Человек, который за деньги готов продать свою Свободу раб !

Кто за лишение гражданства Украины — людей кричащих Россия, Россия!

  • За

    Голосів: 232 80.6%
  • Против

    Голосів: 40 13.9%
  • Не знаю

    Голосів: 16 5.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    288
  • Опитування закрито .
у нас и сейчас такого добра предостаточно, благодаря барабану и ВУЗам. Особых конфликтов не припомню
 

Какие конфликты, что ты бредишь? Монголоиды рашиды - хозяева ваши!!! Кадыров - герой расеи, вся Москва черножепа, во всех городах расеи весь бизнес - все ордынское или связано с ними! Все рашиды работают на ордынцев!
Какие конфликты?!!!
То что дагестаны ебут казаков - может это ты называешь конфликтом и сопротивлением? Ссыль дать как казаки эскорт услуги ордынцам оказывают?
 
люди кричавшие раССия отбирают гражданство, на вчерашнем примере Крыма и сегодняшнем примере дАМбасса
 

Плиз свали в туман...
Реально противно с представителем ублюдочной конченной рабской фашистской страны говорить! Расея - болезнь мира! Вы несете всем соседям войну, разруху, смерть! Вы несете в мой дом войну!!!! Будьте вы прокляты, уроды!!!
 
Удачи тебе в борьбе Расеяй-)) Надеюсь ты победишь когонибудь-)

Имел я твою конченную россию что бы с ней бороться... Я борюсь за свой дом, свою страну!
Ебитесь хоть с чеченами, хоть с бизонами, хоть муравьедами... Раша просто должна перестать свое существование на Земле... (я о государстве, а не о людях если что)... Помочь этому свершиться - да, помогу обязательно...
Адью, кацапчег...
 
Прошу Вас высказывать аргументы почему Вы против лишения Украинского гражданства тех людей, которые хотят какую нибудь область Украины присоединить к территории России.
=
Прошу не скатываться к обсуждению где хуже в России или в Украине.
 
Извините.
Я просил высказать свои аргументы тех (25 человек) — кто против .
Люди кричащие россия (страна-террорист) , россия (страна-террорист) хотят присоединить часть территории Украины к России (по типу Крыма).
Я предложил этих людей лишать Украинского гражданства и выдворять из Украины.
25 человек проголосовало против.
Я попросил их аргументировать свою позицию.
 
Вам этого не понять, если Вы задаете такой Вопрос.

А попробуйте объяснить, как Вы это понимаете?
Ведь этот термин можно очень по-разному толковать и проталкивать чуть ли не полярные идеи.
Как пример: вопрос - патриотизм и Свобода взаимоисключающие понятия или нет?
Не спешите с ответом.
 

Я всегда для таких умников цитирую Сергея Нилуса
"Сергиев Посад 1911"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E...E5%E9_%C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F0%EE%E2%E8%F7




 
Что мешает патриотам россии уехать на свою родину и жить там?А нашу родину Украину оставить в покое блядь я не понимаю этого.Сволочи уезжайте к себе

отъебитесь от нас и все.
 
Вот только не надо пафоса.



все мы его содержим.А утверждать обратное означает -не понимать ничего.
 
Останнє редагування:
Верные замечания . Я убрал слово «содержать», Вы правы!

все мы его содержим.А утверждать обратное означает -не понимать ничего.
Согласен.
=
.

Я еще хочу напомнить: легитимный с нашими деньгами (которые мы заплатили в качестве налогов) помните где?
 
Еще один, с претензией на креативность.
 

=
Коммунисты и Партия Регионов настаивают , Что с ними (бродягами) можно договориться.
 
Хотелось бы услышать почему 33 человека против? (чтобы Вы не говорили , что мы Вас не слышим).
 
Судя из опроса более 80% «За».
Проголосовавших против (их аргументы) я так и не услышал.
Как и обещал начинаю готовить обращение к депутатам ВР.
=
 
А с чего Вы взяли, что кричат за деньги?
Извините, я сразу не понял Ваш вопрос. (он очень хороший).
Если не за деньги, то почему? Непреодолимое желание жить в России !?
Если это Любовь к Владимиру Владимировичу — что мешает переехать?
Если боятся бюрократических проволочек при переезде — то это поможет как раз решить этот вопрос и лишиться гражданства Украины. (в России может даже премию дадут). И всем хорошо!
 
А с чего Вы взяли, что кричат за деньги?
=

Если это ненависть к стране, в которой этот человек живет, тем более нужно избавляться от таких граждан.
Если человек протестует против беспредела, против коррупции, взяточничества, против беззакония — то россия (страна-террорист) здесь не поможет.
Вспомните где прячется наш легитимный.