Да там дождь сейчас (ну утром точно ливень был). На пляжах никого.
Интересно, а кроме как поржать - других мыслей не возникает?
В Крым не поехали... А посмотрите наши камеры - Одесса, Бердянск, Кирилловка? Дохрена народу? Все пляжи забиты? Туда поехали все те, кто ездил в мрык? А теперь вспоминаем, на сколько упал уровень жизни и у нас, и в рашке, и делаем выводы - а почему же людей нет?
Да там дождь сейчас (ну утром точно ливень был). На пляжах никого.
няшкахоть и ихняя, но красивая, зараза
Сегодня пришла мысль, что закрытые границы с Недорашей- это здорово! Долго смотрел на клубнику по 20 и не купил- НАЖРАЛСЯ от пуза!севаст, монитор на 04.06.2015
Ооо...снова дрочун в теме...но уже в другой....тебе даже коза не даст....завидуешь, что кто-то имеет ее вместо тебя?Чучело с парализованным от постоянного использования не по назначению ртом? О боже.
.
Ну да ладно, о вкусах не спорят.
Ооо...снова дрочун в теме...но уже в другой....тебе даже коза не даст....завидуешь, что кто-то имеет ее вместо тебя?))
Очень старый пРевед...Срамота. 350 страниц..
В нормальные места мы едЕм, а в мрык - тільки "їздити", отсюда и слово такое.Ошибку в опроснике исправьте.
ПоедИте...
Я не восхищаюсь...просто констатирую...тебе даже слово такое неизвестно!Восхишаться придорожной шлюхой, которую приютил педофил аксёнов может только какой то дегенерат.
Вывод такой: предателей нагнули раком и вместо туристического рая Крым стал общественным сортиром росиии, центром работорговли, наркобизнеса и сутенерства.
Всё чего касаются так называемые русские и россия превращается в дерьмо.
А к чему стремились вкладчики МММ? Правильно, к халяве
Красивые обещания, радужные перспективы - и, опля, крымнаш.
На дурака не нужен нож: ему с три короба наврешь - и делай с ним что хош
начало сезона у крымсов ровно 15 июля. конец - 31 августа. пик - где-то между ними.
вполне серьезно! при прилете в Симферополь молодой человек без формы при пограничнике попросил меня включить айпад.. и подсоединиться к социальной сети.. у меня нет аккаунта на одн-ах! ))) зато, он ест у моей няни-ярой "укрофашистки" )))) выходит она с моего ай-пи )))) Слава Богу, что вай-фай не удалось подключить..народ! внимание! а лучше туда вообще нос не совать-там реально нечего делать!
Мосфильм засудить за эту хрень. Ты смотри, "авторские права" у них, что-то Довженко и Одесская киностидии таким не страдают. Снято в совке, живёте в параше - всё, забыли об авторских правах. У холопов нет прав.Видимо халявщиков жизнь ничему не учит,какое поразительное сходство фильма с крымскими реалиями
Если бы Крым не был захвачен он мог стать лет через двадцать хорошим европейским курортом. Теперь шанс потерян, и даже если Крым не будет оккупирован про серьезный международный туризм там можно забыть надолго.
Все это есть в Законе, только кто его соблюдает? И кто из блюстителей блюдетЪ?Во-первых, принять закон о доступе к берегу и убрать все загородки возле берега. Вообще все, совсем убрать - хотите огораживайте территорию своего отеля, но 150-200 метров от воды - свободный доступ для всех, так сделано в Греции, в Тае и это просто отлично. Зарабатывайте на пляжном баре, лежаках, ресторане возле пляжа, бассейне возле пляжа, но не на входе.
Во-вторых, выкупить у хозяев прибрежные курятники и запретить прибрежную застройку, разогнать все киоски и палатки. В-третьих, привлечь инвесторов и там где есть хорошие пустые пляжи строить милые отельчики.
Ладно,тогда признаюсь.У меня товарищ Хайяма любит и все время эту фразу повторяет.Так шо,я без него хуй бы ее узнал.Так что не хвастай своими познаниями:
"На хвастуна не нужен нож, ему немного подпоешь - и делай с ним, что хош"
Там ещё испокон веку крепостные друг другу еблеты били, решая спор, чей барин лучшеКак нет прав? А мычать? А хвалебные оды барину петь? А попу лизать за корочку хлеба?
Пичалько... Радует лишь то, что у нас - не настолько безнадёжноСвободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.