Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Чего в итоге добился Крым? - Part 5

  • Автор теми Автор теми Ахиллес
  • Дата створення Дата створення
В Алуште сегодня свет был днем 1,5 часа , потом в 16-00 до 16-45 и все!
В Абхазии сейчас лучше, а когда-то Абхазия была самым лучшим курортом СССР.
Что ждёт Крым? Съездите в Абхазию.
 
На 40% пусть держат и не более, для населения должно хватить.
А как в Счастье тец планомерно ****сты ебашили и остался один тансформатор так можно? Пусть теперь попробуют как это.
 
Останнє редагування:
Надеюсь наши не врубят свет.

Да если бы :(
В Херсонской области одну из поврежденных опор уже восстановили.

Джемилев заявил, что электроснабжение Крыма будет восстановлено через 3−4 дня.
— Через три-четыре дня одна из четырех поврежденных опор линий электропередач будет приведена в рабочее состояние, и подача электроэнергии в Крым возобновится, — сказал он.
 
В МИД РФ удивлены отсутствием комментариев и реакции международных институтов по ситуации с электроэнергией в Крыму. Об этом во вторник, 24 ноября, сообщает РИА Новости со ссылкой на высокопоставленный источник в ведомстве.

«Отсутствие отопления в Крыму не вызывает никакого интереса. Структуры, которые призваны заниматься соблюдением прав человека, и международные организации, говорящие о ситуации в Крыму, об этом молчали», — подчеркнул представитель МИД.

О как :увага: Удивлены они понимаэшли
Пусть выразят озабоченность.
А вообще-то это не мы, это какие-то вежливые люди. Они заблудились:D
 

частично возобновят, те которые частично питают приграничные районы Украины, те что полностью на Мрык идут, ремонтировать пока не будут. Вроде 220 мегаватт дадут мрыку после ремонта.
 
А как в Счастье тец планомерно ****сты ебашили и остался один тансформатор так можно? Пусть теперь попробуют как это.
в том то и дело, поживут как на донбассе. это при том, что не стреляют пока что.
 
очередях в Ялте начались драки на почве "На хрен нам нужен был путин?!"

Крым.Ялта,13:00 по-киевскому времени. Севастополь просто в глубокой, при глубокой ж*пе.Там света нет и не будет, ресурсы солярки исчерпаны, бензина нет на заправках, теперь инфа еще хуже - НЕТ ХЛЕБА.

Вода только морская, мобильная вся вырубилась - МОБИЛЬНЫЕ вышки исчерпали ресурс автономного снабжения - ВСЕ. Первый лег СЕВАСТОПОЛЬ - не долго мучился в высоковольтных проводах.

Ялта дышит из последних сил. Интурист запустил самую мощную дизельную установку - она лягла за сутки - запасов нефтепродуктов больше в Ялте нет.

Рестораны при свечах БОЛЬШЕ НЕ КАТЯТ.

Сегодня продали последний хлеб по районам и больше не будет, ПРЕДУПРЕДИЛИ.

Банки со всеми сотрудниками ночуют в офисах и своих хранилищах.

Ювелирки тоже там, на месте спят.

Исполком при свечах.

Мясо на мясокомбинате наверное утилизируют (сотрудники по всему городу трындят), а это 200 тонн.

В очередях начались драки на почве "На хрен нам нужен был путин".

Желающих обратно в Украину становится больше. Уже не стесняются и не бояться - МЫСЛИ В СЛУХ пошли открытым текстом.

Мои земляки крымчане!!!! Это же всего третий день без УКРАИНСКОЙ ЭНЕРГЕТИКИ!!!! Что вы запоете через неделю?????

Ирина ИВАНОВА ,

Жаль только нормальных людей, которым оттуда уехать некуда...
 
частично возобновят, те которые частично питают приграничные районы Украины, те что полностью на Мрык идут, ремонтировать пока не будут. Вроде 220 мегаватт дадут мрыку после ремонта.

Джемилев заявил, что электроснабжение Крыма будет восстановлено. Про объемы ни слова. Допускаю, что в такой формулировке значит, что полностью
 
Обезьянам в Крыму раздали теплые одеяла
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

А Крымсам раздали обещания
 
Serg.Lviv.UA ‏@Serglvivua 4 мин.4 минуты назад
С крымского форума:
" Ну когда это кончится?
написала на сайт президента - отфутболили на рассмотрение в Крым,
но я еще в ЛДПР написала"
 
как эти действия могут помочь вернуть крым,помочь настроить еще больше людей против Украины? да, это будет.

***** нам не нужна любовь предателей и они сами нам ***** не нужны.... посъебуются кхуям в *****ашку - того нам и нужно. А территорию мы вернем однозначно.
 
Упоротый транс:

18c4abdfe55c165e.jpg
 
прикольно у вас тут. 100 лет не посещал сие сборище. Реально, так приятно, что половина посетителей срутся, что россия нападет. Ну вы даете! Да сейчас самое правильное, по китайской мудрости сесть на берегу реки и подождать, когда проплывет труп усраины. Если вам не жаль терять заработок с продажи нам эл-ва, не жаль оставить Харьков и Сумскую без оного, (если кто не в курсе - Харьков "сидит" на эл-ве из ненавистной России, почитайте на своих же ресурсах) то о какой перемоге речь? Особенно доставляют крики про "все пропало, хотим назад". Да хрена там. Кто пережил 90-е в Крыму, того такими проблемами не испугать. Верещат ********и, коих лишили дозы ВК и одноглазников. Вы хоть из своего гадюшника на другие ресурсы вылезьте. Мой р-н Симфера с момента ****тяйской диверсии просидел без света ночь. Как утром появился, больше не отключали. Друг живет в Любимовке. Севас по графику, у них же тоже не вырубают. Бельбек рядом. Ясно, что радость у упоротых вызывает несчастье у людей, что по деревням сидят, да только сегодня ИЛ-76 не десант привезли, а генераторы, ептить. Ставят на соты, чтобы связь не падала и на социалку, где протабанили раньше поставить.

***** иди, здесь вотки нет.
 
Назад
Зверху Знизу