Да походу педали там поотлетали у китайцев, шо динамы усердно крутили!
Так вот оно что за китайский кабелеукладчик!!!
Там 2000 китайских стьюдентов пидалировали лисапеды.
Короче,завтра хуйло будет речь толкать,не мог же он крысянам не включить на этот день электричество,а то ведь как они узнают еще что у них все збс.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Так нигде не нашел энергетиков которые могут расказать про ту куйню подводную шо они называют энергокладочками, по моим прикидкам там потери неиибические будут и явно передали 100 но не мега а милиВатт.
На жаровне-то оно скорей доходит.
Короче,завтра хуйло будет речь толкать
а вы думали шо козломордые могут чегото построить? ...
очень интересные коментарии простых россиян на призыв помочь Крыму)))⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
У них хорошо получаются потемкинские деревни.а вы думали шо козломордые могут чегото построить
думаю, вы недалеки от истины
Первым объектом, который он посетил, стал офис предприятия Крымэнерго,
где Хуйло принял участие в запуске первой нитки энергомоста на полуостров.
В то же время, как сообщают Новости Крыма, попытки запустить энергомост сегодня предпринимались неоднократно, но по техническим причинам заканчивались неудачами.
Первым объектом, который он посетил, стал офис предприятия Крымэнерго,
где Хуйло принял участие в запуске первой нитки энергомоста на полуостров.
Вот же! Вот же оно! Запуске первой нитки... нитки!!!
А ну ка, электрики, сколько ампер можно пропустить по "нитке"...
Ты рабов кормишь?Ещё и рабам хрящики перепадают.
Че, не смогли даже спрятать генератор и показать, что лампочка горит?
Вот лохи.
У меня лишь один вопрос - сколько дней продлится эта шизоидная эйфория крысян?
А вы со слова "многочлен" случайно не смеетесь?
Сколь угодно долго!
Вот смотрите: если взять монетку, и у человека на глазах раскалить ее над горящей газовой горелкой, а потом незаметно для подопытного поменять эту раскаленную монету на совершенно холодную, и уже холодную приложить к руке (при этом подопытный думает что ему прикладывают раскаленную), то... будет реальный ожог.
Так и тут - заработал энергомост, или не заработал, для людей которые верят что он заработал - абсолютно без разницы. Они верят.
И этого достаточно для эйфории.
Угу. А график... ну до них просто не дошёл, или ошибка, или они точно следующие...
Та оно больное, шо с него взять.
То им педали выдали.О ты опять с нами, видать кабель таки работает.
А ботоксному дурачку это в качестве развлечения. Чморит крысян как может.так зачем же Хуйло оставил крымчан без света?
Проблема в том что даже первой нетА чо там за проблемы, вторая линия только в июне 2017, а третья в 2020?
Это правильно. Лоху главное правильно лапши привесить на уши.Анонсировали, что на 50.
Но запуск в конце месяца должен был быть. Другую на март анонсировали.