3. “Опрос” ВЦИОМа в Крыму — это как опрос в коровнике на тему: “Будем доиться или на мясокомбинат поедем?”
погодка там зимняя. В Алупке сегодня -6С. Для тех мест это дубак похлеще наших сегодняшних -20С. Если учесть, что у большенства там и отопления нет. Только НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ электрообогреватели и кондёры.Крымнаш становится все тяжелее.
Мои хвосты даже на утренний моцион выходить не захотели- дурных нема.у мну в доме - тепло, светло, и все хвосты от мороза в доме попрятались
Коту своему расскажи (жив еще, курилка? зря ты на него обижалась за испорченную вещь, ты знаешь о чем я). Кстати, вес не набрала после того, как похудела? Три года (задумчиво смотрит профайл) как бы прошло.
Ладно, не отвечай, сам посмотрю, если не лень будет. Гм.... Для 1.75 роста ничего.
Симпатичная относительна девушка (всегда питал слабость к стройным брюнеткам, но вишь, все меняется), симпатичный ребенок (дочка да, симпатяжка, хотя надо глянуть апдейты, мало ли что изменилось) и такие гадости в головеА еще ты оказывается кошек любишь, надо же. Интересно, что ты еще любишь? Глянуть что-ли...
P.S. (задумчиво закрывая ноут) Не, не быть мне в Palantir, ленивый слишком. Хотя, я могу на тебе "вступительную работу" сделать, показать, так сказать, скиллз.
погодка там зимняя. В Алупке сегодня -6С. Для тех мест это дубак похлеще наших сегодняшних -20С. Если учесть, что у большенства там и отопления нет. Только НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ электрообогреватели.
Мои хвосты даже на утренний моцион выходить не захотели- дурных нема.
Прям Япония, йоптапогодка там зимняя. В Алупке сегодня -6С. Для тех мест это дубак похлеще наших сегодняшних -20С. Если учесть, что у большенства там и отопления нет. Только НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ электрообогреватели и кондёры.
А я с цобаками сходил в магаз - они ничего, вполне с энтузиазмомМои хвосты даже на утренний моцион выходить не захотели- дурных нема.
... попутно - отморозившись, как обычно...Они все ближе к мЯчте Умереть на родине
Шо кролик . Сам нос высунул и с нуегонахрен бегом оттудаУ меня кролик на балкон поскакала гулять Правда хватило и 2-х минут
Новости Крымнаша.
А как это согласуется с голосовалкой 2012 года?я не сепаратист
я за ЄДИНУ КРАЇНУ
Не проще и быстрее застрелиться ? Че мучаться-то ?Они все ближе к мЯчте Умереть на родине
Отрасти себе кролячью шубу, будешь как кролик... в смысле - выдержишь 2 минуты... в смысле - на балконе...Шо кролик . Сам нос высунул и с нуегонахрен бегом оттуда
Расия уже построила "Светлое будущее" в крыму или только после моста?
Не проще и быстрее застрелиться ? Че мучаться-то ?
погодка там зимняя. В Алупке сегодня -6С. Для тех мест это дубак похлеще наших сегодняшних -20С. Если учесть, что у большенства там и отопления нет. Только НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ электрообогреватели и кондёры.
Прям Япония, йопта
Шо кролик . Сам нос высунул и с нуегонахрен бегом оттуда
Не проще и быстрее застрелиться ? Че мучаться-то ?
Вроде ж умереть хотели на родине ? Вот же всё готово , че тянуть ?Пусть на родине поживут
Вроде ж умереть хотели на родине ? Вот же всё готово , че тянуть ?