Чем руководствуются женщины, мстящие своим бывшим


Я писал выше, что плачу алименты по закону и можно по коду через налоговую пробить. А вот оскорблять, способны только недовольные жизнью мамаши-разведенки, чувствуется, идущая от тебя злоба. Выдохни.
 

нет, это означает, что какая-то сучка напрягла их оторвать жопу и что-то делать
 

Думаю, что недалекий, т.к. решил "сор из избы вынести" на всеобщее рассмотрение... И с женой не смог расстаться мирно, что еще больше подчеркивает недалекость.
 

злоба как раз идет от тебя, белый и пушистый мальчик! зачем поливать говном бывшую, если любил?? не чувствуешь к ней ничего- игнорируй полностью, а если душит злоба, тогда не выставляй себя ангелочком!


 

Ну во-первых с бывшей женой, а во-вторых это она рассталась со мной не совсем мирно, а теперь еще и гадости делает.
 
У меня друг детства женился на сироте. Ее воспитывала бабушка.
Прекрасная семья, из агиток Германии 1939-1945.
У них замечательные дети. И все у них хорошо.
 

Да, такая женщина способна из мужчины только высосать жизненные силы, подавить волю, сделать из него мягкую половую тряпку.


С одной ты чувствуешь прибавку сил, уверенность в себе, движение вперед, а с другой - страх, что "не угодил любимой", панику и полную неразбериху в голове.
Последний психотип еще называют истероидным.

Такие особы еще любят делать вид, что хотят покончить с собой, закрываются в ванной с ножницами и сидят там молча на краешке ванной, пока ты не вышибешь дверь.
 


Вот это жизнь вас побила(((
 

Именно это я и чувствовал - страх потерять, не угодить, сделать что-то не так, как она хочет и т.п.

Ну ясное дело, что она во всем виновата, кто-бы сомневался!

Ах уж эта пресловутая женская солидарность! Все мы давно уже знаем, что Вы всегда и во всем правы! Не стоит больше разглагольствовать на эту тему, я вас прошу.
 

она могла чувствовать тоже самое...в итоге все достать и показать тебе на дверь...


а зачем ты тогда создал тему? только чтоб тебя пожалели, поддакнули, что бывшая - ебанутая и таким образом ты бы повысил самооценку??
 

Нет, я создал тему, чтобы услышать мнения или совет как себя вести в данной ситуации, женские комментарии в подобном духе я и ожидал, я уже и не спорю, что вы, пиздец, какие охуенные на словах, а мужики почему-то от вас уходят, вот ведь в чем пародокс.
 


Не получиться съязвить, в вашем случае бросили вас((( где-то тут и есть ответ на все ваши вопросы))
 

ты хоть определись: ты сам ушел или тебя выгнали придерживался бы одной легенды)))
 

Не цепляйтесь к словам, я это и не скрывал.


Ответ ниже...это сути не меняет.
 

ты тему ж назвал, не как себя вести и что делать. назвал чем руководствуются женщины.
вот и рассказывают, чем руководствуются. какой вопрос, такие и ответы.
руководствуются именно местью - чем больнее ударит, тем по ее мнению ей будет легче. типа чтоб ты сострадал - ну вместе с ней страдал, а не она одна
 

Полную фигню пишите. У девушек из полной семьи приблизительно такие же запросы. А исполнять свои обязанности сумеет каждая, если будет Вас безумно любить или чувствовать хоть малейший стимул.
Насчёт мамаш соглашусь. Они частенько нашёптывают на ушко своим дочкам всякую херь, несовместимую с совместной жизнью с мужем.
Как по мне, так в своё время ТС, Вы попросту позволили жене обращаться с Вами, как с тряпкой. Чего уж теперь обижаться и говорить, что она не в себе. Вы, знаете,-тоже не подарок.
 
Всем спасибо, дельных советов было достаточно, поэтому во избежания срача темку закрываю.