Чем закончится Евромайдан?

Чем закончится Евромайдан?

  • Ничем. Глобальных результатов не будет: все останется по-старому

    Голосів: 317 51.6%
  • Кардинальное изменение внешн./внутр. политики, полное изменения системы

    Голосів: 297 48.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    614
срочники ВВ не готовы к бою...глупо было давать им боевое оружие...разбегутся на фиг
 
я вас прекрасно понимаю..
в деревне китайской - жопа, в российской все в шоколаде,
в городе китайском - порядок только внешний, в российском - настоящий


уже 45....и это прискорбно
 
А где тритушки, что-то не слышно!
 
Вот чем закончиться противостояние для олигархов:

3EUaui0j8WI

Майдан онлайн:
Y_LFrMcoEm4
 
Т.е. ФСБ с пропагандой захватили ЦРУ, ВБ и МВФ? Круто....
кругом враги...поа срочно восстановить железный занавес


что я могу сказать...расширяй кругозор...читай книги, думай, съезди туристом куда-то дальше казахстана




очень жаль, ты не осознаешь что радио, ТВ, газеты придуманы для того чтобы засирать твой мозг...чужой только засран... твой ясный как вакуум
 
Останнє редагування:
Клоуны из рашки, что вы забыли на украинском форуме? Песдуйте путлеру яйца лизать в свой мордор.нет
 
Результаты "мирной революции".

 
Результаты "мирной революции".


Десятки убитых снайперами Януковича и партии регионов

А вот на этом видео генерал-майор милиции говорит о переходе на сторону народа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Отчасти в этом есть рациональное зерно,давно доказано,что чем примитивнее язык тем примитивнее мышление.
 

не ври - погибли 10 силовиков (раны в области головы и шеи) - снайпер!
Всё по сценарию - убивают и тех и тех!

За ночь 23 силовика с огнестрельными ранениями!
 
Уроды из вражеской россии на говно изошли, я смотрю.
 

Вы просто завидуете, что вы тонкокишечные и неспособны выражать свое мнение. Вы просто нас отпустите, вы нам не нужны. Вы перестали быть братьями нам. Хотя я всегда считал нас кровными братьями. Теперь когда я вижу ваше отношение к нашему народу, я отказываюсь от родства.
 
Дело в том, что у них действительный национализм в самом настоящем смысле этого слова,т.е. любовь к своей нации,не предполагающая ненависти к какой либо чужой,национализм, не страдающий самовозвеличиванием и самоутверждением за счет унижения чужой культуры или подчеркнутого пренебрежения и измывательства над иным,т.е.нормальный классический здоровый национализм конструктивного порядка..У свидомых же не национализм, а деструктивный нацизм,-внутренняя борьба с собственным убожеством засчет самоутверждения путем тиражирования ненависти ко всему полноценному, состоявшемуся,в данном случае,- русскому,еврейскому или польскому.Это из-за отсутствия осознания цельности себя как народа на существующих границах этого искусственно якобы единого унитарного государства.Просто галичане не народ и не нация ,а молодой сельский отсталый этносубстрат в исторически образовавшемся межцивилизацонном разломе между Европой и Россией, в этой пограничной этнотерриториальной меже,который искусственно выдавливает из себя некую ущербную самость,приписывая ей мифическую титульность и отличность и гипнотизируя себя и других красивыми лозунгами, мы - нация,мы -европейцы,слава неким героям,не понимая смысла слова герой.Такие люди всегда отличный пластилин в умелых руках западных политтехнологов,из которого можно делать все что угодно,в рассматриваемом варианте,- антирусски настроенных орков.Вот они и лепили из этого пластилина таких,проводя кропотливо и долго на границах с Империей соответсвующую политику и начали более 300 лет назад этот процесс.А состав этого пластилина обычное крикливо-кичливое говно на палке с примесью знаменитого на всю Европу и унаследованного ими от прежних хозяев польского гонора и больше ничего там нет.На выходе получилось то, что все видят на Майдане.
 
Останнє редагування:
Судьба Януковича
Вчера - политреформа или отставка.
Сегодня - отставка или заключение.
Завтра - заключение или судьба Каддафи.
 
сопли подбери истеричка,тебя никто не держит...И уж тем более никто не завидует
 
Останнє редагування:
Снайпер по майдану работает... в новости сообщили о 11 убитых гражданах (не беркут)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


5 канал сообщает о 50-ти!
(Медведев вчера заявил Яныку не быть тряпкой и подавить восстание, только в этом случаи будет "экономическая помощь", похоже Янык исполняет приказ старшего, как думаете ?)
 
сопли подбери истеричка,тебя никто не держит...

Кто тут истеричка? Вы все просто грязные, подлые, гнилые, украинофобы. Как же можно было так отдалиться друг -от друга. Что бы вы згнили в своей желчи!
 
россия (страна-террорист) живет все лучше и лучше? Насколько я знаю в Росии живет хорошо Питер, Москва и Белгород. Все остальные города напоминают слаборазвитые и низкокультурные поселения. Если рассасывать любое улучшение в россии как национальное достижение, то может вы и правы. Я тоже часто бываю в Европе и даже Польша, которая 12 лет назад была беднее Украины, вызывает тихий восторг порядочностью населения, уровнем жизни, инфраструктурой, архитектурой, дорогами, ценами, стабильностью и уважением к населению. Отказаться от Европы, это как отказаться от красивой, умной, образованной и богатой невесты в пользу пьяной уродливой шмары с двумя детьми, которая будет забирать у тебя ЗП ))


Так если ты меня отпустил, что ты делаешь на этом форуме? Иди наслаждайся олимпиадой! Чего ты свой нос суешь в чужой огород?
 
В центре Одессы сожгли офис «Батькивщины»


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі