Ты настолько сильно хочешь поймать меня на противоречии, что уже не замечаешь очевидного.
насколько, по твоему, это нереально? и исходя из чего ты возьмешь процент этой "нереальности"?Я имела в виду, что нереально, чтобы никто не узнал об освобождении от посещений пар физ-ры, если занимаешься в секции в универе.
Для тех, кто не хочет посещать занятия по физкультуре. вы ж поймите, никто на кафедре физ-ры взяток не требует. Если хочешь ходить - ходи, никто тебя не будет заставлять платить.Ну, только для Вас
я походила на занятия и поняла, что мне там не интересно. Вот потому физ-ра мне и не интереснапо сути, получается так, что Вам физ-ра изначально не интересна потому что она долбанная.
Учитесь уже хоть тому, к чему душа лежит. Пригодится всё
Сом, ну сколько можно? Из-за того, что я не ходила на физ-ру, у меня теперь нет шансов стать профессионалом в своей специальности?
я походила на занятия и поняла, что мне там не интересно.
насколько, по твоему, это нереально? и исходя из чего ты возьмешь процент этой "нереальности"?
по этому поводу тут многие люди высказали факты о своих вузах, ты высказываешь только предположение... что мешает тебе пойти и спросить на кафедре? ах да, ведь даже если это и возможно, то тебя все равно не устраивает... так может не будем делать голословных заявлений и просто ограничимся фактом "мне ничего неизвестно о такой возможности в моем вузе" ?
пролистать несколько страниц назад, где в комплекте с физрой к числу ненужных и прогулянных относились еще целая пачка предметов?
Знаешь, я уже устала быть КЭПом и растолковывать,почему так не может быть. Ты и сам прекрасно понимаешь, просто тебе хочется позадрачивать
Я имела в виду, что нереально, чтобы никто не узнал об освобождении от посещений пар физ-ры, если занимаешься в секции в универе.
Интересно, с точки зрения определений, данных Сомом, как называется всё происходящее, дискуссией или спором?
дык ты так ни разу не растолковала, почему этого не может быть... были только аргументы "этого не может быть потому, что этого не может быть" и "я не узнавала, поэтому это не возможно"
странно))
у меня сестра в инжеке училась, так можно было ходить на аэробику при кафедре физкультуры и не ходить на пары)) неужели за два года что-то изменилось?
Интересно, с точки зрения определений, данных Сомом, как называется всё происходящее, дискуссией или спором?
Неправда. Пригодится нааамного большеУчитесь уже хоть тому, к чему душа лежит. Пригодится всё
Не, военная - это когда есть с кем воевать. А у нас будет чисто мирная. Потому что - во всём мире. Не с марсианами ж воевать станем?Стасичка- ой да много этих прав, и мыслить разрешено ,и жить, и мыслить о чем хочешь и скока хочешь, и на юр. защиту, и на медицину , и на образование, и на собрания таких же подобных имбицилов, в общем-жуть как много. И эти людишки каждый день их требуют больше и больше, но мы если чего сможем установить военную диктатуру , хуле.
Стасичка- военная - это когда не воюют, а руководят с ее помощью, мы короче будем держать этих дурачков в ужасе, на века этого не хватит, но на наши жизни-вполне.
Боюсь, то же можно сказать о любой стране мира...неправовым наше государство( страна; земля ,где живём) стало эдак века с 14-го могу сказать.
Крут не тот юрист, который выучил 10 томов по праву и все знает,а тот,который смог выбрать верную сторону, так говорил мой дед.
на самом деле,есессно ин май опинион, жить в правовом обществе скорее всего сложнее,чем в беззаконии, на самом то деле.
ну по сравнению с какой-нибудь Либерией- конечно все ахуенно.
суд с гайцами- это мелочи жизни,бытовуха, а я рассуждаю за общедержавные проблемы, больше даже философские, короче ты не понял сути моего поста.
проблема не в том ,что люди не знают своих прав, люди их боятся