Чего в итоге добился Крым? - Part 5

Олежа ответь на один простой вопрос, в Крыму в 2015 году людям стало жить лучше чем в 2013, или хуже?
 

по теме есть платежка от пензюков. От тебя же только кукареканье. Ты хоть бы нафотошопил картинку в доказуху. Или не осили еще? Ну хоть в пейнте намалюй, а то так убого выглядят твои стенания.
 
эх, повезло тебе с кормами корма для животных вобще бесплатно сейчас выдают
 



поток сознания от homo bombicis...

нервная трубка не позволяет осмысленно тыкать тенткалями по кнопкам?
 

Ну как можно ответить на такой вопрос. Кому-то же и лучше - ментам, тем кто бабло пилит из российского бюджета - им же всем теперь просто отлично. А менты там кажется еще более безнаказанные чем у нас. Судя по тому что я читаю про российскую глубинку периодически, а крым это ж теперь тот же статус как российская глубинка только хуже потому что непризнанная, оккупированная территория. А у народа там кишка тонка, это ж не у нас селяне во Врадиевке возмутились против ментовского произвола и устроили шум на всю страну и своего добились в итоге.

У нас если бы не мобилизация и военные действия - многим тоже отлично и лучше чем раньше.
 

бльо! вы с ауком одни колеса жрете..Тот тоже фантазирует и приписывает мне что-то..
У вас, ебанатов, кроме галюнов есть какие-то реальные аргументы? Впрочем! Нельзя требовать от неадекватов адекватности. Они реально путают фантазии с реальностью.
 
Не знаю, вот пытаюсь узнать, в харькове точно хуже
про Харьков в другой ветке
про Крым, я так понял по твоим высказываниям, что уже давно определился, так что не юли говори прямо как мужик, хуже или лучше?
 
Ну вот например громкая история сейчас - у пары мигрантов в РФ менты отняли младенца 5 мес, продержали в участке, потом отдали в спец учреждение и в итоге угробили, умер мальчик. Таджики негодуют и даже может кого-то накажут чтобы не было восстания гастарбайтеров, а был бы мальчик русский, так спорить можно было бы что никого там не наказали бы даже условно, разве что санитарку какую уволили.
 

это красивую дату регистрации забивал))
 
Говорю прямо, моим знакомым в крыму стало жить лучше чем в 2013

Напрашивается вопрос, а зачем ты сидишь в Харькове, а не едешь в Мордор, где жизнь лучше? Это ведь не ЕС или США, куда визу хуй получишь. Раша принимает украинцев относительно без проблем. А если заявишь, что ты этнический кацап и жаждешь вернуться на историческую родину, то там вроде еще куча льгот полагается, а когда-то вообще бабло давали на подьем. Я бы вот с удовольсвием свалил в Европу, но меня там никто не ждет, и вообще скорей всего не пустят. Ты то чего сидишь в стране, которая тебе не нравится?
А продать или сдать в аренду харьковское жилье - какие проблемы? Это же не ДНР, где любой документ - филькина грамота.
 
Будешь в Киеве - маякни. Могу организовать встречу с уехавшими из Севаса ( все коренные ) ,которые ни при каких обстоятельствах в рассейский мрык не вернутся. Веришь, есть ещё люди в наше время, которым не важно сколько c пенсии выйдет колбасы, пива и чипсов?
 
ну вот видишь, но из-за того что мне стало лучше и многим мои знакомым стало лучше (поясню получали штуку баксов и выше в 2013, так и получаем штуку баксов и выше, кто знает тот поймет, какая область деятельности), я же не бью себе в грудь и не говорю, что в Харькове стало лучше, признаю стало хуже
 

Я не знаю почему крымчанин не едет, я тебя спрашиваю - тебе тут плохо, там хорошо, чего не едешь?


Так в Европу языки надо учить, а в России ватников ждут и в Крыму они тоже очень нужны - работы море там теперь стало.
 
смелее будь, подавай документы и вперед, если так все плохо в Украине!!!
мне например лучше здесь на штуку, чем в Крыму на штук, или в Польше на штуку - покупательская способность выше, плюс из-за падения цен на жилье, слава богу обзавелся своим


ну согласись 8000 и 23500грн разнятся