- 🟢 16:25 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #6821
Так то ж в сентябре.А в августе,я так понимаю, было пусто.![]()
В 2013 была за лето дважды - в конце июня 3 дня, фиг ляжешь, иногда и платных лежаков не доставалось, в новом свете чуть меньше было людей, но тем не менее, на набережной прям толпы! И пол-августа, с 10 по 25, вот там ад что называется, туристов просто тьма. Пару раз в кафе на пустой казан плова попадали. Новый свет - места свободные были исключительно возле мусора или под ступеньками! Мой друг сдавал номер в новом свете за 800-900 грн/сутки, почти не простаивал; в 2014 уже еле сдал на две недели за 900 рублей. Рублей РФ, Карл!

При том, что вода там привозная, наливается в баки, из которых люди моются и стирают и т д, в 2013 она стоила от 26 до 94 грн/м.куб, а в 2014 еще подорожала. В этом году я даже боюсь спрашивать, как дела.