в раю!

Посилання видалено
 
Спасибо за теплые напутственные слова, дорогой Теофило!
 
Черт, я думал его уже давно запустили.

Касательно разговоров о конце света, спешу утешить. На земле сходится слишком много интересов разных миров, чтоб позволить ей погибнуть изза какого-то тупого коллайдера. Так шо не сцать!
 
Кстати, в Караване Строительном фрименские ломики по 30 грн. На правах рекламы Может, заехать, купить?
 
сегодня будет пробный запуск, а на полную катушку он заработает весной 2009. хотя на Black Messe тоже наверное был пробный запуск, так что хз что будет
 
“Большой адронный коллайдер – не единственный, существующий на Земле. Есть один ещё в пригороде Чикаго, но его энергия в 7 раз меньше. Ничего принципиального в отношении страшилок, которые появились в прессе, нет. Коллайдеры абсолютно безопасны. В природе постоянно происходит столкновения частиц, ускоренные в природе естественным образом, с такой же мощностью. Только в Солнечной системе природа произвела миллиард программ адронного коллайдера. Всесторонний анализ позволяет уверенно утверждать, что все коллайдеры абсолютно безопасны”.

С сайта "Посилання видалено"

Там-то, видимо, вторую Халфу тестили
 
Останнє редагування:
Опаньки. Я че-то не заметил? Где зеленые человечки?

ЗЫ. Интересно, а террористы будут пробовать захватить энтот обьект? Представляете - угрожать уничтожением всей солнечной системы!
 

спалил контору, теперь и не по флудишь
 
Будет день, как день и ничего более.
Так-с что ждем весны, жить осталось всего - ничего.
 

Брюс Уильис уже на страже адронного коллайдера
 
пошел в отдел стоительства,взял монтировку...жду...
 
Если увидите странный туман - сразу бросаццо в акно.
 
Фримен по пути к коллайдеру...
 

Вкладення

  • Half-Life-2-874.jpg
    16.3 КБ · Перегляди: 118
Спокойно, все под контролем

 
О! теперь я спокоен. Чак Норрис черные дыры на завтрак кушает. Главное - чтобы догнать успел.