Чем мы дышим в квартирах?


Когда посмотрел конструкцию - передумал покупать. Это развод на бабки. Оно должно стоить максимум 1500 грн. Коробка с дисками которые вращает в моторчик. И все. Его себестоимость 10 баксов для китайской фабрики.
 
согласна, за конструкцию и развод.
что купили вместо?
проблема-то не решилась от того, что посмотрели конструкцию)))

интересно, это особенность воды у вас такая?

просто вода(чистая) быстро зацветает и пахнет?
 
Кто знает чем мы дышим в квартирах и как узнать/проверить воздух?

складывается такое чувство, что одной пылью даже если дома вытирать пыль 2 раза в день, она все равно повсюду - сейчас нет пыльных дорог, вокруг снег, откуда ее столько, ведь даже окно редко открыто, на открытых площадках минимум вещей, от мягких игрушек избавилась когда уже изобретут чудо прибор, засасывающий всю пыль в помещении и в воздухе

Кто знает чем мы дышим в квартирах и как узнать/проверить воздух?

и лучше не проверять, потому, что Харьков уже с 2007 года в списке, вряд ли стало лучше
 
Останнє редагування:
Когда посмотрел конструкцию - передумал покупать. Это развод на бабки.
дело даже не в конструкции. А какой объем помещений? Они герметичные или есть приток воздуха? какая производительность этой мойки? с таким успехом можно на балконе ставить и мыть воздух
 
Дома полно шмоток значит.

На какой параметр?
Я бы проверил на содержание пыли и грибков.

Коробка с дисками которые вращает в моторчик. И все.
Это разве мойка воздуха? Это увлажнитель такой конструкции есть.
А вот очиститель воздуха:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по сути это стационарный пылесос, который стоит в углу и фильтрует через себя воздух постоянно.
 
интересная штука А кошачью шерсть летающую оно затягивет? это насущный вопрос для меня
 
у меня еще и соба с кошкой. причем соба пушистая и шерсти гора вечно. Задолбалась убирать.